Новости об Заречье-Одинцово

Читайте новости Екатеринбурга и Свердловской области об Заречье-Одинцово, а также содержащие упоминание об Заречье-Одинцово. Мы не просто собираем и храним все новости Екатеринбурга и Свердловской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Заречье-Одинцово. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Уралочка» обыграла «Сахалин» - Вечерний Екатеринбург

«Уралочка» обыграла «Сахалин»

В первом туре российского чемпионата екатеринбургская «Уралочка-НТМК» в трёх сетах (25:23, 25:14, 25:21) в Нижнем Тагиле обыграла клуб «Сахалин».
12.10.2017 Вечерний Екатеринбург
«Уралочка-НТМК» сыграет с казанским «Динамо» два контрольных матча - Вечерний Екатеринбург

«Уралочка-НТМК» сыграет с казанским «Динамо» два контрольных матча

До старта нового клубного волейбольного сезона в России осталось всего ничего — уже 11 октября «Уралочка» проведет свой первый матч национального чемпионата.
06.10.2017 Вечерний Екатеринбург
«Уралочка-НТМК» начала подготовку к сезону - Вечерний Екатеринбург

«Уралочка-НТМК» начала подготовку к сезону

Екатеринбургская команда «Уралочка-НТМК» начала подготовку к новому сезону 2017/2018 годов.
18.07.2017 Вечерний Екатеринбург
Волейбол: «Уралочка» завершила регулярный чемпионат нервной победой - Ekburg.Ru

Волейбол: «Уралочка» завершила регулярный чемпионат нервной победой

Волейболистки клуба «Уралочка-НТМК» в заключительном матче регулярного чемпионата российской Суперлиги принимали «Ленинградку» из Санкт-Петербурга и в жаркой борьбе вырвали победу на тай-брейке - 3:2.
20.05.2017 Ekburg.Ru
"Уралочка-НТМК": Итоги сезона 2016/2017 - ВК Уралочка

"Уралочка-НТМК": Итоги сезона 2016/2017

Волейбольный сезон 2016/2017 завершен. "Уралочка-НТМК" была представлена в Лиге чемпионов, чемпионате России среди команд Суперлиги, а также Первенстве и кубке Молодёжной лиги.
27.04.2017 ВК Уралочка
«Уралочка» вышла в полуфинал чемпионата России - Вечерний Екатеринбург

«Уралочка» вышла в полуфинал чемпионата России

Выиграв 4 марта в повторном матче четвертьфинальной серии на выезде плей-офф у подмосковного клуба «Заречье-Одинцово», екатеринбургская «Уралочка» вышла в полуфинал этого турнира.
06.03.2017 Вечерний Екатеринбург

"Уралочка" вышла в полуфинал Чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги

Уральская команда обыграла "Заречье-Одинцово" с сухим счетом, пишет 66.RU.
06.03.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
Волейболистки «Уралочки» вышли в полуфинал чемпионата России - 66.Ru

Волейболистки «Уралочки» вышли в полуфинал чемпионата России

05.03.2017 66.Ru

«Уралочки-НТМК» обыграла команду «Заречье-Одинцово» в четверть-финале

Сегодня, 4 марта, прошла очередная встреча волейбольных клубов «Уралочка-НТМК» и «Заречье-Одинцово» в рамках Чемпионата России.
05.03.2017 ВК Уралочка

«Уралочка» прошла в полуфинал Суперлиги, повторно обыграв «Заречье»

Сегодня в подмосковном Одинцово прошла ответная игра в рамках ¼ финала волейбольной Суперлиги среди женских команд.
04.03.2017 ОТВ
Лига чемпионов – позади: "Уралочка" вновь сумела выиграть одну партию у "Вакифбанка" - ВК Уралочка

"Уралочка-НТМК" провела заключительный матч на групповом этапе Лиги чемпионов.
01.03.2017 ВК Уралочка

«Уралочка» устроила горячий приём турецкому «Вакифбанку»

Сегодня волейболистки «Уралочки-НТМК» на площадке екатеринбургского ДИВС встречались с соперницами из «Вакифбанка».
28.02.2017 ОТВ

"Уралочка-НТМК" победила подмосковную команду "Заречье-Одинцово" на старте плей-офф чемпионата России

Счёт - 3:1. Второй матч команды проведут в Подмосковье 4 марта. Четвертьфинальная серия продлится до двух побед,
27.02.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
Волейболистки «Уралочки» одержали победу в первом матче плей-офф чемпионата России - 66.Ru

Волейболистки «Уралочки» одержали победу в первом матче плей-офф чемпионата России

26.02.2017 66.Ru
Стартовали в плей-офф с победы: "Уралочка-НТМК" уверенно обыграла "Заречье-Одинцово" - ВК Уралочка

"Уралочка-НТМК" одержала важную победу на старте плей-офф чемпионата России.
25.02.2017 ВК Уралочка
"Уралочка"  переиграла соперниц из подмосковья - Вечерний Екатеринбург

"Уралочка" переиграла соперниц из подмосковья

В субботу, 25 февраля,  в Нижнем Тагиле прошла первая игра в рамках ¼ финала волейбольной Суперлиги среди женских команд.
25.02.2017 Вечерний Екатеринбург

«Уралочка» начала борьбу в плей-офф с победы над «Заречьем»

Сегодня днём в Нижнем Тагиле прошла первая игра в рамках ¼ финала волейбольной Суперлиги среди женских команд.
25.02.2017 ОТВ

«Уралочка» в достойной борьбе уступила немецким волейболисткам

В минувшую среду волейболистки «Уралочки-НТМК» сыграли на выезде против сильнейшей команды Германии «Дрезднер».
23.02.2017 ОТВ
Достойно заменили основу: молодёжка "Уралочки" в упорной борьбе уступила чемпиону Германии - ВК Уралочка

"Уралочка-НТМК" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде встречалась с немецкой командой "Дрезднер" и в упорной борьбе уступила чемпиону Германии со счётом 1:3.
23.02.2017 ВК Уралочка
Учитель Карполь VS ученик Панков: в четвертьфинале играем с "Заречье-Одинцово" - ВК Уралочка

Учитель Карполь VS ученик Панков: в четвертьфинале играем с "Заречье-Одинцово"

В первом раунде плей-офф чемпионата России по волейболу среди женских команд "Уралочка" сыграет с подмосковной командой "Заречье-Одинцово".
22.02.2017 ВК Уралочка
Волейбольная «Уралочка» финишировала на третьем месте в чемпионате России - JustMedia.Ru

Волейбольная «Уралочка» финишировала на третьем месте в чемпионате России

Теперь команде Николая Карполя предстоит борьба в плей-офф. Главная волейбольная команда Екатеринбурга «Уралочка» финишировала в регулярном чемпионате на третьем месте.
22.02.2017 JustMedia.Ru

Волейбольная команда "Уралочка" победой завершила регулярный чемпионат Суперлиги

В Нижнем Тагиле она обыграла команду "Ленинградка" из Санкт-Петербурга и выиграла на тай-брейке, 3:2.
20.02.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
«Уралочка» сыграет с «Заречьем» - Вечерний Екатеринбург

«Уралочка» сыграет с «Заречьем»

Победив со счётом 3:2 в последнем матче регулярного чемпионата санкт-петербургскую команду «Ленинградка», екатеринбургская «Уралочка-НТМК» заняла 3-е место и вышла в плей-офф чемпионата России.
20.02.2017 Вечерний Екатеринбург

Волейболистки «Уралочки - НТМК» вышли в четвертьфинал чемпионата российской Суперлиги

Девушки одержали «нервную» победу над «Ленинградкой» Фото: Волейбольный клуб Уралочка - НТМК «Уралочка-НТМК» провела заключительный матч в регулярном чемпионате российской Суперлиги.
19.02.2017 КП Екатеринбург
Завершили регулярный чемпионат "нервной" победой над "Ленинградкой" - ВК Уралочка

Завершили регулярный чемпионат "нервной" победой над "Ленинградкой"

"Уралочка-НТМК" провела заключительный матч в регулярном чемпионате российской Суперлиги.
18.02.2017 ВК Уралочка
Четвертая победа подряд. «Уралочка» Николая Карполя переиграла «Заречье-Одинцово» в трех партиях - JustMedia.Ru

Наша команда закрепилась на третьем месте в таблице. Волейбольная «Уралочка» Николая Карполя одержала четвертую победу подряд в чемпионате России.
30.01.2017 JustMedia.Ru
Волейбол: «Уралочка» одержала четвертую победу подряд - Ekburg.Ru

Волейбол: «Уралочка» одержала четвертую победу подряд

Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» провела матч 15-го тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги.
30.01.2017 Ekburg.Ru
4 победа подряд: "Уралочка" со счётом 3:0 обыграла "Заречье" - ВК Уралочка

4 победа подряд: "Уралочка" со счётом 3:0 обыграла "Заречье"

"Уралочка-НТМК" провела матч 15 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги.
30.01.2017 ВК Уралочка

"Уралочка" одержала четвертую победу подряд в чемпионате России

На выезде команда Николая Карполя обыграла волейболисток клуба "Заречье-Одинцово" со счетом 3:0.