Новости о: Заречье-Одинцово

Читайте новости Екатеринбурга и Свердловской области об Заречье-Одинцово, а также содержащие упоминание об Заречье-Одинцово. Мы не просто собираем и храним все новости Екатеринбурга и Свердловской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Заречье-Одинцово. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Заречье-Одинцово можно прочитать на этой странице.
Команда Николая Карполя дважды обыграла соперниц из Заречья-Одинцово. Волейбольный клуб «Уралочка» провел второй матч четвертьфинальной серии плей-офф в чемпионате России.
06.03.2018 Администрация г. Екатеринбург
Команда Николая Карполя переиграла «Заречье-Одинцово». Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» в Екатеринбурге одержал победу со счетом 3:1 над «Заречьем-Одинцово» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.
18.02.2018 Администрация г. Екатеринбург
В чемпионате России по волейболу – горячая пора! Настало время матчей на вылет, когда у команд почти нет права на ошибку.
17.02.2018 ВК Уралочка
Счет встречи 3:1. Победа позволила команде Николая Карполя сохранить четвёртую строчку в турнирной таблице и преимущество домашней площадки в плей-офф.
12.02.2018 Эхо Москвы Екатеринбург
Наша команда вышла в 1/4 финала. Соперник по 1/4 уже известен: "Уралочка" сыграет с самой титулованной команды Беларуси — "Минчанкой", которая в первых двух раундах выиграла у сербского "Стара Пазова" и французского "Безье".
08.02.2018 Эхо Москвы Екатеринбург
Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали выездную победу со счетом 3:0 (25:18, 25:22, 28:26) над краснодарским «Динамо» в матче 17-го тура российской Суперлиги и, набрав 27 очков, поднялись на четвертое место в турнирной таблице.
03.02.2018 Ekburg.Ru
Накануне в Краснодаре екатеринбургские волейболистки команды «Уралочка-НТМК» в рамках 17 тура Суперлиги одержали победу над местным «Динамо» со счетом 3:0 (25:18, 25:23, 28:26).
03.02.2018 0-50.Ru
«Уралочка-НТМК» в рамках 17 тура Суперлиги на выезде встречалась с краснодарским «Динамо» и добилась победы со счётом 3:0.
03.02.2018 ВК Уралочка
В рамках 16 тура российской Суперлиги «Уралочка-НТМК» в Челябинске встречалась с «Динамо-Метар» и одержала победу со счётом 3:1.
28.01.2018 Ural24.Com
28.01.2018 ВК Уралочка
Команда Николая Карполя одержала вторую победу подряд. Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» обыграл на выездном матче «Заречье-Одинцово» со счетом 3:1 в девятом туре российской Суперлиги.