Екатеринбург

Новости об Уралочки-НТМК

Читайте новости Екатеринбурга и Свердловской области об Уралочки-НТМК, а также содержащие упоминание об Уралочки-НТМК. Мы не просто собираем и храним все новости Екатеринбурга и Свердловской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Уралочки-НТМК. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

«Уралочка» упустила победу в первом матче против «Минчанки»

Сегодня в екатеринбургском ДИВС состоялась первая игра ¼ финала Кубка ЕКВ между «Уралочкой-НТМК» и «Минчанкой».
21.02.2018 ОТВ
21 февраля – четвертьфинал Кубка ЕКВ в Екатеринбурге! - ВК Уралочка

21 февраля – четвертьфинал Кубка ЕКВ в Екатеринбурге!

После удачного преодоления двух раундов в Кубке ЕКВ, в четвертьфинале второго по значимости европейского клубного турнира «Уралочка-НТМК» сыграет с «Минчанкой».
18.02.2018 ВК Уралочка

«В целом все хорошо», - Николай Карполь оценил матч с «Уралочки» в Екатеринбурге

17 февраля свердловский клуб «Уралочка-НТМК» успешно стартовал в 1/4 финала плей-офф чемпионата России.
18.02.2018 МК Екатеринбург
Волейбол: «Уралочка» стартовала в плей-офф чемпионата России с победы - Ekburg.Ru

Волейбол: «Уралочка» стартовала в плей-офф чемпионата России с победы

18.02.2018 Ekburg.Ru
Волейбол: «Уралочка» стартовала в плей-офф чемпионата России с победы - Администрация г. Екатеринбург

Команда Николая Карполя переиграла «Заречье-Одинцово». Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» в Екатеринбурге одержал победу со счетом 3:1 над «Заречьем-Одинцово» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.
18.02.2018 Администрация г. Екатеринбург
Стартовали в плей-офф с победы! - ВК Уралочка

Стартовали в плей-офф с победы!

В чемпионате России по волейболу – горячая пора! Настало время матчей на вылет, когда у команд почти нет права на ошибку.
17.02.2018 ВК Уралочка

«Уралочка» победила «Заречье» в первом матче плей-офф Суперлиги

Сегодня в екатеринбургском ДИВС «Уралочка-НТМК» провела первый четвертьфинальный матч российской Суперлиги против подмосковного «Заречья».
17.02.2018 ОТВ
17 февраля стартуем в плей-офф в Екатеринбурге! - ВК Уралочка

17 февраля стартуем в плей-офф в Екатеринбурге!

После нескольких дней перерыва по завершению регулярного чемпионата в национальном первенстве наступает пора матчей на вылет.
15.02.2018 ВК Уралочка
Анна Климец, «Уралочка-НТМК»: «Солнышко светит также ярко, как улыбка». В Екатеринбурге -4 и небольшой снег. ФОТО, ВИДЕО - JustMedia.Ru

Впереди основательное потепление.   В Екатеринбурге сегодня синоптики обещают -4 градуса, переменную облачность, возможен небольшой снег.
15.02.2018 JustMedia.Ru

В заключительном туре Суперлиги "Уралочка-НТМК" на домашней площадке одержала победу над "Заречьем-Одинцово"

Счет встречи 3:1. Победа позволила команде Николая Карполя сохранить четвёртую строчку в турнирной таблице и преимущество домашней площадки в плей-офф.
12.02.2018 Эхо Москвы Екатеринбург
Завершили регулярку победой над «Заречьем»! - ВК Уралочка

Завершили регулярку победой над «Заречьем»!

В заключительном туре Суперлиги «Уралочка-НТМК» на домашней площадке встречалась с «Заречьем-Одинцово» и добилась победы со счётом 3:1.
11.02.2018 ВК Уралочка

«Уралочка» одержала принципиальную победу над подмосковным «Заречьем»

Сегодня в Нижнем Тагиле состоялась последняя игра «Уралочки-НТМК» в рамках регулярного чемпионата.
11.02.2018 ОТВ
Екатерина Енина, «Уралочка-НТМК»: «Зимой люблю греться дома, читать книги и проводить время с друзьями». В Екатеринбурге -5 и ясно. ФОТО, ВИДЕО - JustMedia.Ru

Немного снега может выпасть в выходные.   На Екатеринбург надвигается незначительное похолодание.
09.02.2018 JustMedia.Ru

"Уралочка" сыграет с "Минчанкой" в четвертьфинале еврокубка

Фото: uralochka-vc.com "Кралово Поле" повержено. Победой "Уралочки-НТМК" завершился ответный матч 1/8 финала Кубка Европейских конфедераций волейбола, в котором свердловской команде противостояло "Кралово Поле" из Чехии.
08.02.2018 УралИнформБюро
Волейбол: «Уралочка» вышла в четвертьфинал Кубка ЕКВ - Ekburg.Ru

Волейбол: «Уралочка» вышла в четвертьфинал Кубка ЕКВ

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» продолжает победное шествие в Европе. Во втором раунде Кубка ЕКВ по сумме двух матчей обыгран чешский «Кралово Поле».
08.02.2018 Ekburg.Ru
Волейбол: «Уралочка» вышла в четвертьфинал Кубка ЕКВ - Администрация г. Екатеринбург

Команда Николая Карполя добилась победы над чешским клубом «Кралово Поле».
08.02.2018 Администрация г. Екатеринбург
«Уралочка-НТМК» - в четвертьфинале Кубка ЕКВ! - ВК Уралочка

«Уралочка-НТМК» - в четвертьфинале Кубка ЕКВ!

Команда Николая Карполя продолжает победное шествие в Европе. Во втором раунде Кубка ЕКВ по сумме двух матчей обыгран чешский «Кралово Поле».
08.02.2018 ВК Уралочка

Уралочка» прошла в ¼ финала Кубка ЕКВ, повторно победив «Кралово Поле»

Сегодня в чешском Брно решалось, какая из команд – «Уралочка-НТМК» или местное «Кралово Поле» – пройдёт в четвертьфинал Кубка ЕКВ.
08.02.2018 ОТВ
Екатерина Евдокимова, «Уралочка-НТМК»: «Надеюсь, скоро выпадет снег, и погода наладится». А пока в Екатеринбурге -3 и без осадков. ФОТО, ВИДЕО - JustMedia.Ru

Солнца сегодня екатеринбуржцы не увидят.   В Екатеринбурге сегодня синоптики обещают -3 градуса днем и -13 ночью.
06.02.2018 JustMedia.Ru
Волейбол: «Уралочка» поднялась на четвертое место перед заключительным туром ЧР - Администрация г. Екатеринбург

Волейбол: «Уралочка» поднялась на четвертое место перед заключительным туром ЧР

Команда Николая Карполя переиграла краснодарское «Динамо». Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали выездную победу со счетом 3:0 (25:18, 25:22,
03.02.2018 Администрация г. Екатеринбург
Волейбол: «Уралочка» поднялась на четвертое место перед заключительным туром ЧР - Ekburg.Ru

Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали выездную победу со счетом 3:0 (25:18, 25:22, 28:26) над краснодарским «Динамо» в матче 17-го тура российской Суперлиги и, набрав 27 очков, поднялись на четвертое место в турнирной таблице.
03.02.2018 Ekburg.Ru
В рамках 17 тура Суперлиги в Краснодаре «Уралочка-НТМК» одержала победу над местным «Динамо» со счетом 3:0 - 0-50.Ru

Накануне в Краснодаре екатеринбургские волейболистки команды «Уралочка-НТМК» в рамках 17 тура Суперлиги одержали победу над местным «Динамо» со счетом 3:0 (25:18, 25:23, 28:26).
03.02.2018 0-50.Ru
Победа в Краснодаре - ВК Уралочка

Победа в Краснодаре

«Уралочка-НТМК» в рамках 17 тура Суперлиги на выезде встречалась с краснодарским «Динамо» и добилась победы со счётом 3:0.
03.02.2018 ВК Уралочка

«Уралочка» за три сета разобралась с краснодарским «Динамо»

Сегодня в Краснодаре волейболистки «Уралочки-НТМК» провели предпоследнюю игру в регулярном чемпионате.
03.02.2018 ОТВ
2 февраля выездной матч в Краснодаре - ВК Уралочка

2 февраля выездной матч в Краснодаре

Ближайший матч «Уралочка-НТМК» проведет в рамках предпоследнего тура Суперлиги: 2 феврале команде Николая Карполя предстоит сыграть на выезде с краснодарским «Динамо»,
30.01.2018 ВК Уралочка
Ксения Шрамкова, «Уралочка-НТМК»: «Проводите с пользой последний месяц зимы. В Екатеринбурге -4 и солнце. ФОТО, ВИДЕО - JustMedia.Ru

Морозов в феврале не предвидится.   Несмотря на то, что впереди еще целый месяц зимы, на улице по-весеннему тепло.
30.01.2018 JustMedia.Ru
Нажмите для просмотра в полном размере... - Ural24.Com

Победа в Уральском дерби

В рамках 16 тура российской Суперлиги «Уралочка-НТМК» в Челябинске встречалась с «Динамо-Метар» и одержала победу со счётом 3:1.
28.01.2018 Ural24.Com
Победа в Уральском дерби - ВК Уралочка

28.01.2018 ВК Уралочка

«Уралочка» взяла реванш в гостях у челябинского «Динамо-Метара»

Сегодня в Челябинске прошло уральское волейбольное дерби. По его итогам «Уралочка-НТМК» сумела отыграться за ноябрьское поражение от «Динамо-Метара».
28.01.2018 ОТВ
«Уралочка-НТМК» снова выиграла! Без поддержки болельщиков УрГЭУ не обошлось - УрГЭУ

«Уралочка-НТМК» снова выиграла! Без поддержки болельщиков УрГЭУ не обошлось

На площадке Дворца игровых видов спорта «Уралочка-НТМК» в рамках первой игры 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (EKB) не оставила шансов чешской команде «Кралово Поле», выиграв соперниц со счетом 3:0.