Читайте новости Екатеринбурга и Свердловской области об ТЕМП-СУМЗ-УГМК, а также содержащие упоминание об ТЕМП-СУМЗ-УГМК. Мы не просто собираем и храним все новости Екатеринбурга и Свердловской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о ТЕМП-СУМЗ-УГМК. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о ТЕМП-СУМЗ-УГМК можно прочитать на этой странице.
Накануне спортивный директор клуба «Уралмаш» Андрей Пенкин в интервью «Областной газете» объявил, что команда подаст заявку на выступление в первой Суперлиге, где уже играют екатеринбургский «Урал» и ревдинский «Темп-СУМЗ-УГМК».
16.05.2018 Эхо Москвы Екатеринбург
В первом раунде плей-офф екатеринбургская команда проиграла одному из фаворитов турнира, ревдинской команде «Темп-СУМЗ-УГМК» со счетом 1:3.
16.04.2018 Эхо Москвы Екатеринбург
Накануне в ДИВСе «Урал» уступил сопернику со счетом 63:77.  Во второй четверти лидер «Урала» Антон Глазунов получил травму – вывих пальца и его пришлось вправлять на месте.
13.04.2018 Эхо Москвы Екатеринбург
Счет в серии сравнялся и стал 1:1. Вторая игра серии плей-офф баскетбольной Суперлиги-1 в Ревде между командами «Урал» и «Темп-СУМЗ-УГМК» закончилась разгромным поражением гостей со счетом 69:107.
10.04.2018 Администрация г. Екатеринбург
«Урал» повел в серии с «Темпом» до трех побед. Баскетбольный клуб «Урал» со счетом 87:85 одержал выездную победу над ревдинской командой «Темп-СУМЗ-УГМК» в первой игре плей-офф Суперлиги-1.
08.04.2018 Администрация г. Екатеринбург
Екатеринбуржцы накануне принимали "Спартак-Приморье" из Владивостока. В первой половине встречи  они проигрывали 18 очков, но смогли сравнять счет.
19.02.2018 Эхо Москвы Екатеринбург
Вчера, 15 декабря, баскетбольный клуб "Урал" в Санкт-Петербурге уступил местному "Спартаку" в рамках Суперлиги-1 со счетом 72:68.
16.12.2017 МК Екатеринбург
Вчера, 13 ноября, во втором матче 1/8 Кубка России по баскетболу ревдинский «Темп-СУМЗ-УГМК» разгромил «Университет-Югра» из Сургута со счетом 60:97 (первая встреча также завершилась победой свердловчан 64:94).
14.11.2017 МК Екатеринбург
7 ноября сургутская команда обыграла лидера текущего чемпионата "Темп-СУМЗ-УГМК", прервав девятиматчевую победную серию.
09.11.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
Баскетболисты "Старого соболя" начинают новый сезон играми на Кубок России.
25.09.2015 Тагильский рабочий

Главное
Работать без обеденного перерыва будут небольшие районные отделения - e1.Ru Это поможет лучше справляться с работой в разгар посылочного сезона Работать без обеденного перерыва будут небольшие районные отделения «Почта России» подготовила нововведения, которые точно оценят многие горожане,