Читайте новости Екатеринбурга и Свердловской области об лотус, а также содержащие упоминание об лотус. Мы не просто собираем и храним все новости Екатеринбурга и Свердловской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о лотус. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Хоккеисты Академического выиграли турнир - Администрация Ленинского района

Хоккеисты Академического выиграли турнир

Вечером 14 января на льду ФОК «АЙС» прошел турнир ХК «Звезда» и ХК «Спартак».

Управление Роспотребнадзора защитило потребителей от действий недобросовестного предпринимателя

Управление Роспотребнадзора защитило потребителей от действий недобросовестного предпринимателя В Управление Роспотребнадзора по Свердловской области стали поступать жалобы потребителей на деятельность индивидуального
03.08.2017 Роспотребнадзор
Роман Гросжан после аварии в Сочи: «Я скрестил руки и закрыл глаза» - КП Екатеринбург

Роман Гросжан после аварии в Сочи: «Я скрестил руки и закрыл глаза»

Пилот команды "Формула-1" Роман Гросжан сошел с дистанции Гра-При России в Сочи.
11.10.2015 КП Екатеринбург
Семья гонщика Бьянки просит не разглашать информацию о его состоянии здоровья - КП Екатеринбург

Семья гонщика Бьянки просит не разглашать информацию о его состоянии здоровья

Гонщик «Формулы 1» Жюль Бьянки по-прежнему в коме, несмотря на то, что врачи делают все возможное для его выздоровления.
06.10.2014 КП Екатеринбург
Квалификацию на одиннадцатом этапе Гран-При Формулы-1 выиграл немецкий гонщик «Мерседеса» - Argument-E.Ru

Квалификацию на одиннадцатом этапе Гран-При Формулы-1 выиграл немецкий гонщик «Мерседеса» Нико Росберг.
27.07.2014 Argument-E.Ru
Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-При Формулы-1 - КП Екатеринбург

Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-При Формулы-1

27.07.2014 КП Екатеринбург

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Малайзии

Россиянин Даниил Квят занял десятое место. Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу на втором этапе чемпионата мира «Формулы-1» - Гран-при Малайзии, передает BBC.
30.03.2014 JustMedia.Ru
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Японии - Ural.Ru

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Японии

Немецкий пилот Себастьян Феттель из команды "Ред булл" одержал победу в Гран-при Японии - 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", который состоялся на трассе "Сузука" в японской префектуре Миэ.
13.10.2013 Ural.Ru

Пилот «Ред Булла» Марк Уэббер завоевал поул-позишн на Гран-при Японии

Вслед за австралийцем расположились Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон. Марк Уэббер стал победителем квалификации Гран-при Японии, впервые в сезоне став обладателем поул-позишн.
12.10.2013 JustMedia.Ru
Себастьян Феттель стал победителем Гран-при Бахрейна - Ural.Ru

Себастьян Феттель стал победителем Гран-при Бахрейна

На автодроме "Сахир" завершилась гонка четвертого этапа "Формулы-1", которая проходила в рамках Гран-при Бахрейна.
22.04.2013 Ural.Ru

Пилот команды «Феррари» Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Китая

Второе место занял Кими Райкконен на «Лотусе». Пилот команды «Феррари» Фернандо Алонсо одержал первую победу в сезоне, выиграв гонку в Шанхае.
14.04.2013 JustMedia.Ru

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Китая

Второе время показал Кими Райкконен из «Лотуса». В Шанхае состоялась квалификация Гран-при Китая.
13.04.2013 JustMedia.Ru
Финский пилот Райкконен выиграл первую гонку нового сезона «Формулы-1» - Ural.Ru

Финский пилот Райкконен выиграл первую гонку нового сезона «Формулы-1»

В воскресенье состоялась первая гонка нового сезона «Формулы-1». Победителем Гран-при Австралии стал финский пилот «Лотуса» Кими Райкконен.
18.03.2013 Ural.Ru

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен выиграл первый этап «Формулы-1» «Гран-при Австралии»

Вторым к финишу пришел испанский гонщик Ferrari Фернандо Алонсо. Финский пилот команды «Формулы-1» «Лотус» Кими Райкконен стал победителем первого этапа сезона-2013 - Гран-при Австралии.
17.03.2013 JustMedia.Ru
Феттель выиграл Гран-при Японии в - Ural.Ru

Феттель выиграл Гран-при Японии в "Формуле-1"

Немецкий пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" Себастьян Феттель стал победителем Гран-при Японии, который состоялся в воскресенье.
07.10.2012 Ural.Ru

Петров не будет участвовать в гонках «Формулы-1» в 2012 году

ПАРИЖ. Международная автомобильная федерация (FIA) опубликовала предварительный список участников Формулы-1 на следующий сезон.
01.12.2011 АПИ
Хирурги спасли руку Роберту Кубице - АПИ

Хирурги спасли руку Роберту Кубице

РИМ. Примерно год понадобится на восстановление после аварии пилоту команды «Лотус-Рено», напарнику россиянина Виталия Петрова Роберту Кубице.
07.02.2011 АПИ
Виталий Петров пожелал Кубице скорейшего выздоровления - АПИ

Виталий Петров пожелал Кубице скорейшего выздоровления

АНДОРА. Российский пилот команды «Формулы-1» Виталий Петров пожелал скорейшего выздоровления своему напарнику по команде «Лотус-Рено» Роберту Кубице.
С Днём защитника Отечества! - ГУ МЧС Свердловской области23 февраля 2018 года  – столетие праздника, который в современной России носит название День защитника Отечества.
23.02.2018 ГУ МЧС Свердловской области
Завтра в нашей стране государственный праздник — День защитника Отечества.
22.02.2018 Областная Газета
Чем заняться в Первоуральске: афиша на выходные - Городские вестиЛыжный марафон "Европа-Азия". Фото с сайта uralweb.ru Праздник «Служу России» Пятница, 23 февраля, набережная Нижне-Шайтанского пруда Начало в 12:00.