Новости о: Фенербахче

Читайте новости Екатеринбурга и Свердловской области об Фенербахче, а также содержащие упоминание об Фенербахче. Мы не просто собираем и храним все новости Екатеринбурга и Свердловской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Фенербахче. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Фенербахче можно прочитать на этой странице.
Фото: Александр Федоров, "Спорт Экспресс" В список вошли 23 игрока. Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов в последний момент решил отказаться от пятерых футболистов, которые провели сборы в Австрии.
03.06.2018 66.Ru
Баскетболистка Ольга Артешина рассказала о победах-2018 в России и Европе «Рада, что закончила карьеру в УГМК» Женский клуб УГМК из Екатеринбурга — многолетний флагман нашего баскетбола.
04.05.2018 Баскетбольный клуб УГМК
УГМК в Шопроне четвертый раз выиграл женскую Евролигу Девушки екатеринбургского УГМК четвертый раз в своей истории стали чемпионками Евролиги.
24.04.2018 Баскетбольный клуб УГМК
В российском полуфинале женской Евролиги, где встретились победители турнира двух последних лет, курское «Динамо» сложило чемпионские полномочия,
21.04.2018 Баскетбольный клуб УГМК
В ночь с 31 января на 1 февраля завершился регулярный сезон Евролиги. По результатам игр группового этапа определились восемь лучших команд, которые продолжат борьбу в четвертьфинальном раунде турнира за выход в "Финал Четырех".
01.02.2018 Баскетбольный клуб УГМК
В ночь на 18 января как гром среди ясного неба появились сообщения о том, что главный тренер екатеринбургской женской баскетбольной команды «УГМК» и сборной России Олаф Ланге покидает свой пост в клубе.
19.01.2018 Областная Газета
В среду, 17 января, баскетболистки екатеринбургской команды «УГМК» в матче 12 тура предварительного этапа женской Евролиги крупно выиграли у оренбургской «Надежды» — 96:53 (23:13, 24:17, 29:11, 20:12).
18.01.2018 Вечерний Екатеринбург
За минуту 45 секунд до конца матча «лисицы» вели с перевесом в три очка. Баскетбольный клуб УГМК в 11-м турае группового этапа Евролиги в упорной борьбе уступил в гостях стамбульскому «Фенербахче» со счетом 77:80 (19:18,
11.01.2018 Администрация г. Екатеринбург
Дайана Таурази , с именем которой связаны практически все достижения «УГМК» предыдущих пяти лет, покинула екатеринбургскую баскетбольную команду.
19.12.2017 Областная Газета
Второй круг регулярного чемпионата женской Евролиги баскетболистки «УГМК» начали с победы в Кракове над местной «Вислой» — 74:49 (15:9, 21:15, 16:5, 22:20).
14.12.2017 Вечерний Екатеринбург
В заключительном матче первого круга группового этапа женской Евролиги екатеринбургская команда «УГМК» на своей площадке крупно, со счётом 100:46 (24:12, 19:11, 36:15, 21:8), разгромила французский коллектив «Монпелье».
07.12.2017 Вечерний Екатеринбург
«Лисицы» проиграли турецкому «Фенербахче» со счетом 71:73. Баскетбольный клуб УГМК со счетом 71:73 потерпел поражение от турецкого «Фенербахче» в домашнем матче 4-го тура группового турнира Евролиги,
02.11.2017 JustMedia.Ru
Международная федерация баскетбола высоко оценила возможности Свердловской области по организации престижных международных турниров, решив провести главные соревнования в календаре женских баскетбольных клубов Европы в Екатеринбурге.