В Культурно-досуговом центре «Дружба» прошел Гала-концерт районного фестиваля детско-юношеского творчества «Звёздные Россыпи», который был посвящен предстоящему Дню рождения нашего города.
В фестивале приняли участие 209 обучающихся клубов по месту жительства «Диалог», «Родник», «Созвездие», «Льдинка», «Искорка», «Огонек», «Салют», «Дружба», «Витязь», «Гелиос», «Ключ», «Атлант», «Тимуровец» и «Арена детства». На суд жюри было представлено 50 творческих номеров в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Оригинальный жанр», «Художественное слово» и «Театр».
Дипломами Лауреатов и памятными статуэтками были награждены:
- Студия спортивного бального танца, танец «Ча-ча-ча», КМЖ «Диалог»
- Восточная студия «Сны Шахерезады», танец «Крылья», КМЖ «Дружба»
- Школа танца «Каприз», танец «Нимфея», КМЖ «Родник»
- Театр танца «Пируэт», танцы «По-барабану» и «Перед контрольной», КМЖ «Созвездие»
- Кузнецова Ксения, песня «Крылья», КМЖ «Дружба»
- Ярослав Рождественский, автор и исполнитель песни «Про любовь», КМЖ «Гелиос»
- Фитнес-аэробика «Fox-star», КМЖ «Льдинка»
- Набиулина Анна, песня «Черный кот», КМЖ «Дружба»
- Ансамбль «Веселые ложки», КМЖ «Искорка»
Дипломы 1 степени:
- Михайлов Данил, КМЖ «Огонёк»
- «Дуэт «Ворожея», КМЖ «Искорка»
- Студия современных танцев «Дыхание», КМЖ «Дружба»
- Никулина Ксения, КМЖ «Искорка»
- Ансамбль современно-эстрадного танца «Шоколад»
- Виноградов Роман, КМЖ «Искорка»
- Восточная студия «Сны Шахерезады» (младший состав), КМЖ «Дружба»
- Танцевальный коллектив «Young MonStars», КМЖ «Салют»
- Коллектив современного танца «Ультрамарин», КМЖ «Дружба»
- Театр танца «Пируэт» (младший состав), КМЖ «Созвездие»
- Кузнецова Анастасия, КМЖ «Дружба»
- Артёмова Инга, КМЖ «Родник»
- Трио «Ворожея», КМЖ «Искорка»
- Театр «Чародеи», КМЖ «Гелиос»
- Копылов Илья, КМЖ «Тимуровец»
Дипломы 2 степени:
- Кармазинский Георгий, хор мальчиков «Созвездие», КМЖ «Арена детства»
Дипломы участников получили:
- Театр-студия «Сказка», КМЖ «Ключ»
- Школа танца «Каприз» (младший состав), КМЖ «Родник»
- Клуб интернациональной дружба, КМЖ «Салют»
- Белоусова Елизавета, КМЖ «Огонёк»
- Симахина Татьяна, КМЖ «Дружба»
- Сивкова Кристина, КМЖ «Дружба»
- Школа танца «Каприз» (средний состав), КМЖ «Родник»
- Махиянова Алиса, КМЖ «Дружба»
- Ансамбль «Ворожея», КМЖ «Искорка»
- Шарыгина Валерия, КМЖ «Витязь»
Дипломы 3 степени:
- Танцевальный коллектив «Молодежный квартал»
- Порошина Таисия, КМЖ «Дружба»
- Грецкая Ульяна, КМЖ «Родник»
- Романов Иван, КМЖ «Салют»
- Липатникова Полина, КМЖ «Диалог»
Дипломы участников получили:
-Круглова Ксения и Трясцина Ксения, КМЖ «Салют»
- Дьяченко Анна, КМЖ «Салют»
- Мамедова Полина, КМЖ «Льдинка»
- Астраханцева Ирина, КМЖ «Дружба»
- Вокальная студия «До Ре Ми», КМЖ «Диалог»
Все участники фестиваля целый год работали, трудились и занимались в творческих объединениях и их труды были оценены.
Хочется выразить особую благодарность педагогам и руководителям творческих объединений. Желаем вам и вашим ученикам дальнейших успехов!
Информация и фото предоставлены МБУ ДО "ДЮЦ" Ленинского района