Забили хорошие голы

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Синары» Алексея Мохова

Хотелось бы сказать, что сегодняшний матч начался, как вчера и предполагали, что  "Генерация" пойдет активно. Как Вадим Викторович и говорил, что с первого тайма начнет нас  активно давить. Мы, в принципе, к этому готовились. К сожалению сумбурное начало  матча не позволило нам построить четкую игру. Но мастерство некоторых игроков  позволило нам уйти на перерыв, ведя в счете.

После перерыва, я считаю, начало тайма  было за нами. Мы забили хорошие голы. Ничего не предвещало вот такой концовки нервной,  "валидольной", как мы ее называем. Второй гол - здорово разыграл комбинацию соперник,  обыграл нас через вратаря. Потом мы вроде  против пятерых хорошо защищались, но, к сожалению, пропустили издалека гол не то,  чтобы курьезный, просто вратарь должен был вытаскивать.

Концовка была очень тяжелая. Благодарен ребятам, что они выстояли. Да, наделали много  ошибок, но сами их героически исправляли. Вообще, по итогу, я думаю, что такая игра нравится  зрителям, когда она такая агрессивная, интенсивная. Я думаю, что это интереснее, чем если бы одна из  команд, садилась бы на десять метров и пыталась обороняться всю игру, а ты их пытаешься  "вскрыть". Еще раз большое спасибо сопернику, большое спасибо Сыктывкару за прием. Болеют зрители здорово. Видят и поддерживают красивую игру соперника. Нужно им отдать  должное. Мы рады, что увозим шесть очков.

Шаг из детского спорта во взрослый очень трудный - Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара Футболист «Синары» Константин Агапов в интервью клубной пресс-службе поделился подробностями прошедших матчей и рассказал о критериях попадания из Дубля в основную команду.
24.04.2018
20 апреля в истории «Синары» - Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара Интересная историческая подборка игр команды в этот день 20.04.1995  Челябинск «ВИЗ» - «ПСИ» Санкт-Петербург 3:3 Голы: Суворов, Кузьмин, Кощеев.
20.04.2018

Спасибо ребятам за такой футбол - Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Новой генерации» Вадима Яшина В первую очередь, это для нас очень поучительные игры, важные в плане становления команды.
17.04.2018
20180717_162235 - МВД Свердловской области В июле текущего года за скандал с соседями в отдел полиции №18 Нижнего Тагила нарядом патрульно-постовой службы доставлялся ранее не судимый, не работающий 52-летний мужчина.
16.08.2018 МВД Свердловской области
Еще в июле этого года за скандал с соседями в отдел полиции №18 наряд патрульно-постовой службы доставил ранее не судимого, не работающего 52-летнего мужчину.
16.08.2018 Тагильский рабочий
Первыми о ЧП на шахте под Краснотурьинском узнали друзья мужчины Олег Галимов Накануне вечером на шахте «Северопесчанская» в 10 километрах от Краснотурьинска, произошло обрушение .
16.08.2018 КП Екатеринбург
Юные таланты поборются за главный приз  - e1.Ru А кто-то сможет выиграть 100 000 рублей Юные таланты поборются за главный приз  Второй год подряд День города при поддержке Русской Медной компании будет посвящен талантам родного Екатеринбурга.
16.08.2018 e1.Ru
news_2018-08-16_023 - Газета Серовский рабочий В сквере Дворца культуры металлургов заканчивается реставрация памятника великому русскому писателю Максиму Горькому, 150-летие со дня рождения которого было отмечено в марте текущего года.
16.08.2018 Газета Серовский рабочий
Жюри должны были отобрать лишь двоих финалисток, но на кастинг пришло слишком много красивых девушек - e1.Ru Фоторепортаж E1.RU с самого оголённого кастинга Жюри должны были отобрать лишь двоих финалисток, но на кастинг пришло слишком много красивых девушек Сегодня, 15 августа, в Екатеринбурге прошёл кастинг ринг-гёрлз ,
15.08.2018 e1.Ru
В прошедшую субботу, 11 августа, вся страна отмечала День физкультурника.
Фото из архива «Серовского рабочего» 11 августа на стадионе ДЮСШ прошел II этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
По словам очевидцев, пламя охватило веранду за пару минут - e1.Ru На место происшествия примчались три пожарные машины По словам очевидцев, пламя охватило веранду за пару минут Сегодня вечером по адресу Сакко и Ванцетти, 64 загорелась летняя веранда кафе «GRAND Урюк».
Уважаемые участники дорожного движения, во избежание неприятных ситуаций, просим вас своевременно оплачивать штрафы, наложенные за совершение административных правонарушений в области дорожного движения!