Волейбол: «Уралочка» одержала победу на Сахалине

Волейболистки «Уралочки-НТМК» в  рамках 10-го тура российской Суперлиги на  выезде встречалась с  командой «Сахалин» и  добились уверенной победы со  счетом 3:1.

«Дальневосточная команда перед визитом „Уралочки“ потерпела четыре поражения подряд, поэтому подопечным Николая Карполя пришлось играть с  вновь очень мотивированным соперником. К  тому  же за  „Сахалин“ выступает экс-игрок „Уралочки“ Валерия Сафонова»,  — отмечают в  пресс-службе екатеринбургской команды.

Первая партия осталась за  «Уралочкой»  — 25:22. Во  второй дальневосточные волейболистки сравняли счет  — 25:23. В  третьей партии шла равная борьба, но  екатеринбурженки выдали ударную концовку  — 25:21. В  четвертом сете «Сахалин» сложил оружие  — 25:13.

Для «Уралочки» с  учетом матча в  Кубке ЕКВ это четвертая победа подряд. Благодаря этому успеху команда поднялась в  турнирной таблице чемпионата России на  ччетвертое место. Впереди у  подопечных Николая Карполя участие в  «Финале четырех» Кубка России, который пройдет с  22  по  24  декабря.

Фото uralochka-vc.com

Накануне наша команда в Южно-Сахалинске в чемпионате России обыграла местную команду спортклуба "Сахалин" со счетом 3:1.
11:18 18.12.2017 Эхо Москвы Екатеринбург - Екатеринбург
Источник: Uralweb.ru Фото: globallookpress.com «Уралочка-НТМК» в рамках 10 тура российской Суперлиги на выезде встречалась с командой «Сахалин» из Южно-Сахалинска.
08:49 18.12.2017 UralWeb.Ru - Екатеринбург
Волейбол: «Уралочка» одержала победу на Сахалине - Ekburg.Ru
19:19 17.12.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Екатеринбурженки празднуют успех в четвертый раз подряд. Волейболистки «Уралочки-НТМК» в рамках 10-го тура российской Суперлиги на выезде встречалась с командой «Сахалин» и добились уверенной победы со счетом 3:1.
18:35 17.12.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
"Уралочка-НТМК" в рамках 10 тура российской Суперлиги на выезде встречалась с командой "Сахалин" из Южно-Сахалинска.
16:03 17.12.2017 ВК Уралочка - Екатеринбург