Вторая победа подряд: «Уралочка-НТМК» обыграла «Заречье-Одинцово»

Источник: Uralweb.ru

«Уралочка-НТМК» в  9 туре российской Суперлиги на  выезде встречалась с  «Заречьем-Одинцово» и  добилась победы со  счетом 3:1.

На  игру в  Одинцово «Уралочка» приехала после важнейшей домашней победы над краснодарским «Динамо». Волейболистки «Заречья», в  свою очередь, потерпели три поражения подряд и  были настроены прервать неудачную серию. Команде Николая Карполя  же нужно было закреплять успех, добытый в  предыдущем туре.

В  первой партии преимущество было на  стороне хозяек площадки: волейболистки «Заречья» набрали больше очков непосредственно после своих игровых комбинаций, но  на  блоке чуть лучше получалось у  «Уралочки». Тем не  менее, добытый по  ходу игрового отрезка перевес, подопечные Вадима Панкова сумели сохранить  — 19:25.

Во  втором сете зрители наблюдали обратную картину: уже «Уралочка» была надежнее в  приеме и  доводке, а  также точнее в  атаке, росло и  преимущество на  блоке. В  итоге «+4» ко  второму техническому перерыву  — 16:12 и  победа в  партии  — 25:19.

Дебют третьего сета остался за  «Уралочкой»  — 8:5, но  хозяйки площадки не  позволили убежать в  отрыв и  сами вырвались вперед  — 9:11. Однако после второй технической паузы игра шла по  сценарию уральских волейболисток, которые закрепили преимущество в  матче  — 25:18.

В  четвёртой партии «Уралочка» неудачно вошла в  игру, позволив соперницам поймать кураж и  убежать в  отрыв  — 3:7. К  середине сета екатеринбурженки исправили положение и  даже вырвались вперед после эффектного блока  — 15:14. Перехватив инициативу, «Уралочка» завершила четвертую партию в  свою пользу  — 25:23, и  выиграла встречу со  счётом 3:1.

«Заречье-Одинцово»  — «Уралочка-НТМК»  — 1:3 (25:19, 19:25, 18:25, 23:25)

Следующий матч в  чемпионате России «Уралочка-НТМК» проведет 17  декабря в  Южно-Сахалинске, а  ближайшая игра у  подопечных Николая Карполя уже через два дня в  рамках Кубка европейской конфедерации волейбола  — 12  декабря на  выезде с  румынской командой «Бухарест».

В  Екатеринбурге с  12 по  18  декабря пройдет тур молодежного чемпионата России, где молодежный состав нашей команды «Уралочка-НТМК» встретится с  принципиальными соперниками. Игры пройдут в  ДИВСе (блок Б), свободный вход для болельщиков.

Екатеринбургская команда «Уралочка-НТМК» в 9 туре российской Суперлиги на выезде встречалась с «Заречьем-Одинцово».
11:23 11.12.2017 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
11:21 11.12.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Команда Николая Карполя одержала вторую победу подряд. Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» обыграл на выездном матче «Заречье-Одинцово» со счетом 3:1 в девятом туре российской Суперлиги.
11:06 11.12.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Источник: Uralweb.ru Фото: пресс-служба "Уралочка-НТМК" «Уралочка-НТМК» в 9 туре российской Суперлиги на выезде встречалась с «Заречьем-Одинцово» и добилась победы со счетом 3:1.
10:26 11.12.2017 UralWeb.Ru - Екатеринбург
Источник: Uralweb.ru «Уралочка-НТМК» в 9 туре российской Суперлиги на выезде встречалась с «Заречьем-Одинцово» и добилась победы со счетом 3:1.
08:56 11.12.2017 UralWeb.Ru - Екатеринбург
Сегодня свердловская волейбольная команда одержала победу в чемпионате России.
23:43 10.12.2017 Тагильский рабочий - Нижний Тагил
"Уралочка-НТМК"  в 9 туре российской Суперлиги на выезде встречалась с "Заречьем-Одинцово" и добилась победы со счетом 3:1.
22:14 10.12.2017 ВК Уралочка - Екатеринбург
Сегодня в подмосковном Одинцово состоялся матч волейбольной Суперлиги – местное «Заречье» принимало гостей из Екатеринбурга.
21:48 10.12.2017 ОТВ - Екатеринбург

В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.