ФК «Урал» в матче с «Енисеем» одержал первую гостевую победу сезона

Сегодня в Красноярске прошёл матч 8-го тура Премьер-лиги между командами «Енисей» и «Урал». Гости сумели удержать преимущество в счёте и одержали первую выездную победу в этом сезоне.

На старте встречи активнее были сибиряки, но каждый раз их атаки встречали сопротивление. На 25-й минуте Эрику Бикфалви удалось открыть счёт, правда из-за рикошета от Максима Семакина в протокол был записан автогол. После этого атаки обеих команд стали острее, но до перерыва счёт остался прежним – 0:1.

Во втором тайме «Урал» и «Енисей» обменялись взятием ворот. Сперва на 56-й минуте Владимир Ильин прервал голевое молчание в этом сезоне, забросил мяч точным ударом головой. Прошла всего минута, и хозяева ответили – Пётр Занев в ближнем бою переиграл Ярослава Годзюра. После этого красноярцы с удвоенной энергией бросились сравнивать счёт, но защита гостей в этом матче сработала безукоризненно, и в итоге на табло сохранились цифры 1:2 – команда Дмитрия Парфёнова одержала важную победу, выйдя из зоны вылета и стыковых матчей.

Следующую игру «Урал» проведёт уже в рамках Кубка России – 25 сентября екатеринбуржцев принимает соперник по 1/16 финала, нижнекамский «Нефтехимик».

Дорога на матч и атмосфера игра с «Енисеем».
15:21 23.09.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Встреча завершилась со счетом 2:1. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги одержал победу над красноярским «Енисеем».
02:02 23.09.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Лучшие кадры матча 8 тура РПЛ. Российская Премьер-Лига. 8 тур.
23:11 22.09.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
ФК «Урал» в матче с «Енисеем» одержал первую гостевую победу сезона - ОТВ
Сегодня в Красноярске прошёл матч 8-го тура Премьер-лиги между командами «Енисей» и «Урал».
16:50 22.09.2018 ОТВ - Екатеринбург
Енисей - Урал. 1:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 8 тур 22.09.2018 от МАТЧ ПРЕМЬЕР на Rutube .
16:11 22.09.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург

фотография: архив редакции. Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг матчей и городов команд-участниц Российской Премьер-Лиги по результатам посещаемости матчей девятого тура.
В Нижнем Тагиле вынесли приговор мужчине, который убил знакомого и выкинул труп из окна - Фото 1 - JustMedia Суд назначил ему 10 лет строгача.   Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор уроженцу Красноярского края 1992 года рождения, который зарезал собутыльника и выкинул труп с балкона.