Оставаясь непобежденными: «Урал» сыграл вничью с ЦСКА

Оставаясь непобежденными: "Урал" сыграл вничью с ЦСКА
16+ Фото: ПФК ЦСКА Титулованный соперник не испортил настроение уральцам в День города.

Матч "Урала" и ЦСКА выпал на День города и собрал аншлаг на стадионе "СКБ-Банк Арена". Стоит отметить, что футбольный матч не впервые выпадает на день рождения уральской столицы. В 2013 году в праздник прошло уральское дерби "Урал"- "Амкар".

Команды подходили к игре в оптимальных для себя кондициях. Не так давно армейцы переиграли московский "Спартак" и добились победы в Лиге Чемпионов обыграв "Янг Бойз".

"Урал" же остается непобежденным в этом сезоне. Неделей ранее подопечные Александра Тарханова вырвали ничью в Туле проигрывая 0:2 по ходу встречи.

Хозяева по-настоящему бодро начали игру, и разница в классе команд не была заметна. Большая часть атак "Урала" начиналась через правый фланг, на котором расположился быстрый и техничный Георгий Чантурия. Впервые за долгое время екатеринбуржцы играли первым номером против титулованного соперника.

Первый тайм подарил фанатам несколько опасных моментов у ворот голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева. Гости же не провели в первой половине матча ни одной опасной атаки, и даже ни разу не пробили по воротам.

Во втором тайме игра пошла, что называется, от ворот до ворот. На 60-й минуте Эрик Бикфалви с линии штрафной мощно пробил по воротам, но Акинфеев все контролировал и отбил мяч.

Уже через 3 минуты Ярослав Годзюр выручил свою команду после неразберихи на угловом. Удар пришелся прямо во вратаря "Урала".

Второй тайм так и прошел на встречных курсах, но до голов дело не дошло.

Уже на 90 минуте ЦСКА мог вырвать победу, но Годзюр вытащил мяч из "девятки". Как результат - невероятно тяжелая ничья 0-0.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Галина Исакова

Оставаясь непобежденными: "Урал" сыграл вничью с ЦСКА - Наша Газета
19:44 19.08.2017 Наша Газета - Екатеринбург
Футбольный клуб «Урал» сыграл безголевую ничью с ЦСКА в домашнем матче 7-го тура чемпионата России.
19:43 19.08.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
В активе команды Александра Тарханова одна победа и шесть ничьих. Футбольный клуб «Урал» сыграл безголевую ничью с ЦСКА в домашнем матче 7-го тура чемпионата России.
19:42 19.08.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Матч седьмого тура чемпионата России по футболу между «Уралом» и ЦСКА попал в праздничную программу дня города в Екатеринбурге.
19:11 19.08.2017 ОТВ - Екатеринбург
18:53 19.08.2017 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
На Уралмаше встретятся футболисты Урала и ЦСКА, а в ледовом дворце — молодежные хоккейные команды Матчи группового этапа пройдут в Екатеринбурге и в Верхней Пышме.
15:22 19.08.2017 EkbNews.Tv - Екатеринбург
В субботу, в День города Екатеринбурга "Урал" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу принимает ЦСКА.
12:05 19.08.2017 0-50.Ru - Екатеринбург
Нажмите для увеличения фотографии Сегодня футбольный клуб «Урал» на стадионе «СКБ-Банк Арена» (ул.
02:41 19.08.2017 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург