Игра была очень напряженной Фото: Алексей БУЛАТОВ
Команды разошлись со счетом 1:1 Фото: Алексей БУЛАТОВ
У команд ничья!
Игра завершилась со счетом 1:1 Елена БЛАГИНИНА

ФК «Урал» сыграл с самарской командой «Крылья Советов» со счетом 1:1. Долгожданный матч закончился досадной ничьей - большинство болельщиков лишь расстроенно вздохнули после матча. Впрочем, многие поддержали клуб несмотря на такой счет, мол, не проиграли, и хорошо!

- Футболисты нашей команды активно начали встречу, - рассказали в пресс-службе ФК "Урал". - У ворот Сергея Рыжикова регулярно возникали опасные моменты. Один из них даже завершился голом. Но арбитр его не засчитал. Наши футболисты наносили удары с разных позиций, но каждый раз удача была на стороне обороняющейся команды.

Болельщики с напряжением следили за игройФото: Алексей БУЛАТОВ

В середине тайма игра на некоторое время успокоилась, но вскоре "шмели" с близкого расстояния отправили мяч в сетку.

Игра была очень напряженнойФото: Алексей БУЛАТОВ

- Стартовые минуты во втором тайме вновь активно провели наши футболисты, - подчеркивают в "Урале". - Голевой момент был у Отмана Эль Кабира, который с близкого расстояния пробил в голкипера. А в ответной атаке команда из Самары сравняла счет – 1-1. После первого удара Годзюр отбил мяч в самом углу, но через мгновение Максим Канунников отправил снаряд в сетку.

Команды разошлись со счетом 1:1Фото: Алексей БУЛАТОВ

Дальше в ходе игры были и желтые карточки, и голевые моменты, но... Динамичная игра оказалась "ничейной". Счет сохранялся до финального свистка, и в конце болельщики обеих команд были немного разочарованы - всем хотелось лучших результатов.

Отличились Андрей Панюков и Максим Канунников. Футбольный клуб «Урал» в 11-м туре РПЛ в Екатеринбурге принимал самарские «Крылья Советов».
10:52 21.10.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Яркие кадры с игры «Урал» - «Крылья Советов». РПЛ. 11 тур.
00:13 21.10.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Голы и опасные моменты. Урал - Крылья советов - 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига,
20:42 20.10.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Автор гола в ворота «Крыльев Советов» Андрей Панюков подвел итоги матча 11 тура.
фотография: Карина Ещерякова. Сегодня, 20 октября, футбольный клуб «Урал» дома принимал «Крылья Советов» из Самары.
19:51 20.10.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Болельщики с напряжением следили за игрой Фото: Алексей БУЛАТОВ - КП Екатеринбург
Игра завершилась со счетом 1:1 Елена БЛАГИНИНА ФК «Урал» сыграл с самарской командой «Крылья Советов» со счетом 1:1.
18:25 20.10.2018 КП Екатеринбург - Екатеринбург
«Урал» в 11 туре РПЛ в Екатеринбурге принимал самарские «Крылья Советов».
18:24 20.10.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Следим за этим важным футбольным поединком в режиме онлайн Футбольный клуб «Урал» в субботу играет на «Екатеринбург Арене» с «Крыльями Советов».
16:23 20.10.2018 e1.Ru - Екатеринбург
«Екатеринбург Арена», 16-00. Сегодня в матче 11 тура Российской Премьер-Лиги футболисты «Урала» встречаются с «Крыльями Советов».
11:25 20.10.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,