До последней минуты екатеринбуржцы вели со счётом 1:0 после гола защитника Вараздата Арояна, но на последних секундах матча судья назначил пенальти, в результате 1:1. Главный тренер "Урала" Александр Тарханов был очень сильно раздосадован, в частности сомнительным пенальти, пишет Znak.com. Между тем, после четырёх игр "Урал" продолжает идти без поражений. Сейчас в активе екатеринбуржцев 6 очков. Впереди игра с "Зенитом". Матч с питерцами, которые разгромили накануне московский "Спартак" со счётом 5:1, пройдёт в Екатеринбурге 9 августа.

Последние новости Свердловской области по теме:

- Екатеринбург
17:22 07.08.2017 Уральский рабочий
Футбольный "Урал" сыграл на выезде вничью с "Краснодаром" в четвёртом туре чемпионата России - Екатеринбург
До последней минуты екатеринбуржцы вели со счётом 1:0 после гола защитника Вараздата Арояна, но на последних секундах матча судья назначил пенальти, в результате 1:1.
11:44 07.08.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
«Шмели» упустили победу на 4 добавленной минуте. В матче четвертого тура российской Премьер-Лиги футбольный клуб «Урал» в гостях встречался с местным «Краснодаром».
09:52 07.08.2017 JustMedia.Ru