«Урал» одержал гостевую победу

фотография: Алексей КОЗЛОВ. автор текста: Алексей КОЗЛОВ.
Футболисты екатеринбургского «Урала» 22 сентября сумели одержать свою первую выездную победу, обыграв местный «Енисей» со счётом 2:1 в матче чемпионата России в Красноярске.

В первом тайме темп был невысок и опасных моментов обе команды создали минимальное количество. Тем не менее, атака «Урала» на 25-й минуте привела к угловому, после которого полузащитник «Енисея» Михаил СЕМАКИН срезал мяч в собственные ворота – 0:1.
Во второй половине игры команды обменялись голами в течение одной минуты. Сначала Владимир ИЛЬИН на 57-й минуте сделал счёт 2:0 в пользу «Урала», но менее, чем через минуту, сибиряки ответили точным ударом — 1:2.

После гола красноярцы попытались перехватить инициатив, но наши футболисты смогли отбить натиск соперника и одержать свою вторую победу в чемпионате.  Итог — 2:1 в пользу «Урала».

В активе «Урала» стало 8 очков.

В следующем туре 29 сентября «Урал» в Екатеринбурге будет принимать тульский «Арсенал».

Автор: .

фотография: Алексей КОЗЛОВ. Екатеринбургский «Автомобилист» одержал свою десятую победу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в десяти матчах, и продолжает уверенно занимать первое место в общем зачёте лиги.
Новые знаки повысят безопасность и пропускную способность улиц Уралмаша и Эльмаша - Администрация г. Екатеринбург На трех участках появятся знаки «Остановка запрещена». Центр организации движения информирует горожан об установке новых дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улиц: