«Урал-2» нанёс поражение «Тоболу»

Футболисты екатеринбургской команды «Урал-2» провели матч очередного тура первенства России в третьем дивизионе. Наша команда на клубной базе «Бажовия» со счётом 3:1 нанесла поражение клубу «Тобол» из Тобольска.

Хозяева, несмотря на сильный дождь, осложнявший работу с мячом, довольно быстро открыли счёт. Уже на пятой минуте отличился Эльбейи ГУЛИЕВ. На исходе 19-й минуты счёт стал 2:0 — это Савва КНЯЗЕВ, получив проникающую передачу, первым оказался перед вратарём и отправил мяч в сетку.

Впрочем, сибиряки вскоре сократили разрыв, но в начале второго тайма наша команда реализовала пенальти (Анатолий ТАРАСЕНКО).

В оставшееся время матча игра успокоилась, соперники редко угрожали воротам друг друга, и игра в основном проходила в центре поля.

— Мы все рады победе, показали свой футбол, — поделился после игры Савва Князев. — Думаю, что весь матч мы держали игру под контролем. Рад, что сам забил. Готовимся ко второй лиге. У нас первая игра с «Мордовией» (на своём поле 19 июля — Прим. авт. ). Ждём этого матча.

После победы в активе «Урала-2» стало 15 очков, и он поднялся на третью строку турнирной таблицы. Выше екатеринбуржцев находятся «Металлург» из Аши, набравший 18 баллов, и «Тобол» из Кургана (16). Именно с зауральцами и предстоит в гостях 11 июля играть в следующем туре «Уралу-2».

Пятеро выпивших, два бесправника, один лишенец: в Госавтоинспекции подвели итоги «Бахуса» - Газета Заря Урала С 22 по 25 марта на территории обслуживания отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Краснотурьинский» — в городах Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск — проходило профилактическое мероприятие «Бахус».