Баскетбол: УГМК в щепки разнес «Спартак» из Санкт-Петербурга

Баскетбольный клуб УГМК вышел в четвертьфинал Кубка России, разгромив в 1/8 финала «Спартак» из Санкт-Петербурга со счетом 29:106.

Результат этого поединка был предсказуем и ни у кого не вызывал сомнений. Несомненным фаворитом в этой паре был действующий чемпион России - УГМК. Особых установок на эту игру тренерский штаб УГМК перед командой не ставил, все-таки в классе команд присутствует значительная разница, поэтому выиграть у своих оппонентов «лисицам» особого труда не составило.

На протяжении всей встречи инициативой на паркете владела лишь уральская команда. «Лисицы» переиграли своих соперниц на своем поле по всем показателям игры. К тому же установили личный рекорд, заработав за матч всего 6 командных фолов.

Стоит отметить, что главный наставник УГМК Олаф Ланге задействовал всех игроков, попавших в заявку на этот матч, при этом все баскетболистки отметились в статистическом протоколе набранными баллами. Раиса Мусина заработала дабл-дабл (17 очков и 14 подборов), Наталья Виеру и Елена Беглова набрали по 18 очков, на счету Сабины Абайдуллиной - 11 очков, у Евгении Беляковой - 10 очков.

Следующую игру уральцы проведут 27 сентября в рамках четвертьфинала Кубка России с «Динамо» из Новосибирской области.

Текст и фото basket. ugmk. com

Баскетбольный клуб УГМК начал выступления на Кубке России с разгромной победы в Верхней Пышме.
11:50 22.09.2017 8район - Верхняя Пышма
Следующий домашний матч уже в рамках Чемпионата России «лисицы» проведут 4 октября против ногинского «Спартака».
10:22 22.09.2017 JustMedia.Ru - Екатеринбург
Результат поединка был предсказуем и ни у кого не вызывал сомнений. Баскетбольный клуб УГМК вышел в четвертьфинал Кубка России, разгромив в 1/8 финала «Спартак» из Санкт-Петербурга со счетом 29:106.
09:53 22.09.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Баскетбол: УГМК в щепки разнес «Спартак» из Санкт-Петербурга - Ekburg.Ru
09:52 22.09.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Действующие обладательницы Кубка России баскетболистки екатеринбургской команды «УГМК» с победы начали своё выступление в новом розыгрыше.
08:55 22.09.2017 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Команда УГМК вышла в четвертьфинал Кубка России, разгромив в 1/8 финала на паркете Дворца спорта "УГМК" гостей из Санкт-Петербурга.
23:03 21.09.2017 Баскетбольный клуб УГМК - Екатеринбург
Сегодня в Верхней Пышме баскетболистки УГМК включились в борьбу за Кубок России.
21:04 21.09.2017 ОТВ - Екатеринбург