Россия лидирует в общекомандном зачете после третьего дня Военных игр

III зимние Всемирные военные игры в Сочи. Фото: Александр Рюмин/ТАСС
Наши спортсмены завоевали 16 золотых медалей III зимние Всемирные военные игры в Сочи. Фото: Александр Рюмин/ТАСС

После третьего дня III зимних Всемирных военных игр, которые проходят в Сочи первое место в общекомандном зачете по-прежнему занимает сборная России. Об этом сообщили в пресс-центре соревнований.

«В активе сборной Вооруженных сил России, которая идет на первом месте, 30 медалей, из которых 16 золотых. На втором месте идут военнослужащие из Италии в восемью золотыми медалями, на третьем месте представители австрийской армии, в активе которых четыре золота», - говорится в пресс-релизе.

Всего за три дня было разыграно 34 комплекта наград, передает ТАСС . В последний день соревнований, 27 февраля, будет разыграно 10 комплектов наградю

Напомним, наши спортсмены сразу взяли высокий темп в соревнованиях, выиграв 11 медалей в первый же день Игр.

Напомним, 24 февраля в Сочи зажгли огонь III зимних Всемирных военных игр. Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил их открытыми.

Юлия ДИВЕЕВА true_kpru

Екатеринбургский скалолаз, младший сержант Сергей Лужецкий завоевал золотую медаль III зимних Всемирных военных игр в Сочи.
03:35 28.02.2017 ОТВ - Екатеринбург
III зимние Всемирные военные игры в Сочи. Фото: Александр Рюмин/ТАСС - КП Екатеринбург
05:16 27.02.2017 КП Екатеринбург - Екатеринбург

Баскетбольная команда УГМК, в рамках регулярного чемпионата Премьер-Лиги, принимала на домашней арене курское «Динамо» Первая половина встречи прошла в борьбе: хозяйки вели в счёте 38:33.
Тагильчанка завоевала серебро Кубка мира нефтяных стран по боксу Воспитанница СШОР «Уралец» Ольга Пискунова в финальном поединке уступила спортсменке из Ростовской области и стала второй по итогам соревнований.
Автор: 32 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО   28 марта на территории поселка Пудлинговый состоялись пожарно-тактические учения 32 пожарно-спасательного отряда с развёртыванием опорного пункта по тушению крупных пожаров.