Ограничения связаны с капремонтом путей на Верх-Исетском бульваре.
ЕМУП «ТТУ» закроет движение трамваев на участке от остановки «Дворец молодежи» до остановки «Кирова» в обоих направлениях, передает пресс-служба предприятия.
Ограничения, связанные с проведением работ по капитальному ремонту путей на Верх-Исетском бульваре, продлятся с 23:00 25 августа до 20:00 28 августа.
Изменению подлежат следящие маршруты:
- № 3 - станция «ЦПКиО» - улица Луначарского - улица Челюскинцев - улиц аМосковская - улица Белореченская - станция «ВИЗ» - улица Белореченская - улица Радищева - станция «ЦПКиО».
- № 6 - станция «Машиностроителей» - станция «ВИЗ».
- № 7 - станция «Эльмаш» - улица Победы - улица Бебеля - станция «Семь ключей».
- № 23 - станция «40 лет ВЛКСМ» - улица Уральская - улица Луначарского - проспект Ленина - улица Челюскинцев - улица Уральская - станция «40 лет ВЛКСМ»; станция «40 лет ВЛКСМ» - улица Уральская - улица Челюскинцев - проспект Ленина - улица Луначарского - улица Уральская - станция «40 лет ВЛКСМ».
- № 10 - станция «ЦПКиО» - улица Куйбышева - улица Радищева - улица Московская - проспект Ленина - улица Луначарского - станция «ЦПКиО»; станция «ЦПКиО» - улица Луначарского - проспект Ленина - улица Московская - улица Радищева - улица Куйбышева - улица Луначарского - станция «ЦПКиО».
- № 13 - станция «40 лет ВЛКСМ» - улица Гагарина - проспект Ленина - улица Московская - улица Радищева -станция «Волгоградская»; станция «Семь ключей» - станция «ВИЗ».
- № 18 - станция «ВИЗ» - улица Волгоградская - улица Белореченская - улица Московская - проспект Ленина - станция «Шарташ».
- № 21 - станция «ЦПКиО» - улица Куйбышева - улица Радищева - улица Белореченская - станция «ВИЗ» - улица Белореченская - улица Московская - улица Челюскинцев - улица Луначарского - станция «ЦПКиО».
Фото Юрия Ломакина