В Свердловском областном медицинском колледже состоялась Областная студенческая дистанционная Олимпиада «Латинский язык с медицинской терминологией и Фармакология».
В Олимпиаде приняли участие 246 студентов колледжа и его филиалов.
Поздравляем победителей!
Часть 1 - Латинский язык с медицинской терминологией
1 место – 15 баллов
Зубова Елена Сергеевна | Нижний Тагил | 15 |
Головкова Мария Сергеевна | Ирбит | 15 |
Аюпова Алсу Фанильевна | Екатеринбург | 15 |
Медведева Виктория Павловна | Екатеринбург | 15 |
Гилева Людмила Александровна | Екатеринбург | 15 |
Кравцов Дмитрий Владимирович | Екатеринбург | 15 |
Сердюкова Наталья Владимировна | Екатеринбург | 15 |
Шумская Анна Александровна | Екатеринбург | 15 |
Дьяченко Марина Вадимовна | Екатеринбург | 15 |
Кондратьева Екатерина Олеговна | Екатеринбург | 15 |
2 место – 14,99-14,01 балла
Быкова Мария Юрьевна | Екатеринбург | 14,83 |
Пономарева Анна Германовна | Екатеринбург | 14,83 |
Вашурин Александр Владимирович | Нижний Тагил | 14,8 |
Лягаева Екатерина Игоревна | Екатеринбург | 14,6 |
Бекетова Дарья Михайловна | Екатеринбург | 14,5 |
Ситников Николай Леонидович | Серов | 14,47 |
3 место – 14 баллов
Семячкова Мария Олеговна | Нижний Тагил | 14 |
Каторгина Мария Николаевна | Серов | 14 |
Кочурина Светлана Сергеевна | Серов | 14 |
Мирзоева Гюлар Аслан кызы | Серов | 14 |
Коробицына Олеся Руслановна | Красноуфимск | 14 |
Лягаев Андрей Игоревич | Красноуфимск | 14 |
Жижин Иван Андреевич | Каменск-Уральский | 14 |
Изотов Константин Александрович | Каменск-Уральский | 14 |
Маркелова Наталья Леонидовна | Каменск-Уральский | 14 |
Черепанова Татьяна Ивановна | Каменск-Уральский | 14 |
Берестенко Екатерина Вадимовна | Краснотурьинск | 14 |
Гагарина Елена Николаевна | Краснотурьинск | 14 |
Губа Екатерина Александровна | Краснотурьинск | 14 |
Гудемчук Наталья Романовна | Краснотурьинск | 14 |
Иванова Ирина Николаевна | Краснотурьинск | 14 |
Кашкин Михаил Борисович | Краснотурьинск | 14 |
Лацик Ирина Владимировна | Краснотурьинск | 14 |
Ратников Владислав Игоревич | Краснотурьинск | 14 |
Ряпусова Анастасия Олеговна | Краснотурьинск | 14 |
Фадеева Мария Александровна | Краснотурьинск | 14 |
Черных Софья Владимировна | Краснотурьинск | 14 |
Чустеев Иван Алексеевич | Краснотурьинск | 14 |
Исмагилова Ильнара Фаильевна | Алапаевск | 14 |
Ворокосова Анастасия Вячеславовна | Асбест | 14 |
Вишневская Анастасия Андреевна | Сухой Лог | 14 |
Крысанова Алена Сергеевна | Сухой Лог | 14 |
Нечаева Роксана Михайловна | Сухой Лог | 14 |
Петрова Юлия Александровна | Сухой Лог | 14 |
Савина Дарья Алексеевна | Сухой Лог | 14 |
Хоменко Олеся Вадимовна | Екатеринбург | 14 |
Копышев Роман Евгеньевич | Екатеринбург | 14 |
Мыц Павел Владимирович | Екатеринбург | 14 |
Исходя из среднего количества баллов, полученных за работу команды каждого филиала, места распределились следующим образом:
Место | Филиал | Количество участников | Средний балл/15,00 |
1 | Серов | 11 | 13,58 |
2 | Красноуфимск | 15 | 13,56 |
3 | Каменск-Уральский | 11 | 13,1 |
4 | Краснотурьинск | 27 | 13,01 |
5 | Асбест | 13 | 12,7 |
6 | Екатеринбург | 55 | 12,54 |
7 | Нижний Тагил | 17 | 12,48 |
8 | Сухой Лог | 9 | 12,09 |
9 | Новоуральск | 8 | 11,81 |
10 | Алапаевск | 14 | 10,49 |
11 | Ревда | 7 | 9,92 |
12 | Ирбит | 23 | 9,07 |
Часть 2 - Фармакология
1 место – 15 баллов
Ярошевич Наталия Михайловна | Екатеринбург | 15 |
Аюпова Алсу Фанильевна | Екатеринбург | 15 |
Медведева Виктория Павловна | Екатеринбург | 15 |
Нурмамедова Елена Эдуардовна | Екатеринбург | 15 |
Жерноклеева Полина Владиславовна | Екатеринбург | 15 |
Давлетова Галина Ахтямовна | Екатеринбург | 15 |
Кравцов Дмитрий Владимирович | Екатеринбург | 15 |
Сердюкова Наталья Владимировна | Екатеринбург | 15 |
Шумская Анна Александровна | Екатеринбург | 15 |
Воробьева Вера Игоревна | Екатеринбург | 15 |
Быкова Мария Юрьевна | Екатеринбург | 15 |
Воробьёв Михаил Александрович | Екатеринбург | 15 |
Лягаева Екатерина Игоревна | Екатеринбург | 15 |
Кондратьева Екатерина Олеговна | Екатеринбург | 15 |
Пономарева Анна Германовна | Екатеринбург | 15 |
Михайлов Роман Павлович | Екатеринбург | 15 |
Шестаков Даниил Сергеевич | Екатеринбург | 15 |
Шрейдер Елизавета Владимировна | Краснотурьинск | 15 |
Гагарина Елена Николаевна | Краснотурьинск | 15 |
Губа Екатерина Александровна | Краснотурьинск | 15 |
Кашкин Михаил Борисович | Краснотурьинск | 15 |
Ратников Владислав Игоревич | Краснотурьинск | 15 |
Иванова Ирина Николаевна | Краснотурьинск | 15 |
Гудемчук Наталья Романовна | Краснотурьинск | 15 |
Чустеев Иван Алексеевич | Краснотурьинск | 15 |
Ельчищев Илья Сергеевич | Краснотурьинск | 15 |
Фадеева Мария Александровна | Краснотурьинск | 15 |
Черных Софья Владимировна | Краснотурьинск | 15 |
Цуканова Анастасия Михайловна | Краснотурьинск | 15 |
Лацик Ирина Владимировна | Краснотурьинск | 15 |
Берестенко Екатерина Вадимовна | Краснотурьинск | 15 |
Байрамалова Диана Владимировна | Красноуфимск | 15 |
Павловская Анастасия Игоревна | Красноуфимск | 15 |
Шагаутдинов Рузил Фидаилович | Красноуфимск | 15 |
Бароха Лилия Мударрисовна | Нижний Тагил | 15 |
Микерова Дарья Андреевна | Нижний Тагил | 15 |
Рощектаева Ольга Николаевна | Нижний Тагил | 15 |
Семячкова Мария Олеговна | Нижний Тагил | 15 |
Тепелина Елизавета Геннадьевна | Нижний Тагил | 15 |
Горшков Михаил Владимирович | Серов | 15 |
2 место – 14,99-14,01 балла
Катаев Артем Николаевич | Екатеринбург | 14,83 |
Нютина Ирина Николаевна | Красноуфимск | 14,75 |
Киселева Екатерина Игоревна | Екатеринбург | 14,67 |
Ельцова Ирина Сергеевна | Нижний Тагил | 14,67 |
Зубова Елена Сергеевна | Нижний Тагил | 14,67 |
Беляева Анастасия Владимировна | Серов | 14,67 |
Могильникова Олеся Александровна | Красноуфимск | 14,63 |
Турыгина Елизавета Александровна | Екатеринбург | 14,6 |
Нурыева Рузанна Агзамовна | Екатеринбург | 14,5 |
Мыц Павел Владимирович | Екатеринбург | 14,5 |
Ряпусова Ксения Георгиевна | Екатеринбург | 14,5 |
Ситников Николай Леонидович | Серов | 14,5 |
Скрипкина Эвелина Евгеньевна | Екатеринбург | 14,33 |
Зюзева Анастасия Евгеньевна | Ревда | 14,25 |
Гусейнова Рамела Афиковна | Екатеринбург | 14,17 |
3 место – 14 баллов
Ивин Семен Николаевич | Екатеринбург | 14 |
Бекетова Дарья Михайловна | Екатеринбург | 14 |
Федяева Мария Ильинична | Екатеринбург | 14 |
Дьяченко Марина Вадимовна | Екатеринбург | 14 |
Гайсанова Елена Владимировна | Каменск-Уральский | 14 |
Маркелова Наталья Леонидовна | Каменск-Уральский | 14 |
Черепанова Татьяна Ивановна | Каменск-Уральский | 14 |
Верзакова Анастасия Витальевна | Красноуфимск | 14 |
Галкина Елена Александровна | Красноуфимск | 14 |
Луговых Ольга Юрьевна | Красноуфимск | 14 |
Плеханов Никита Алексеевич | Красноуфимск | 14 |
Власова Анна Валерьевна | Нижний Тагил | 14 |
Земзюлин Юрий Сергеевич | Нижний Тагил | 14 |
Прожерина Елизавета Вячеславовна | Асбест | 14 |
Полынцова Алина Павловна | Асбест | 14 |
Исходя из среднего количества баллов, полученных за работу команды каждого филиала, места распределились следующим образом:
Место | Филиал | Количество участников | Средний балл/15,00 |
1 | Нижний Тагил | 17 | 13,79 |
2 | Красноуфимск | 20 | 12,89 |
3 | Екатеринбург | 70 | 12,57 |
4 | Каменск-Уральский | 11 | 12,55 |
5 | Краснотурьинск | 27 | 12,54 |
6 | Сухой Лог | 9 | 12,16 |
7 | Асбест | 13 | 12,01 |
8 | Новоуральск | 8 | 10,65 |
9 | Серов | 21 | 10,19 |
10 | Алапаевск | 14 | 9,14 |
11 | Ревда | 14 | 8,8 |
12 | Ирбит | 22 | 7,94 |
Победителям будут вручены дипломы 1,2,3 степени, остальные участники получат сертификаты.
Для анализа ошибок обучающая версия теста доступна на официальном сайте дистанционного образования колледжа http://do.somkural.ru