Футбол: ЦСКА крупно уступил англичанам в Лиге чемпионов

Футбольный клуб ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась победой гостей со счетом 4:1, передает «Интерфакс».

«МЮ» забил три гола еще в первом тайме, а во второй половине встречи команды обменялись точными ударами. В составе победителей дубль оформил бельгийский форвард Ромелу Лукаку, еще по голу забили Генрих Мхитарян и Антони Марсьяль, который реализовал пенальти. За ЦСКА забил Константин Кучаев.

Турнирное положение в группе А после матчей второго тура выглядит так: 1. «Манчестер Юнайтед» - 6 очков; 2. «Базель» - 3; 3. ЦСКА - 3; 4. «Бенфика» - 0.

В следующем туре 18 октября ЦСКА дома играет с «Базелем».

Фото Reuters

Футбол: ЦСКА крупно уступил англичанам в Лиге чемпионов - Ekburg.Ru
10:07 28.09.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
«МЮ» забил три гола еще в первом тайме. Футбольный клуб ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед».
09:23 28.09.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Самым старым на лыжне быть не хочу - Газета Зареченская Ярмарка Самым старым на лыжне быть не хочу Самым старым на лыжне быть не хочу   25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных,