Команда ГУ ФСИН России по Свердловской области стала победителем чемпионата ФСИН России по самбо, прошедше го в Рязани

В Рязани завершился Чемпионат ФСИН России среди территориальных органов и образовательных организаций по самбо в зачет Спартакиады уголовно-исполнительной системы 2016 года.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие более 400 человек в составе 49 команд, которые прибыли из 41 региона России. Состязания проводились в 8 весовых категориях среди мужчин и в 9 – среди женщин.

Команду  ГУФСИН России по Свердловской области по самбо представляли 11 спортсменов, в том числе представительницы прекрасного пола. Самбисты пенитенциарной системы Среднего Урала традиционно сильно выступают на внутриведомственных, российских и международных на соревнованиях.

И на это раз спортсмены команды ГУФСИН показали свои лучшие качества, показав высокий результат - 1 место и Кубок чемпионов вновь в Свердловской области. После возвращения команды в Свердловскую область все спортсмены будут поощрены временно исполняющим полномочия начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковником внутренней службы Сергеем Патроновым.

Итоги Чемпионата ФСИН в различных зачетах:

1 место – ГУФСИН России по Свердловской области;

2 место – УФСИН России по Республике Мордовия;

3 место – УФСИН России по Саратовской области.

В общекомандном зачете среди образовательных организаций:

1 место – Академия ФСИН России;

2 место – Владимирский институт ФСИН России;

3 место – Самарский юридический институт ФСИН России.

Команда ГУФСИН России­ по Свердловской обла­сти стала победителем­ чемпионата ФСИН Росс­ии по самбо,
10:33 03.12.2016 Ntgs.Ru - Нижний Тагил
Команда ГУФСИН России по Свердловской области стала победителем чемпионата ФСИН России по самбо, прошедшего в Рязани - ГУФСИН Свердловской области
03:41 03.12.2016 ГУФСИН Свердловской области - Екатеринбург

Баскетбольная команда УГМК, в рамках регулярного чемпионата Премьер-Лиги, принимала на домашней арене курское «Динамо» Первая половина встречи прошла в борьбе: хозяйки вели в счёте 38:33.
Тагильчанка завоевала серебро Кубка мира нефтяных стран по боксу Воспитанница СШОР «Уралец» Ольга Пискунова в финальном поединке уступила спортсменке из Ростовской области и стала второй по итогам соревнований.
Автор: 32 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по СО   28 марта на территории поселка Пудлинговый состоялись пожарно-тактические учения 32 пожарно-спасательного отряда с развёртыванием опорного пункта по тушению крупных пожаров.