12 июля на конференции регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ были объявлены имена кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области и в муниципальные Думы
Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области по единому избирательному округу:
Общеобластная часть:
1.Миронов Сергей Михайлович
2.Бурков Александр Леонидович
3.Маслаков Виктор Викторович
Территориальные группы кандидатов:
Алапаевская территориальная группа № 1
1.Билалов Сайгид Лабазанович
2.Хуснутдинова Галия Равильевна
3.Павлюченкова Анастасия Юрьевна
Асбестовская территориальная группа № 2
1.Ким Владимир Валерьевич
2.Зобнин Дмитрий Борисович
3.Джалалов Иван Леонович
Белоярская территориальная группа № 3
1.Сухов Виталий Евгеньевич
2.Кадочникова Надежда Владимировна
3.Овчинников Сергей Иванович
Богдановичская территориальная группа № 4
1.Варданян Артур Ашикович
2.Лопатин Игорь Владимирович
3.Розина Светлана Сергеевна
Верхнепышминская территориальная группа № 5
1.Мостовщиков Владимир Дмитриевич
2.Колобков Дмитрий Олегович
3.Павлущенко Антон Владиславович
Верх-Исетская территориальная группа № 6
1.Швалев Антон Александрович
2.Козлов Владимир Игоревич
3.Зашихин Сергей Геннадьевич
Железнодорожная территориальная группа № 7
1.Шаламовских Егор Николаевич
2.Пономарев Андрей Александрович
3.Данилов Игорь Николаевич
Кировская территориальная группа № 8
1.Ионин Дмитрий Александрович
2.Ушаков Геннадий Владимирович
3.Ковальковский Сергей Борисович
Ленинская территориальная группа № 9
1.Жуковский Андрей Александрович
2.Жуковская Галина Алексеевна
3.Рябова Ганна Александровна
Октябрьская территориальная группа № 10
1.Лобов Илья Алексеевич
2.Лобов Евгений Аркадьевич
3.Холодарев Алексей Юрьевич
Орджоникидзевская территориальная группа № 11
1.Хлебникова Марина Витальевна
2.Гальцын Петр Юрьевич
3.Евтушенко Александр Константинович
Чкаловская территориальная группа № 12
1.Новиков Николай Витальевич
2.Шинкарев Григорий Анатольевич
3.Оносов Юрий Викторович
Ирбитская территориальная группа № 13
1.Новоселов Илья Александрович
2.Федоров Сергей Леонидович
3.Мурзин Андрей Владимирович
Каменск-Уральская территориальная группа № 14
1.Ахметов Алексей Рифатович
2.Акиев Евгений Петрович
3. Кочнев Денис Александрович
Кировоградская территориальная группа № 15
1.Шеховцов Алексей Валентинович
2.Васина Екатерина Михайловна
3.Александрова Ольга Федоровна
Краснотурьинская территориальная группа № 16
1.Семеновых Сергей Михалович
2.Бурнин Андрей Григорьевич
3.Серов Анатолий Кириллович
Красноуральская территориальная группа № 17
1.Тарасевич Евгений Сергеевич
2.Малютин Анатолий Михайлович
3.Заусова Наталья Ивановна
Красноуфимская территориальная группа № 18
1. Заусов Николай Евгеньевич
2. Тютенов Сент Кабдуллович
3. Столыпинская Жанна Анатольевна
Дзержинская территориальная группа № 19
1. Добротин Василий Сергеевич
2. Малимоненко Надежда Олеговна
3. Козлова Александра Александровна
Ленинская Нижнего Тагила территориальная группа № 20
1. Муринович Андрей Анатольевич
2. Коновалов Александр Львович
3. Шахмаров Садраддин Рушан-Оглы
Тагилстроевская территориальная группа № 21
1. Кузнецов Андрей Анатольевич
2. Мартюшев Леонид Владимирович
3. Голышкин Алексей Викторович
Первоуральская территориальная группа № 22
1. Пунин Владислав Михайлович
2. Чертищев Вадим Геннадьевич
3. Гарипов Галий Губандулбарович
Ревдинская территориальная группа № 23
1. Карапетян Армен Эминович
2. Юланов Александр Сергеевич
3. Шершнев Виктор Николаевич
Серовская территориальная группа № 24
1. Семеновых Мария Владимировна
2. Серов Артем Анатольевич
3. Долгих Ксения Алексеевна
Сысертская территориальная группа № 25
1. Фролов Никита Михайлович
2. Морозов Михаил Евгеньевич
3. Жернов Александр Андреевич
Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области по одномандатным избирательным округам:
Алапаевский одномандатный избирательный округ №1
Билалов Саигид Лабазанович
Белоярский одномандатный избирательный округ № 3
Кадочникова Надежда Владимировна
Богдановичский одномандатный избирательный округ № 4
Сидорова Марина Ильинична
Верхнепышминский одномандатный избирательный округ №5
Мостовщиков Владимир Дмитриевич
Верх-Исетский одномандатный избирательный округ № 6
Швалев Антон Александрович
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 7
Мочалов Константин Леонидович
Кировский одномандатный избирательный округ № 8
Ионин Дмитрий Александрович
Ленинский одномандатный избирательный округ № 9
Жуковский Андрей Александрович
Октябрьский одномандатный избирательный округ № 10
Лобов Илья Алексеевич
Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ № 11
Евтушенко Александр Константинович
Чкаловский одномандатный избирательный округ № 12
Новиков Николай Витальевич
Ирбитский одномандатный избирательный округ № 13
Новоселов Илья Александрович
Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ №14
Ахметов Алексей Рифатович
Кировоградский одномандатный избирательный округ № 15
Шеховцов Алексей Валентинович
Краснотурьинский одномандатный избирательный округ № 16
Бурнин Андрей Григорьевич
Красноуральский одномандатный избирательный округ № 17
Заусова Наталья Ивановна
Дзержинский одномандатный избирательный округ № 18
Добротин Василий Евгеньевич
Ленинский города Нижний Тагил одномандатный избирательный округ № 19
Муринович Андрей Анатольевич
Тагилстроевский одномандатный избирательный округ № 21
Наумкин Андрей Викторович
Первоуральский одномандатный избирательный округ № 22
Чертищев Вадим Геннадьевич
Ревдинский одномандатный избирательный округ № 23
Шершнев Виктор Николаевич
Серовский одномандатный избирательный округ № 24
Семеновых Сергей Михайлович
Сысертский одномандатный избирательный округ № 25
Фролов Никита Михайлович