Футбол: «Спартак» не удержал победный счет в Лиге чемпионов

На 59-й минуте Александр Самедов вывел «Спартак» вперед. Победный для москвичей счет продержался до 85-й минуты, когда ответный гол провел Дамьян Бохар.

Отличительной чертой этого матча стала продолжительная серия ударов «Спартака» выше ворот. Так, в первом тайме на счету действующего чемпиона России было 13 ударов и ни одного - в створ.

Следующий матч москвичи проведут на своем поле с «Ливерпулем», который в первом туре дома сыграл вничью с испанской «Севильей» - 2:2. На счету англичан, помимо голов, - не реализованный пенальти и удаление. Так, Джозефу Гомесу, получившему красную (за две желтые) карточку, не суждено сыграть против «Спартака» в Москве.

Фото ЕРА

Футбол: «Спартак» не удержал победный счет в Лиге чемпионов - Ekburg.Ru
10:35 14.09.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Москвичи сыграли вничью со словенским «Марибором». Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между словенским «Марибором» и московским «Спартаком» завершился вничью - 1:1, пишет «Интерфакс» .
10:06 14.09.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург