Список участков улично-дорожной сети Екатеринбурга, на которых планируется введение ограничений
№ п/п | Наименование объекта улично-дорожной сети |
Верх-Исетский район | |
1 | дублер ул. Готвальда (сторона домов) |
2 | дублер ул. Бебеля (с 2-х сторон) |
3 | Фролова от ул. Школьников до улицы Каменщиков (с 2-х сторон) |
4 | Плотников от ул. Нагорная до ул. Татищева (1 сторона) |
5 | Татищева от ул. Викулова до ул. Плотников (четная сторона) |
6 | Нагорная от ул. Каменщиков до ул. Плотников (с 2-х сторон) |
7 | бульвар В.Естехина от ул. Фролова до ул. Татищева (четная сторона) |
8 | Заводская от ул. Металлургов до ул. Крауля (четная сторона) |
9 | Ключевская от ул. Мельникова до ул. Пирогова (с 2-х сторон) |
10 | Крылова от ул. Ключевская до ул. Крауля (с 2-х сторон) |
11 | Венгерских Коммунаров от ул. Мельникова до дома № 27 по ул. Токарей (нечетная сторона) |
12 | А.Валека от ул. М.Жукова до ул. Сакко и Ванцетти (нечетная сторона) |
13 | пандус Московская (четная сторона) |
14 | пандус С.Дерябиной от ул. А.Бардина до ул. Волгоградская (1 сторона) |
15 | Белореченская от ул. Волгоградская до ул. Шаумяна (нечетная сторона) |
16 | пер.Северный, ул. Шевелева |
17 | парковки Ф.Революции |
18 | Пирогова от Крауля до Ключевской |
19 | Урицкого, ул.Володарского |
20 | Шейнкмана (от Пестеревского до Челюскинцев) |
21 | Белореченская (от Посадской до Гурзуфской) |
22 | внутрикварт. проезд Викулова от Крауля до Венг. Коммунаров |
23 | пандус №5 развязки Репина- Гурзуфская |
24 | проезд от Светлореченской до А.Муранова,16 |
25 | Рябинина |
26 | Черкасская (от Н.Васильева до Огарева) |
27 | Чердынская (от Н.Васильева до Огарева) |
28 | Попова |
29 | Хомякова |
30 | проезд Викулова до дома №55 |
31 | Школьников |
32 | Пандус С.Дерябиной (от Волгоградской до Шаумяна) |
33 | Дублер улицы Вильгельма де Геннина |
34 | Дублер улицы Краснолесья |
35 | Дублер улицы Павла Шаманова |
36 | Дублер улицы Рябинина |
37 | Дублер улицы Академика Сахарова |
38 | Венгерских коммунаров, от улицы Мельникова до улицы Токарей, 27/2 |
39 | Проезд от улицы Февральской революции до дома 12а по улице Антона Валека (детский сад №582) |
40 | Проезд от дома 17/1 до дома 17/2 по улице Белореченской |
41 | Проезд от улицы Репина до внутриквартального проезда до дома 55 по улице Викулова |
42 | Проезд от улицы рабочих до дома 82а по улице Крауля (школа №63) |
43 | Проезд от улицы Заводской до дома 36б по улице Заводской (школа №163) |
44 | Внутриквартальный проезд от улицы Репина до улицы Ухтомской |
45 | Анри Барбюса от улицы Токарей до дома 27/2 по улице Красноуральской |
46 | Анри Барбюса от улицы Мельникова до дома №10 по улице Крауля |
47 | Анри Барбюса от улицы Пирогова до улицы Крылова |
48 | Проезд от улицы Готвальда до дома20а по улице Опалихинской |
49 | Проезд от улицы Опалихинской до дома 29а по улице Опалихинской (детский сад № 27) |
Железнодорожный район | |
50 | Одинарка от Колмогорова до дома №66 по ул. Колмогорова |
51 | Колмогорова от Одинарка до дома №54 по ул. Колмогорова |
52 | Шевченко от Луначарского до Кузнечной (четная сторона) |
53 | Луначарского от Короленко до Азина (четная сторона) |
54 | Мамина-Сибиряка от Азина до Короленко |
55 | Азина от Челюскинцев до Испанских рабочих |
56 | Проезд вдоль сквера Джавахарлала Неру |
57 | Героев России |
58 | Надеждинская от Таватуйской до Седова |
59 | Соликамская от Технической до Маневровой |
60 | Проезд у домов 19, 21, 23, 25 по ул. Челюскинцев |
61 | Кишиневская от Кунарской до Билимбаевской |
62 | Троллейбусное кольцо у гостиницы «Маринс Парк Отель» |
63 | Братьев Быковых от Еремина до Челюскинцев |
64 | Испанских рабочих от Азина до Братьев Быковых |
65 | Ватутина от Соликамской до Минометчиков |
66 | Короленко от Луначарского до Восточной |
67 | Таежная от Ватутина до дома №8 по ул. Таежная |
68 | Коммунальная от Технической до Кунарской |
69 | Соликамская от Ватутина до Маневровой |
70 | Проезд по ул. Ангарская от ул. Расточная до дома №50 по Ангарской |
71 | Проезд по ул. Билимбаевская от дома №37 до Дружининской |
72 | Проезд по ул. Техническая от дома №156 до Дружининской |
Кировский район | |
73 | Пер. Асбестовский (от Тобольской до Блюхера) |
74 | Комсомольская (от Блюхера до Кулибина) |
75 | Омская (от Маяковского до Советской) |
76 | Мира (от Библиотечной до Блюхера) |
77 | Педагогическая (от Гагарина до Коминтерна) |
78 | Малышева (от Гагарина до Мира) |
79 | Академическая (от Гагарина до Студенческой) |
80 | Кулибина (от Комсомольской до Студенческой) |
81 | Пер. КУрьинский (от Комсомольской до Студенческой) |
82 | Коминтерна (от Малышева до Педагогической) |
83 | Пер. Шадринский (от Милицейской до Блюхера) |
84 | Восточная (от Первомайской до Ленина) |
85 | Парковый (от Советской до Гражданской войны) |
86 | Гражданской войны – Парковый |
87 | Уральская (от Советской до Кондукторской) |
88 | Флотская – Асбестовский |
89 | Чекистов (от Сулимова до Ирбитской) |
90 | Ирбитская (Д.Зверева до Раевского) |
91 | Менделеева (от Июльской до Ирбитской) |
92 | Красина (от Маяковского до Смазчиков) |
93 | Бехтерева (от Боровой до Д.Зверева) |
94 | Смазчиков –дублер до Уральской |
95 | Луначарского (от Шевченко до Ленина) |
96 | Кондукторская – Уральская |
97 | Новгородцевой – Сыромолотова |
98 | Высоцкого(дублер) до 40-летия ВЛКСМ |
99 | Бетонщиков до 40-летия ВЛКСМ |
100 | Вилонова (от Учителей до Д. Зверева) |
101 | Восточная (от Шевченко до Первомайской) |
102 | Шарташская (от Луначарского до Бажова) |
103 | Технологическая (от Комсомольской до Студенческой) |
104 | Чаадаева (от Комсомольской до Студенческой) |
105 | Советская (от Уральской до Паркового) |
106 | Сулимова (от Учителей до Советской) |
107 | Бажова (от Шарташской до Шевченко) |
108 | Кузнечная (от Шевченко до Ленина), (от Шевченко до Шарташской), (от Ленина до Первомайской) |
109 | Мичурина (от Шарташской до Ленина) |
110 | Толмачева (от Первомайской до Ленина). |
Ленинский район | |
111 | Фрунзе, от улицы 8 Марта до улицы Степана Разина; |
112 | Степана Разина, от улицы Фурманова до дома № 76 по улице Степана Разина; |
113 | Фрунзе, от улицы Верещагина до дома № 102 по улице Фрунзе; |
114 | Сакко и Ванцетти, от улицы Куйбышева до улицы Народной Воли; |
115 | переулок Университетский, от улицы Народной Воли до улицы Куйбышева; |
116 | Уктусская, от улицы Большакова до улицы Фурманова; |
117 | Гоголя, от улицы Куйбышева до улицы Малышева; |
118 | Карла Маркса, от улицы Гоголя до улицы Розы Люксембург; |
119 | Серова, от улицы Фурманова до улицы Фрунзе; |
120 | Волгоградская, от дома № 45 до дома № 35 по улице Волгоградской; |
121 | Громова, от улицы Академика Бардина до улицы Онуфриева; |
122 | Чайковского, от улицы Фурманова до улицы Фрунзе; |
123 | Радищева, от улицы Хохрякова до улицы Вайнера; |
124 | Сурикова, от улицы Фурманова до улицы Отто Шмидта |
Октябрьский район | |
125 | Проспект Ленина от К. Либкнехта до Красноармейской |
126 | Малышева от Белинского до Восточной |
127 | Дублер ул. Восточная |
128 | Большакова от Луначарского до Мичурина |
129 | Белинского от Декабристов до Малышева |
130 | Декабристов от Восточной до Мичурина |
131 | Тверитина от Мичурина до Луначарского |
132 | Мичурина от Декабристов до Тверитина |
133 | Луганская |
134 | Н. Воли от Куйбышева до Р. Люксембург |
135 | Бахчиванджи |
136 | Ракетная от Бахчиванджи до Авиаторов |
137 | Авиаторов от Спутников до Ракетной |
138 | Латвийская от Эстонской до Хвойной |
139 | Бессарабская от Латвийской до Прибалтийской |
140 | Кузнечная от Ленина до Бажова |
141 | Энгельса от Луначарского до Бажова |
142 | К.Маркса от Красноармейской до Мамина-Сибиряка |
Орджоникидзевский район | |
143 | Старых большевиков: от ул. Краснофлотцев до ул. Баумана, |
144 | Стачек: от пер. Калиновского до ул. Фронтовых бригад; |
145 | Электриков: от дома № 25 до пр-кта Космонавтов; |
146 | Таганская: от ул. Красных командиров до ул. Краснофлотцев; |
147 | Таганская: от ул. Фрезеровщиков до ул. Войкова, от ул. Фрезеровщиков до ул. Совхозной; |
148 | Донская: от ул. Энтузиастов до ул. Баумана; |
149 | Войкова: от Старых большевиков до ул. Донской; |
150 | Баумана: от Старых большевиков до ул. Шефской; |
151 | Парниковая; |
152 | Тепличная; |
153 | Совхозная: от пр-кта Космонавтов до ул. Шефской; |
154 | Краснофлотцев: от пр-кта Космонавтов до ул. Вали Котика; |
155 | Энтузиастов: от ул. Вали Котика до пр-кта Космонавтов; |
156 | Лобкова вдоль дома № 50; |
157 | Восстания: от ул. Ломоносова до ул. Бакинских комиссаров; |
158 | Бакинских комиссаров: от пр-кта Космонавтов до ул. Ярославской; |
159 | Победы: от ул. 40-летия Октября до ул. Стахановской; |
160 | Избирателей: от ул. Ломоносова до ул. Ильича; |
161 | Народного фронта: от пер. Осоавиахима до ул. Восстания; |
162 | Молодежи: от ул. Восстания до ул. Коммунистической; |
163 | Калинина: от ул. Индустрии до ул. Ильича; |
164 | Стахановская: от ул. Калинина до ул. Кировградской; |
165 | Краснознаменная: от ул. Ильича до ул. Стахановской; |
166 | Банникова: от ул. 40-летия Октября до ул. Социалистической |
Чкаловский район | |
167 | Внутриквартальный проезд от Сурикова до Союзной |
168 | Дублер ул. Титова |
169 | Авиационная |
170 | Братская |
171 | Грибоедова |
172 | Дорожная |
173 | Инженерная |
174 | Орденоносцев |
175 | Родонитовая |
176 | Союзная |
177 | Сурикова |
178 | Циолковского |
179 | Шварца |
Список участков улично-дорожной сети Екатеринбурга, на которых планируется введение ограничений, при необходимости будет обновляться.