В Екатеринбурге в ночь на 18 декабря будут эвакуировать машины, мешающие уборке снега: большой список улиц

В ночь с 17 на 18 декабря в Екатеринбурге будет проходить уборка улиц от снега. Все автомобиле, мешающие уборке, будут эвакуированы.

ВИЗ: Дублер ул. Готвальда (сторона домов), Дублер ул. Бебеля (с 2 сторон), Фролова от ул. Школьников до улицы Каменщиков (с 2 сторон), Плотников от ул. Нагорная до ул. Татищева (1 сторона), Татищева от ул. Викулова до ул. Плотников (четная сторона), Нагорная от ул. Каменщиков до ул. Плотников (с 2 сторон), Бульвар В. Естехина от ул. Фролова до ул. Татищева (четная сторона), Заводская от ул. Металлургов до ул. Крауля (четная сторона), Ключевская от ул. Мельникова до ул. Пирогова (с 2 сторон), Крылова от ул. Ключевская до ул. Крауля (с 2 сторон), Венгерских Коммунаров от ул. Мельникова до дома № 27 по ул. Токарей (нечетная сторона), А. Валека от ул. М. Жукова до ул. Сакко и Ванцетти (нечетная сторона), Пандус Московской (четная сторона), Пандус С. Дерябиной от ул. А. Бардина до ул. Волгоградская (1 сторона), Белореченская от ул. Волгоградская до ул. Шаумяна (нечетная сторона), Пер. Северный, ул. Шевелева, Парковки Ф. Революции, Пирогова от Крауля до Ключевской, Урицкого, ул. Володарского, ейнкмана (от Пестеревского до Челюскинцев), Белореченская (от Посадской до Гурзуфской), Внутрикварт. проезд Викулова от Крауля до Венгерских Коммунаров, андус № 5 развязки Репина – Гурзуфская, Проезд от Светлореченской до А. Муранова, 16, Рябинина, Черкасская (от Н. Васильева до Огарева), Чердынская (от Н. Васильева до Огарева), Попова, Хомякова, Проезд Викулова до дома № 55, Школьников, Пандус С. Дерябиной (от Волгоградской до Шаумяна), Дублер улицы Вильгельма де Геннина, Дублер улицы Краснолесья, Дублер улицы Павла Шаманова, Дублер улицы Рябинина, Дублер улицы Академика Сахарова, Венгерских Коммунаров от улицы Мельникова до улицы Токарей, 27/2, Проезд от улицы Февральской Революции до дома № 12а по улице Антона Валека (детский сад № 582), Проезд от дома № 17/1 до дома № 17/2 по улице Белореченской, Проезд от улицы Репина до внутриквартального проезда до дома № 55 по улице Викулова, Проезд от улицы Рабочих до дома № 82а по улице Крауля (школа № 63), Проезд от улицы Заводской до дома № 36б по улице Заводской (школа № 163), Внутриквартальный проезд от улицы Репина до улицы Ухтомской, Анри Барбюса от улицы Токарей до дома № 27/2 по улице Красноуральской, Анри Барбюса от улицы Мельникова до дома № 10 по улице Крауля, Анри Барбюса от улицы Пирогова до улицы Крылова, Проезд от улицы Готвальда до дома № 20а по улице Опалихинской, Проезд от улицы Опалихинской до дома № 29а по улице Опалихинской (детский сад № 27).

Железнодорожный район: от Колмогорова до дома № 66 по ул. Колмогорова, Колмогорова от Одинарка до дома № 54 по ул. Колмогорова, Шевченко от Луначарского до Кузнечной (четная сторона), Луначарского от Короленко до Азина (четная сторона), Мамина-Сибиряка от Азина до Короленко, Азина от Челюскинцев до Испанских Рабочих, Проезд вдоль сквера Джавахарлала Неру, Героев России, Надеждинская от Таватуйской до Седова, Соликамская от Технической до Маневровой, Проезд у домов № 19, 21, 23, 25 по ул. Челюскинцев, Кишиневская от Кунарской до Билимбаевской, Троллейбусное кольцо у гостиницы «Маринс Парк Отель», Братьев Быковых от Еремина до Челюскинцев, Испанских Рабочих от Азина до Братьев Быковых, Ватутина от Соликамской до Минометчиков, Короленко от Луначарского до Восточной, Таежная от Ватутина до дома № 8 по ул. Таежная, Коммунальная от Технической до Кунарской, Соликамская от Ватутина до Маневровой, Проезд по ул. Ангарская от ул. Расточная до дома № 50 по Ангарской, Проезд по ул. Билимбаевская от дома № 37 до Дружининской, Проезд по ул. Техническая от дома № 156 до Дружининской.

Кировский район: Переулок Асбестовский (от Тобольской до Блюхера), Комсомольская (от Блюхера до Кулибина), Омская (от Маяковского до Советской), Мира (от Библиотечной до Блюхера), Педагогическая (от Гагарина до Коминтерна), Малышева (от Гагарина до Мира), Академическая (от Гагарина до Студенческой), Кулибина (от Комсомольской до Студенческой), Пер. Курьинский (от Комсомольской до Студенческой), Коминтерна (от Малышева до Педагогической), Пер. Шадринский (от Милицейской до Блюхера), Восточная (от Первомайской до Ленина), Парковый (от Советской до Гражданской войны), Гражданской войны – Парковый, Уральская (от Советской до Кондукторской), Флотская – Асбестовский, Чекистов (от Сулимова до Ирбитской), Ирбитская (Д. Зверева до Раевского), Менделеева (от Июльской до Ирбитской), Красина (от Маяковского до Смазчиков), Бехтерева (от Боровой до Д. Зверева), Смазчиков – дублер до Уральской, Луначарского (от Шевченко до Ленина), Кондукторская – Уральская, Новгородцевой – Сыромолотова, Высоцкого (дублер) до 40-летия ВЛКСМ, Бетонщиков до 40-летия ВЛКСМ, Вилонова (от Учителей до Д. Зверева), Восточная (от Шевченко до Первомайской), Шарташская (от Луначарского до Бажова), Технологическая (от Комсомольской до Студенческой), Чаадаева (от Комсомольской до Студенческой), Советская (от Уральской до Паркового), Сулимова (от Учителей до Советской), Бажова (от Шарташской до Шевченко), Кузнечная (от Шевченко до Ленина, от Шевченко до Шарташской, от Ленина до Первомайской), Мичурина (от Шарташской до Ленина), Толмачева (от Первомайской до Ленина).

Ленинский район: Фрунзе, от улицы 8 Марта до улицы Степана Разина, Степана Разина, от улицы Фурманова до дома № 76 по улице Степана Разина, Фрунзе, от улицы Верещагина до дома № 102 по улице Фрунзе, Сакко и Ванцетти, от улицы Куйбышева до улицы Народной Воли, Переулок Университетский, от улицы Народной Воли до улицы Куйбышева, Уктусская, от улицы Большакова до улицы Фурманова, Гоголя, от улицы Куйбышева до улицы Малышева, Карла Маркса, от улицы Гоголя до улицы Розы Люксембург, Серова, от улицы Фурманова до улицы Фрунзе, Волгоградская, от дома № 45 до дома № 35 по улице Волгоградской, Громова, от улицы Академика Бардина до улицы Онуфриева, Чайковского, от улицы Фурманова до улицы Фрунзе, Радищева, от улицы Хохрякова до улицы Вайнера, Сурикова, от улицы Фурманова до улицы Отто Шмидта.

Октябрьский район: Проспект Ленина от К. Либкнехта до Красноармейской, Малышева от Белинского до Восточной, Дублер ул. Восточная, Большакова от Луначарского до Мичурина, Белинского от Декабристов до Малышева, Декабристов от Восточной до Мичурина, Тверитина от Мичурина до Луначарского, Мичурина от Декабристов до Тверитина, Луганская, Народной Воли от Куйбышева до Р. Люксембург, Бахчиванджи, Ракетная от Бахчиванджи до Авиаторов, Авиаторов от Спутников до Ракетной, Латвийская от Эстонской до Хвойной, Бессарабская от Латвийской до Прибалтийской, Кузнечная от Ленина до Бажова, Энгельса от Луначарского до Бажова, К. Маркса от Красноармейской до Мамина-Сибиряка.

Орджоникидзевский район: Старых Большевиков: от ул. Краснофлотцев до ул. Баумана, от ул. Корепина до ул. Фронтовых Бригад, Стачек: от пер. Калиновского до ул. Фронтовых Бригад, Электриков: от дома № 25 до пр-та Космонавтов, Таганская: от ул. Красных Командиров до ул. Краснофлотцев, Таганская: от ул. Фрезеровщиков до ул. Войкова, от ул. Фрезеровщиков до ул. Совхозной, Донская: от ул. Энтузиастов до ул. Баумана, Войкова: от Старых Большевиков до ул. Донской, Баумана: от Старых Большевиков до ул. Шефской, Парниковая, Тепличная, Совхозная: от пр-та Космонавтов до ул. Шефской, Краснофлотцев: от пр-та Космонавтов до ул. Вали Котика, Энтузиастов: от ул. Вали Котика до пр-та Космонавтов, Лобкова вдоль дома № 50, Восстания: от ул. Ломоносова до ул. Бакинских Комиссаров, Бакинских Комиссаров: от пр-та Космонавтов до ул. Ярославской, Победы: от ул. 40-летия Октября до ул. Стахановской, Избирателей: от ул. Ломоносова до ул. Ильича, Народного Фронта: от пер. Осоавиахима до ул. Восстания, Молодежи: от ул. Восстания до ул. Коммунистической, Калинина: от ул. Индустрии до ул. Ильича, Стахановская: от ул. Калинина до ул. Кировградской; от ул. Избирателей до ул. Восстания, Краснознаменная: от ул. Ильича до ул. Стахановской, Банникова: от ул. 40-летия Октября до ул. Социалистической.

Чкаловский район: Внутриквартальный проезд от Сурикова до Союзной, Дублер ул. Титова, Авиационная, Братская, Грибоедова, Дорожная, Инженерная, Орденоносцев, Родонитовая, Союзная, Сурикова, Циолковского, Шварца.

 
По теме
 
У ребёнка сотрясение и ушиб мозга, перелом лобной кости и раны на лице - e1.Ru Сейчас 13-летний мальчик находится в больнице У ребёнка сотрясение и ушиб мозга, перелом лобной кости и раны на лице Сотрудники ГИБДД опросили очевидцев и водителя трамвая,
22.09.2018
 
Из-за аварии парализовано движение  - e1.Ru По словам очевидцев, он пытался перебежать дорогу в неположенном месте Из-за аварии парализовано движение  Сегодня около 13:50 на улице Халтурина возле ТРЦ «Карнавал» ребёнок попал под трамвай, работающий по 13-му маршруту.
22.09.2018 e1.Ru
Без «Звёздных войн» традиционно не обходится ни один фестиваль косплея - e1.Ru На фестиваль съехались участники со всей России Без «Звёздных войн» традиционно не обходится ни один фестиваль косплея В Екатеринбурге проходит большой уральский фестиваль комиксов, косплея, анимации и кино U:CON 2018.
23.09.2018 e1.Ru
111A9705.JPG - Тагильский рабочий Сегодня в Нижнем Тагиле на стадионе "Уралец" в рамках 22 тура чемпионата Свердловской области по футболу в первой группе команда "Металлург-НТМК" принимала "Ураласбест" из Асбеста и вырвала победу со счетом 3:2.
23.09.2018 Тагильский рабочий
А перед матчем с «Уралом» они  осветили набережную Екатеринбурга красным - e1.Ru Столица Урала стала одним из 70 городов, поддержавших московскую команду А перед матчем с «Уралом» они осветили набережную Екатеринбурга красным Болельщики московского «Спартака» из 70 городов России в преддверии матч
23.09.2018 e1.Ru
фотография: ультра Спартак / vk.com. Болельщики московского футбольного клуба «Спартак» в 70 городах России в преддверии матча с ЦСКА устроили акцию, выражающую ненависть к сопернику.
23.09.2018 Вечерний Екатеринбург
В Североуральске прошло оперативно – профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант» - МВД Свердловской области На территории обслуживания Североуральского ОМВД с 10 по 14 сентября прошло очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».
23.09.2018 МВД Свердловской области