Смена поколений бесследно не проходит

В воскресенье, 21 октября, наша «Синара» будет играть выездной матч чемпионата России по мини-футболу с московской «Диной». А в среду, 17 октября, екатеринбуржцы на паркете ДИВСа с большим трудом выиграли ответную встречу 1/8 финала Кубка России у клуба «Футбол-Хоккей НН» из Нижнего Новгорода со счётом 3:2.

Несмотря на то что встречались команды разных лиг («Синара» выступает в суперлиге, а волжане — в высшей), матч проходил в абсолютно равной борьбе.

— К сожалению, по игре большой разницы между командами не было заметно, — отметил после матча главный тренер екатеринбуржцев Вадим ЯШИН. — И это не потому, что волжане играли как-то запредельно, а потому, что мы действовали бездарно. Остаётся надеяться, что процесс смены лидеров и поколений у нас не затянется.

Кстати, нижегородцы и в первой игре, прошедшей 29 сентября в городе на Волге, доказали, что шутки с ними плохи. Тогда, уступая 0:3 и 1:4, они сумели свести матч к ничьей — 4:4.

И в Екатеринбурге гости сразу же приступили к осаде ворот хозяев, уже на 2-й минуте открыв счёт. Впрочем, через 6 минут Андрей АФАНАСЬЕВ восстановил равновесие, а затем защитник нижегородцев Максим НОСОВ срезал мяч в собственные ворота.

После перерыва сначала Александр ТЕЛЕГИН второй раз в матче поразил ворота нашей команды, а затем Александр ИВАНОВ вновь вывел хозяев вперёд.

Соперником «Синары» в четвертьфинале Кубка России стал санкт-петербургский «Политех», по результатам двух матчей (6:2 и 3:5) выбивший из розыгрыша «Норильский никель». Первая игра пройдёт 12 декабря в Санкт-Петербурге, а ответная — 26-го в Екатеринбурге.

13:39 19.10.2012 Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара - Екатеринбург
Смена поколений бесследно не проходит - Вечерний Екатеринбург
В воскресенье, 21 октября, наша «Синара» будет играть выездной матч чемпионата России по мини-футболу с московской «Диной».
08:19 19.10.2012 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Синара - Футбол-Хоккей Синара - Футбол-Хоккей Синара - Футбол-Хоккей Синара - Футбол-Хоккей 1 из 3 Екатеринбургская команда выиграла ответный кубковый матч Завтра «Синара» вышла в четвертьфинал Куб
18:11 18.10.2012 Уральский рабочий - Екатеринбург
Кубок России 1/8 финала, ответный матч «Синара» - «Футбол-Хоккей НН» (Н.Новгород) 3:2 (2:1) Первый матч: 4:4 Судьи: И.Акимцев, В.Бужор «Синара»: Зуев – Иванов, Букин, Дёмин, Мохов, Афанасьев,
00:40 18.10.2012 Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара - Екатеринбург