Мини-футбол: «Синара» вышла в полуфинал Кубка России

Мини-футбольный клуб «Синара» выиграл со счетом 3:0 четвертьфинальную серию с  командой КПРФ и  вышел в  1/2 финала Кубка России.

Победитель в  третьем матче определился в  серии пенальти. Основное время игры закончилось вничью 4:4, в  овертайме команды голов не  забили, а  в  пробитии шестиметровых больше преуспели екатеринбуржцы  — 5:4.

Напомним, первые два матча серии до  трех побед также остались за  уральцами: «Синара» выиграла оба поединка со  счетом 4:1.

В  полуфинальной серии Кубка России уральцы сыграют с  командой «Газпром-Югра». Первые матчи состоятся 23-24 мая в  Югорске.

Фото mfkviz.ru

Уральцы всухую выиграли серию у КПРФ. Мини-футбольный клуб «Синара» выиграл со счетом 3:0 четвертьфинальную серию с командой КПРФ и вышел в 1/2 финала чемпионата России.
14:52 17.05.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Мини-футбол: «Синара» вышла в полуфинал Кубка России - Ekburg.Ru
13:26 17.05.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Уральцы всухую выиграли серию у КПРФ. Мини-футбольный клуб «Синара» выиграл со счетом 3:0 четвертьфинальную серию с командой КПРФ и вышел в 1/2 финала Кубка России.
12:50 17.05.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург