Шипулин победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Он преодолел дистанцию за 50 минут 38,1 секунды

Шипулин пересек финишную черту через 50 минут 38,1 секунды, преодолев дистанцию в 20 километров. За всю гонку россиянин допустил лишь один неточный выстрел.

Вторым к финишу пришел француз Мартен Фуркад, отстав от Шипулина на 41 секунду и промахнувшись дважды.

Третье место занял украинский биатлонист Сергей Семенов. Как и Шипулин, он допустил лишь один промах, однако отстал от победителя почти на минуту.

Напомним, шестой этап Кубка мира по биатлону проходит с 19 по 22 января.

Полина ВАСИЛЬКОВА

Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве, сообщает ТАСС .
11:33 21.01.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Свердловский спортсмен и звезда российского биатлона Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском городе Антерсельва.
23:32 20.01.2017 Накануне.Ru - Екатеринбург
Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку на шестом этапе Кубка мира по биатлону.
22:42 20.01.2017 ОТВ - Екатеринбург
Он преодолел дистанцию за 50 минут 38,1 секунды Российский биатлонист Антон Шипулин в пятницу выиграл индивидуальную гонку в итальянском Антхольце на этапе Кубка мира.
21:07 20.01.2017 КП Екатеринбург - Екатеринбург
20:33 20.01.2017 66.Ru - Екатеринбург
20:32 20.01.2017 УралИнформБюро - Екатеринбург
В итальянской Антерсельве продолжается шестой этап Кубка мира по биатлону.
19:34 20.01.2017 Накануне.Ru - Екатеринбург
На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом - Фото 1 - JustMedia В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля. Фото: ГИБДД На 94-м километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в него врезался легковой автомобиль.