Серовский легкоатлет Павел Тренихин вновь завоевал «золото»

Павел Тренихин стал победителем московских международных соревнований «Русская зима».

Первое место в забеге на 400 метров и новый личный рекорд — результат выступления Павла на состязаниях в закрытом помещении, состоявшихся в прошедшее воскресенье.

Напомним, что предыдущий личный рекорд бега в помещении Павел установил неделю назад, 26 января, во время забега на международной матчевой встрече в Глазго (Великобритания). Он выиграл свою коронную дистанцию с результатом 46.30 секунд.

На международных соревнованиях по легкой атлетике «Русская зима», которые прошли 3 февраля в Москве, Павел одержал уверенную победу, пробежав дистанцию за 46.09 сек. Это третий результат за всю историю российской легкой атлетики (бег в помещении).

Серовский легкоатлет, стартовавший во втором забеге с сильнейшими спортсменами, победил в великолепном стиле: лидером вышел на общую дорожку после первого круга и уже никому не уступил первенство.

Российской командой на этих соревнованиях было завоевано 11 медалей, из них 4 золотых.

Павел после забега сказал нам, что настроение у него отличное и впечатления от соревнований самые положительные. Поздравляем нашего земляка и желаем Паше, новых рекордов и наград!

Павел ТРЕНИХИН из екатеринбургского спортклуба «Луч» стал победителем на традиционных международных соревнованиях «Русская зима», которые завершились в Москве.
09:41 07.02.2013 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Серовский легкоатлет Павел Тренихин вновь завоевал «золото» - NovostiUrala.Ru
14:56 06.02.2013 NovostiUrala.Ru - Екатеринбург
Павел Тренихин из екатеринбургского спортклуба «Луч» Уральского оптико-механического завода победил в беге на 400 м на традиционных международных соревнованиях «Русская зима», проходивших в Москве.
19:43 05.02.2013 Уральский рабочий - Екатеринбург
Вначале выпуска – о новых достижениях нашего знаменитого земляка Павла Тренихина.
20:19 04.02.2013 Канал-С - Серов
В Нижнем Тагиле вынесли приговор мужчине, который убил знакомого и выкинул труп из окна - Фото 1 - JustMedia Суд назначил ему 10 лет строгача.   Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор уроженцу Красноярского края 1992 года рождения, который зарезал собутыльника и выкинул труп с балкона.