Футбол: Сербия победила Коста-Рику на ЧМ-2018

Матч собрал 41 тысячу 432 зрителей.

Единственный гол на стадионе в Самаре в составе победителей забил Александар Коларов (на 56-й минуте).

В 23:00 по времени Екатеринбурга в Ростове-на-Дону начнется еще один матч в этой группе: Бразилия – Швейцария.

В 20:00 по времени Екатеринбурга на стадионе «Лужники» в Москве началась встреча участников группы F: Германия – Мексика.

Чемпионат мира проходит на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе и Екатеринбурге. Турнир продлится до 15 июля.

Фото Сергея Бобылева (ТАСС)

Воскресенье – вполне рабочий день, если речь идёт о Чемпионате мира по футболу.
23:00 17.06.2018 ОТВ - Екатеринбург
На 56-й минуте гол забил Александр Коларов. Сербия выиграла матч со сборной Коста-Рики со счетом 1:0.
22:20 17.06.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
21:50 17.06.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Футбол: Сербия победила Коста-Рику на ЧМ-2018 - Администрация г. Екатеринбург
Матч собрал 41 тысячу 432 зрителей. Сборная Сербии в первом туре в группе Е чемпионата мира-2018 в России одержала победу над командой Коста-Рики со счетом 1:0.
20:51 17.06.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Коларов прямым ударом со штрафного попал в правую девятку Сербы отражали все атаки Сегодня на самарском стадионе встретились сборные Сербии и Коста-Рики.
19:21 17.06.2018 e1.Ru - Екатеринбург
19:20 17.06.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
В четвертый день мундиаля состоятся три интереснейших поединка В субботу Месси со своей командой вступают в борьбу за титул чемпионов мира  Екатеринбург отдыхает после стартового поединка между Египтом и Уругваем .
10:21 17.06.2018 e1.Ru - Екатеринбург