Сегодня «Урал» играет с «Рубином»!

«Казань Арена», 21-00 (уральское время).

Сегодня футбольный клуб «Урал» проводит матч 10 тура Российской Премьер-Лиги. Наша команда играет в Казани с местным «Рубином». Матч пройдет на «Казань Арене» и начнется в 21-00 по уральскому времени (в 19-00 – по местному). Прямая трансляция матча – на телеканале «Матч Премьер». Текстовый он-лайн – на официальном сайте клуба, а также на страничке «Урала» в Твиттере.

Примечательно, что в прошлом сезоне матч между «Рубином» и «Уралом» в Казани также состоялся в рамках 10 тура Премьер-Лиги. Та встреча прошла 17 сентября. Судьба поединка решилась на 88-й минуте. После передачи партнера Эрик Бикфалви забил единственный гол в матче и принес три очка нашей команде. Ответный поединок состоялся 1 апреля 2018 года. Эта игра стала открытием перестроенного Центрального стадиона. Первый тайм той встречи завершился 1-0 в пользу «Рубина». Второй тайм был богат на события разного рода. Наша команда не забила пенальти, сравняла счет благодаря удару Бикфалви, а незадолго до перерыва Эрик получил вторую желтую карточку. Матч завершился вничью – 1-1.

В нынешнем сезоне в турнирной таблице «Рубин» опережает «Урал» на три очка. В активе казанской команды 14 баллов и шестое место. Пока команда Курбана Бердыева потерпела только одно поражение. Состоялось оно на поле «Казань Арены» от «Зенита». Чаще всего в этом сезоне казанцы играю вничью. Их у «Рубина» за девять туров набралось уже пять.  И четыре из них завершались со счетом 1-1. Лучшими бомбардирами нашего сегодняшнего соперника являются Сердар Азмун и Дмитрий Полоз. Оба футболиста забили по три мяча.

Из состава «Рубина» нашим болельщикам лучше всех знаком Вячеслав Подберезкин. Полузащитник в составе «Урала» провел 34 матча, в которых отметился тремя голами.

Отметим, что болельщики «Урала» сегодняшний матч смогут посетить бесплатно. Свои билеты екатеринбургские любители футбола смогут получить у гостевого входа «Казань Арены» за час до начала игры.