Сборная Бразилии прошла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв команду Мексики

Сборная Бразилии обыграла команду Мексики в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу — 2018.

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев. Первый гол в ворота мексиканцев на 51-й забил Неймар, побив вместе с тем рекорды Криштиану Роналду (Португалия) и Лионеля Месси (Аргентина) по количеству мячей забитых в плей-офф мундиаля. Победный счет закрепил на 88-й минуте Роберто Фирмино.

Соперник сборной Бразилии определится сегодня по итогам встречи сборных Бельгии и Японии.

Сборная Швеции обыграла мексиканцев на последнем матче ЧМ-2018 в Екатеринбурге

Последние новости Свердловской области по теме:

- Екатеринбург
За путевку будет бороться сборная Швеции, игравшая в Екатеринбурге В Екатеринбурге шведы уверенно обыграли мексиканцев Сегодня на чемпионате мира по футболу сыграют последние матчи 1/8 финала,
10:21 03.07.2018 e1.Ru
Сборная Бельгии одержала победу над командой Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, сообщает Lenta.ru .
09:21 03.07.2018 Ekburg.Ru
Путёвку в одну четвёртую финала чемпионата мира по футболу получили две новые команды – сборные Бразилии и Бельгии.
09:21 03.07.2018 Вечерний Екатеринбург
Сборная Бразилии прошла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв команду Мексики - EaNews.Ru
Сборная Бразилии прошла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв команду Мексики - Екатеринбург
02:01 03.07.2018 EaNews.Ru
Футболисты сборной Бразилии завоевали путевку в 1/4 финала чемпионата мира-2018.
00:51 03.07.2018 Ekburg.Ru
Борьбу за выход в полуфинал пятикратные чемпионы мира проведут с победителем пары Бельгия – Япония.
00:20 03.07.2018 Администрация г. Екатеринбург
22:31 02.07.2018 EaNews.Ru
На «Самара Арене» сегодня за выход в четвертьфинал ЧМ-2018 поборолись сборные Бразилии и Мексики.
21:30 02.07.2018 ОТВ
Бразильцы забили в ворота соперников два гола Сборная Бразилии вышла в 1/4 Сборная команда Бразилии обыграла футболистов из Мексики в 1/8 на стадионе в Самаре и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
21:20 02.07.2018 e1.Ru
Счет открыл бразильский футболист Неймар да Силва Сантос Жуниор. Мексика проиграла сборной Бразилии со счетом 0:2.
21:20 02.07.2018 JustMedia.Ru
Сегодня ночью мало кто из футбольных болельщиков спал. До самого утра фанаты праздновали победу сборной России над испанцами и выход в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.
16:40 02.07.2018 ГТРК Урал
Сборная России по футболу получила 16 млн долларов за выход в четвертьфинал домашнего ЧМ—2018, пишет «Газета.ru».
14:21 02.07.2018 EaNews.Ru

Алексей Бородин: «ЧМ-2018 показал, что Екатеринбург готов встретить любое международное событие» - Городская Дума В Екатеринбурге завершились игры в рамках ЧМ-2018. 27 июня 2018 года, в уральской столице состоялся заключительный матч группы F чемпионата мира 2018 года между сборными Швеции и Мексики.
17.07.2018
20180717_162235 - МВД Свердловской области В июле текущего года за скандал с соседями в отдел полиции №18 Нижнего Тагила нарядом патрульно-постовой службы доставлялся ранее не судимый, не работающий 52-летний мужчина.
16.08.2018 МВД Свердловской области
Корреспондент "КП" побывала на кладбище, где похоронили мужчину Василиса НИКОЛАЕВА Кладбище «Вешки» Мытищинского района находится в нескольких километрах от МКАД по Осташковскому шоссе в элитном коттеджного поселке.
16.08.2018 КП Екатеринбург
Еще в июле этого года за скандал с соседями в отдел полиции №18 наряд патрульно-постовой службы доставил ранее не судимого, не работающего 52-летнего мужчину.
16.08.2018 Тагильский рабочий
Юные таланты поборются за главный приз  - e1.Ru А кто-то сможет выиграть 100 000 рублей Юные таланты поборются за главный приз  Второй год подряд День города при поддержке Русской Медной компании будет посвящен талантам родного Екатеринбурга.
16.08.2018 e1.Ru
news_2018-08-16_023 - Газета Серовский рабочий В сквере Дворца культуры металлургов заканчивается реставрация памятника великому русскому писателю Максиму Горькому, 150-летие со дня рождения которого было отмечено в марте текущего года.
16.08.2018 Газета Серовский рабочий
Жюри должны были отобрать лишь двоих финалисток, но на кастинг пришло слишком много красивых девушек - e1.Ru Фоторепортаж E1.RU с самого оголённого кастинга Жюри должны были отобрать лишь двоих финалисток, но на кастинг пришло слишком много красивых девушек Сегодня, 15 августа, в Екатеринбурге прошёл кастинг ринг-гёрлз ,
15.08.2018 e1.Ru
В прошедшую субботу, 11 августа, вся страна отмечала День физкультурника.
Фото из архива «Серовского рабочего» 11 августа на стадионе ДЮСШ прошел II этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
По словам очевидцев, пламя охватило веранду за пару минут - e1.Ru На место происшествия примчались три пожарные машины По словам очевидцев, пламя охватило веранду за пару минут Сегодня вечером по адресу Сакко и Ванцетти, 64 загорелась летняя веранда кафе «GRAND Урюк».
Уважаемые участники дорожного движения, во избежание неприятных ситуаций, просим вас своевременно оплачивать штрафы, наложенные за совершение административных правонарушений в области дорожного движения!