Футболисты "Ростова" после первого тайма громят "Спарту" в Лиге Европы 3:0

Донской клуб удачно стартовал в 1/16 финала турнира

В Ростове-на-Дону завершился первый тайм матча 1/16 финала Лиги Европы между "Ростовом" и пражской "Спартой". К перерыву этой встречи донской клуб громит чешскую команду со счетом 3:0.

Уже на 15-й минуте игры первй мяч в матче забил защитник ростовчан Миха Мевля. На 38-й минуте после паса Тимофея Калачева преимущество хозяев удвоил Дмитрий Полоз. Спустя всего пару минут Кристиан Нобоа довел счет до разгромных 3:0.

В поединке наступил перерыв и через 15 минут встреча будет возобновлена.

Сайт KP.RU ведет онлайн-трансляцию поединка, за ходом которой вы можете следить прямо сейчас .