Виктория Завьялова и Раиса Мусина - чемпионки мира

В Италии завершился молодежный чемпионат мира (игроки не старше 19 лет). Сборная России одержала победы во всех матчах турнира и впервые в истории завоевала "золото" чемпионата мира, обыграв в финале сборную команду США ( 86:82 ).

Баскетбольный клуб УГМК поздравляет игроков нашего клуба Викторию Завьялову и Раису Мусину, а также всю молодежную сборную России с завоеванным титулом чемпионок мира!

Раиса Мусина вошла в символическую пятерку молодежного ЧМ.   Женская сборная России по баскетболу выиграла молодежный чемпионат мира в Италии.
16:53 31.07.2017 JustMedia.Ru - Екатеринбург
Соревнования прошли в Италии, сборная России впервые в истории получила золотые медали.
11:24 31.07.2017 Эхо Москвы Екатеринбург - Екатеринбург
Две баскетболистки екатеринбургской команды «УГМК» Раиса МУСИНА и Виктория ЗАВЬЯЛОВА в составе женской сборной России (возраст до 19 лет) выиграли золотые медали чемпионата мира, который завершился 30 июля в Италии.
09:56 31.07.2017 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
09:34 31.07.2017 Баскетбольный клуб УГМК - Екатеринбург