фотография: архив редакции. |
Сегодня мы вам подробно расскажем, какие же постановки в программу этого года включил драматург, директор и художественный руководитель «Коляда-Театра» Николай КОЛЯДА.
5 ноября, понедельник
19.00 Пензенский областной театр «Кукольный дом»
Николай Коляда, «Попугай и веники» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
6 ноября, вторник
19.00 Центр культуры «Вук Стефанович Караджич», Белград, Сербия
19.00 Николай Коляда, «Дыроватый камень» (18+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19.00 Нижнетагильский драматический театр имени Д. Н. Мамина-Сибиряка
Илья Ильф, Евгений Петров, инсценировка Николая Коляды «Двенадцать стульев» (12+)
Центр культуры «Урал»
19.00 Набережночелнинский государственный татарский драматический театр
Ангиза Ишбулдина. «На кисельном берегу» («Зәңгәр томан артында») (12+)
Театр балета «Щелкунчик»
19.00, 21.00 Арт-проект «TMZ-КОСМОС», Туймазы
Екатерина Бронникова, Роман Дымшаков. «Научи меня любить» (18+)
Центр современной драматургии
7 ноября, среда
19.00 Братский драматический театр
Ярослава Пулинович, «Земля Эльзы» (16+)
Театр кукол, большая сцена
19.00 Волжский драмтеатр
Николай Коляда, «Баба Шанель» (18+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19.00 Свердловский академический театр драмы
Василий Сигарев, «Вий» (16+)
Театр драмы, малая сцена
8 ноября, четверг
19.00 Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва
Ирина Васьковская, «Всё будет хорошо» (16+)
Театр драмы, малая сцена
19.00 Никитинский театр, Воронеж
Николай Коляда, «Большая советская энциклопедия» (18+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19.00 Озёрский театр драмы и комедии «Наш дом»
Ярослава Пулинович, «Земля Эльзы» (14+)
Театр балета «Щелкунчик»
19.00 Молодёжный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко, Тюмень
Валерий Шергин, «Это Тюмень, детка» (по материалам книги «Тюмень с улыбкой», автор сборника И. Емельянов) (16+)
Камерный театр
9 ноября, пятница
19.00 Шадринский государственный драматический театр
Василий Сигарев, «Детектор лжи» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19.00 Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина
Василий Сигарев, «Алексей Каренин» (16+)
Театр балета «Щелкунчик»
19.00 ЦСД Омск
Светлана Баженова, «Кентервильское привидение» (12+)
Театр драмы, малая сцена
21.00 Частный проект Ольги Безбородовой и Антона Милочкина, Тюмень
Константин Костенко, «Über Grosse» (по мотивам пьесы «Немецкие писатели-трансвеститы») (21+)
«Коляда-Театр», Гранатовый зал
10 ноября, суббота
16.00 Пермский театр «ВЕК ЖИЗНИ»
Николай Коляда, «Попугай и веники» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19.00 Ачинский драматический театр, Красноярский край
Ринат Ташимов, «Шайтан-озеро» (18+)
Камерный театр
19.00 Башкирский театр драмы им. М. Гафури, Уфа
Ангиза Ишбулдина, «Баллы, тирәкле Балтирәк» («На кисельном берегу») (12+)
Театр балета «Щелкунчик»
19.00 ЦСД, Омск
Ирина Васьковская, «Девушки в любви» (18+)
Театр драмы, малая сцена
11 ноября, воскресенье
11.00 Екатеринбургский государственный театральный институт, студенты 4 курса специальности «Актёр театра кукол»
Ирина Васьковская, «Сказка про Кощея» (6+)
Учебный театр ЕГТИ
14.00, 20.00 Молодёжный театр «Les Partisans», Ижевск
Валерий Шергин, «Правила» (16+)
«Коляда-Театр», Гранатовый зал
18.00 Независимый проект Л. Харламова, Нижний Новгород
Валерий Шергин, «Бежать…» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19.00 ЦСД Омск
Николай Коляда, «В Москву — разгонять тоску» (18+)
Центр современной драматургии
12 ноября, понедельник
19.00 Пермский театр юного зрителя
Светлана Баженова, «Гришка Вольт» (14+)
Центр культуры «Урал»
19.00 Русский республиканский драматический театр имени М.Ю. Лермонтова, Абакан
Василий Сигарев, «Детектор лжи» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19.00 Серовский театр драмы им. А. П. Чехова
Ярослава Пулинович, «Бесконечный апрель» (14+)
Театр кукол, большая сцена
19.30 ЦСД, Омск
Ирина Васьковская, «Галатея Собакина» (18+)
Центр современной драматургии
13 ноября, вторник
14.00 Верхнеуфалейский театр «ВЫМЫСЕЛ»
Шарль Перро, инсценировка Николая Коляды «Золушка» (5+)
Театр кукол, большая сцена
19.00 Челябинский Молодёжный театр
Ирина Васьковская, Дарья Уткина, «Бог ездит на велосипеде» (12+)
Центр культуры «Урал»
19.00 Томский театр юного зрителя
Тая Сапурина, «Банка сахара» (16+)
«Коляда-Театр», Малахитовый зал
19.00 Камерный театр Музея писателей Урала, Екатеринбург
Ярослава Пулинович, «Отрочество» (12+)
Камерный театр
14 ноября, среда
11.00 Театр кукол «Туки-Луки», Пермь
Редьярд Киплинг, инсценировка Натальи Белочицкой, «Рикки-Тикки-Тави» (4+)
Театр кукол, большая сцена
16.00 Челябинский Молодёжный театр
Светлана Баженова, «Иван-Царевич и Серый волк» (6+)
Центр культуры «Урал»
18.00 Театр кукол «Туки-Луки», Пермь
Валентин Катаев, инсценировка Натальи Белочицкой, «Цветик-семицветик» (3+)
Театр кукол, большая сцена
19.00 Пензенский театр юного зрителя
Елена Киселькова, Дина Бурачевская, «Тётя Вера кидается огурцами» (12+)
ТЮЗ, малая сцена
19.00 Буинский государственный драматический театр
Валерий Шергин, «Концлагерьчылар» («Концлагеристы») (18+)
Камерный театр
21.00 Березниковский драматический театр
Ирина Васьковская, Дарья Уткина, «Бог ездит на велосипеде» (16+)
«Коляда-Театр», Гранатовый зал
15 ноября, четверг
13.00 Нижнетагильский театр кукол
Анна Богачёва, «Волшебно кольцо» (5+)
Театр кукол, большая сцена
Автор: С.Б.
Источник: Вечерний Екатеринбург
23.09.2018 08:53