Судебые приставы УФССП России по Свердловской области окажут бесплатную правовую помощь по вопросам прав детей
Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка проведут судебные приставы Свердловской области 20 ноября 2017 года.
В мероприятиях, посвященных правовому консультированию, примут участие специалисты УФССП России по Свердловской области, ГУФСИН России по Свердловской области, правоохранительных органов и органов прокуратуры, Министерства социальной политики Свердловской области, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, органов ЗАГС, Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области, мировых судей. Не останутся в стороне представители социально-ориентированных некоммерческих организаций, общественных организаций и фондов, Государственного юридического бюро по Свердловской области, регионального отделения Ассоциации юристов России. Координирует проведение Дня правовой помощи детям Главное управление Минюста России по Свердловской области.
Специалисты окажут гражданам консультационную помощь по вопросам защиты прав детей, взыскания алиментов, по вопросам опеки и детско-родительских отношений взрослых, усыновителей, лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка.
Граждане, желающие получить консультацию специалистов по указанным вопросам, могут обращаться 20 ноября в районные отделы судебных приставов УФССП России по Свердловской области, а также в Управление по адресу г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 7 с 10.00 до 18.00.
Для удобства граждан судебные приставы УФССП России по Свердловской области также будут вести совместный прием в единых консультационных пунктах на базе образовательных организаций в административных центрах городских округов и муниципальных районов Свердловской области:
Ленинский РОСП
МБУ Екатеринбургский Центр психолого - педагогической поддержки «Диалог»
ул. 8 Марта, 55а
Верх-Исетский и Железнодорожный РОСП
МБУ «Информационно - методический центр «Дом Учителя»
ул. Воеводина, 4
Кировский РОСП
МБУ «Информационно - методический центр Кировского района»
ул.Первомайская ,69
Октябрьский РОСП
МБУ «Информационно - методический центр Октябрьского района»
ул.Восточная, 88
Орджоникидзевский РОСП
МБУ «Информационно - методический центр Орджоникидзевского района»
ул.Таганская,51
Чкаловский РОСП
МБУ «Информационно - методический центр Чкаловского района»
ул.Авиационная,65/4-71
Единые консультационные пункты приема граждан 20 ноября 2017 года всероссийского Дня правовой помощи детям:
Администрация городского округа Пелым
п. Пелым, ул. Карла Маркса, д. 5, кабинет 21
с 09.00 до 12.00,
с 13.00 до 17.00
Сорокина Ольга Владимировна
Ведущий специалист Администрации городского округа Пелым
8 (34386) 45-1-77
ИВДЕЛЬСКИЙ РОСП
Ивдельский городской округ:
МАОУ СОШ № 1
г. Ивдель, ул. Данилова, д. 134
с 16.00 до 18.30
Норвилас Елена Витальевна
Председатель территориальной комиссии г. Ивделя по делам несовершеннолетних
и защите их прав
8 (34386) 2-13-80
ИВДЕЛЬСКИЙ РОСП
Североуральский городской округ:
МАОУ СОШ № 9
г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 22
с 16.00 до 19.00
Зубкова Елена Тадеушевна
Председатель территориальной комиссии г. Североуральска по делам несовершеннолетних
и защите их прав
8-9089227318
СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ РОСП
ГКУ СРЦН г. Североуральска
г. Североуральск, ул. Каржавина, д. 17
с 14.00 до 15.00
Волчанский городской округ:
Отдел образования Волчанского городского округа, конференц-зал
г. Волчанск, ул. Кольцевая, д. 46
с 15.00 до 19.00
Вельмискина Марина Владимировна
Старший инспектор Отдела образования Волчанского городского округа
8-9086344539
КРАСНОТУРИНСКИЙ РОСП
Городской округ Карпинск:
МАОУ СОШ № 6, конференц-зал
г. Карпинск, ул. Куйбышева, д. 27
с 15.00 до 19.00
Бирюкова Татьяна Викторовна
Ведущий специалист Отдела образования Администрации городского округа Карпинск
8-9045461973
КАРПИНСКИЙ РОСП
Городской округ Краснотурьинск:
МО МВД России «Краснотурьинский»
г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д. 13
с 14.00 до 15.00
Приходько Дмитрий Викторович
Методист МКУ «Центр развития и мониторинга образовательных учреждений городского округа Краснотурьинск»
8-9041714412
КРАСНОТУРЬИНСКИЙ РОСП
Серовский городской округ:
МАОУ СОШ № 20
г. Серов, ул. Ленина, д. 167
с 15.00 до 17.00
Зацепина Елена Владимировна
Заместитель начальника Отраслевого органа Администрации Серовского городского округа Управление образования
8 (34385) 63-257
СЕРОВСКИЙ РОСП
Сосьвинский городской округ:
МБОУ СОШ № 4,
р.п. Сосьва, ул. Карла Маркса, д. 19
с 12.00 до 14.00
Меркушина Марина Александровна
Директор МБОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва
8 (34385) 4-42-96, 4-41-93
БЕЛОЯРСКИЙ РОСП
Гаринский городской округ:
МКОУ Гаринская СОШ
р.п. Гари, ул. Школьная, д. 20
с 9-00 до 16-00
Сабурова Жанна Викторовна
Заместитель директора школы по воспитательной работе
ГАРИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОСП
Новолялинский городской округ:
МАОУ Новолялинского городского округа
«СОШ № 1»
г. Новая Ляля, ул. Гагарина, д. 12
17.11.2017
с 15-00 до 17-00
Шубина Татьяна Вениаминовна
Заместитель директора МАОУ Новолялинского городского округа «СОШ № 1» по учебно-воспитательной работе
8 (34388) 2-11-45
НОВОЛЯЛИНСКИЙ РОСП
Городской округ Верхотурский:
ГБОУ Свердловской области «Верхотурская гимназия»
г. Верхотурье, ул. Советская, д. 10
с 14.00 до 16.00
Шармай Елена Валерьевна
Председатель территориальной комиссии Верхотурского района по делам несовершеннолетних и защите их прав
8 (34389) 2-21-08, 8-9089004260
ВЕРХОТУРСКИЙ РОСП
Нижнетуринский городской округ:
МБОУ «СОШ № 1»
г. Нижняя Тура, ул. Чкалова, д. 11
с 09.00 до 12.00
Заляжных Лариса Викторовна
Начальник Управления образования Администрации Нижнетуринского городского округа
8 (34342) 2-79-65
Шведчикова Ольга Викторовна
Председатель территориальной комиссии г. Нижняя тура по делам несовершеннолетних и защите их прав
8 (34342) 2-79-93
НИЖНЕТУРИНСКИЙ РОСП
МАОУ «Нижнетуринская гимназия»
г. Нижняя Тура, ул. Пархоменко, д. 2
с 14.00 до 17.00
Городской округ «Город Лесной»:
МКУ «Управление образования администрации городского округа «Город Лесной»
г. Лесной, ул. Кирова, д.20, кабинет 16
с 08.30 до 17.00
Иванов Илья Анатольевич
Заместитель начальника МКУ «Управление образования администрации городского округа «Город Лесной»
8 (34342) 6-92-09
ЛЕСНОЙ РОСП
Качканарский городской округ:
МОУ «Лицей № 6»
г. Качканар, 8 микрорайон, д. 30
с 10-00 до 19-00
Хайс Татьяна Николаевна
Председатель территориальной комиссии г. Качканара по делам несовершеннолетних и защите их прав
8 (34341) 6-96-31, 8-9617675915
Горяева Екатерина Семеновна
Специалист I категории Управления образования Качканарского городского округа
8 (34341) 6-03-94
КАЧКАНАРСКИЙ РОСП
Городской округ Красноуральск:
МАОУ СОШ № 8
г. Красноуральск, ул. Парковая, д. 5
с 10.00 до 15.00
Тундаева Ольга Анатольевна
Председатель территориальной комиссии г. Красноуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав
8 (34343) 2-13-67
КРАСНОУРАЛЬСКИЙ РОСП
Южный управленческий округ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» Асбестовского городского округа
г. Асбест, проспект Ленина, дом 26/3
20.11.2017
14.00 – 16.00
Костарева Екатерина Николаевна,
начальник отдела развития образования Управления образованием,
8(34365)2-47-59
АСБЕСТОВСКИЙ РОСП
МАОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1»
р.п. Белоряский, ул. Центральная, 1
11.00 – 15.00
Пупкова Екатерина Валерьевна, социальный педагог, (34377)2-17-59
МАУ городского округа Заречный «Средняя общеобразовательная школа № 1»
г. Заречный ул. Ленинградская 6а
10.00 – 14.00
Комухина Нина Петровна,
(34377) 3-14-68
МКУ городского округа Заречный «Средняя общеобразовательная школа № 4»
г. Заречный ул. Свердлова, 15
12.00 – 14.00
Байдалова Таисия Михайловна
(34377) 3-28-00
МКУ городского округа Заречный «Мезенская средняя общеобразовательная школа № 6»
г. Заречный, с. Мезенское, ул. Строителей, 24
10.00 – 14.00
Кузнецов Дмитрий Александрович,
(34377) 7-73-49
БЕЛОЯРСКИЙ РОСП
Березовское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5»
г. Березовский, ул. Косых,3, кабинет № 31
15.00 – 18.00
Земцова Наталья Витальевна,
8-904-54-100-99
ББЕРЕЗОВСКИЙ РОСП
МОУ средняя общеобразовательная школа № 3
г. Богданович, ул. Советская, 2
14.00 – 17.00
Серебренникова Наталья Владимировна 8(34376)5-65-31
БОГДАНОВИЧЕВСКИЙ РОСП
Муниципальное автономное учреждения дополнительного образования Дом детского творчества Малышевского городского округа
п. Малышева, ул. МОПРа, дом 18
14.00
Парамонова Надежда Анатольевна 89089140764
АСБЕСТОВСКИЙ РОСП
МАОУ «Верхнедубровская СОШ»
п. Верхнее Дуброво, ул. Строителей-4
10.00 – 14.00
Давыдкина И.А.
89126046618
БЕЛОЯРСКИЙ РОСП
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа»
Каменский район, с. Покровское, ул. Школьная, 1
13.00 – 15.00
Бутолина Надежда Павловна
(3439) 36-40-45, 8-952-137-85-46
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО Г. КАМЕНСК — УРАЛЬСКОМУ И КАМЕНСКОМУ РАЙОНУ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 38"
г. Каменск-Уральский, ул. Прокопьева, 25
8.30 – 18.00
(по особому плану)
Фоминых Мария Анатольевна, заместитель директора по ПВ,
8 (3439) 36-47-50
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО Г. КАМЕНСК — УРАЛЬСКОМУ И КАМЕНСКОМУ РАЙОНУ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35»
г. Каменск-Уральский, ул. Железнодорожная, дом 22
По согласованию
Анульева Ирина Геннадьевна, директор 8(3439) 34-53-12
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО Г. КАМЕНСК — УРАЛЬСКОМУ И КАМЕНСКОМУ РАЙОНУ
г.Асбест:
МБОУ «СОШ № 15»
Свердловская область,
г. Асбест, р. п. Рефтинский, улица Гагарина, дом 23.
10.00 – 16.00
Аксёнова Роза Сафовна
3-20-09
АСБЕСТОВСКИЙ РОСП
МАУДО «Центр дополнительного образования»
г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 8а
14.00 – 16.00
Суслова Юлия Викторовна,
(34373)4-46-86
СУХОЛОЖСКИЙ РОСП
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
Сысертский район, г. Арамиль, ул. Рабочая, 130
9.00 - 15.00
Анкудинова Наталья Владимировна
8903-08-202-40
МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 15»
г. Сысерть, ул. Тимирязева, 132
11.00 – 12.00
Колясникова Оксана Сергеевна,
Управление образования:
8(34374)71414
Протасова Юлдуз Наиловна (школа) 8(34374)71482
СЫСЕРТСКИЙ РОСП
МОУ «СОШ пос. Уральский»
пос. Уральский, ул. им. Ю.А. Гагарина, 213
10.00 – 13.00
Руденко Т.Н., директор
8 (34377) 35-910
МАУ городского округа Заречный «Средняя общеобразовательная школа № 1»
г. Заречный ул. Ленинградская 6а
10.00 – 14.00
Комухина Нина Петровна,
(34377) 3-14-68
БЕЛОЯРСКИЙ РОСП
МКУ городского округа Заречный «Средняя общеобразовательная школа № 4»
г. Заречный ул. Свердлова, 15
12.00 – 14.00
Байдалова Таисия Михайловна
(34377) 3-28-00
БЕЛОЯРСКИЙ РОСП
МКУ городского округа Заречный «Мезенская средняя общеобразовательная школа № 6»
г. Заречный, с. Мезенское, ул. Строителей, 24
10.00 – 14.00
Кузнецов Дмитрий Александрович,
(34377) 7-73-49
БЕЛОЯРСКИЙ РОСП
Западный управленческий округ
Артинский городской округ:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Артинский лицей»
Свердловская обл., Артинский район,п. Арти, ул. Лесная, д. 2
15.00
Директор лицея
Бугуева Фаина Федоровна 8(34391) 2 —15 -38
АРТИНСКИЙ РОСП
Ачитский городской округ:
МКОУ АГО «Ачитская СОШ»
р.п. Ачит, ул. Ленина, Д. 4
15.00 – 17.00
Изюрова Мария Александровна, заместитель директора по УВР
8(34391)7-13-06
ОТДЕЛ ФССП ПО КРАСНОУФИМСКОМУ И АЧИТСКОМУ РАЙОНУ
Бисертский городской округ:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 1
р.п. Бисерть, ул. Октябрьская, 10
20.11.2017
9.00 – 17.00
Осовик Гулинара Мухаметнуровна , тел. (34398) 621-87.
Нижнесергинский РОСП
Городской округ Верхняя Пышма:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»
г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 6
14.00
Пахалков Иван Эдуардович,
(34368)5-31-81
ВЕРХНЕПЫШМИНСКИЙ РОСП
Городской округ Дегтярск:
МАОУ СОШ
г. Дегтярск, пл. Ленина, д. 9, № 16
9.00 – 15.00
Штауффенберг Оксана Николаевна
8(34397) 6-06-60
РЕВДЕНСКИЙ РОСП
МО Красноуфимский округ:
МАОУ «Криулинская СОШ»
Красноуфимский район, с. Криулино, ул. Совхозная, д. 19
14.00 – -16.00
Валиева Венера Нурихановна,
Заместитель директора по
воспитательной работе
8(34394)2-23-19
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КРАСНОУФИМСКОМУ И АЧИНСКОМУ РАЙОНУ
Городской округ Красноуфимск:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 имени И.И. Марьина»
г. Красноуфимск, ул. Октября, 16
Семин Вадим Викторович,
юрисконсульт МО Управление образованием
Городского округа Красноуфимск
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КРАСНОУФИМСКОМУ И АЧИНСКОМУ РАЙОНУ
Нижнесергинский район:
МКОУ СОШ №2 г.Нижние Серги
623090, г. Нижние Серги, ул.Титова,70,
10.00 – 14.00
Химичева Валентина Васильевна, методист ИМК НМКУ
тел. 8- 343-98-210-16, 8-922-1142-794
НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ РОСП
Городской округ Первоуральск:
МАОУДО «Центр детского творчества»
г. Первоуральск, пр. Ильича, 28-а
Песнин Владислав Борисович
8(3439) 66-64-67.
Заместитель начальника Управления образования - Гильманова Ирина Викторовна,
8(3439) 64-11-37 (доб.204)
ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ РОСП
Полевской городской округ :
МАОУ ДО ПГО «Центр развития творчества им. ПЛ. Бажова»,
г. Полевской, ул. Карла Маркса, 11
20.11.2017
9.00 – 12.00
Прилукова Анна Сергеевна
89049868319
ПОЛЕВСКОЙ РОСП
ОМС Управление образования ПГО,
г. Полевской, ул. Карла Маркса, 11
20.11.2017
9.00 – 12.00
Прилукова Анна Сергеевна
89049868319
ПОЛЕВСКОЙ РОСП
Городской округ Ревда:
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»
12.00 – 16.00
Щинов Александр Юрьевич,
Заместитель руководителя по
воспитательной работе
8(34397)5-36-55
От МКУ «Центр развития образования»
Горева Елена Евгеньевна
заместитель директора
8(34397) 5-33-63
РЕВДИНСКИЙ РОСП
Городской округ Среднеуральск:
МКОУ-СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, дата проведения
г. Среднеуральск, ул. Бахтеева, д. 25
20.11.2017
13.00 – 18.00
Кулагина Светлана .Алексеевна,
начальник МКУ «УО ГО Среднеуральск»,
8(34368) 7-39-05,
Анфалова Т.Д.,
заместитель директора МКОЛУ-СОШ №6
ВЕРХНЕПЫШМИНСКИЙ РОСП
Городской округ Староуткинск:
МКОУ «Староуткинская СОШ№ 13»
р.п.. Староуткинск, ул. Советская, 1
20.11.2017
10.00 – 13.00
Мухорина Елена Ивановна
директор школы
8(34358)55200,
Маринина Марина Михайловна
специалист по юридическим вопросам администрации
Шалинский городской округ:
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шалинского городского округа «Шалинская средняя общеобразовательная школа №45»,
р.п. Шаля, ул. Энгельса, д. 54
с 9.00
Шешенина Юлия Викторовна,
Директор образовательного учреждения
8 (343) 58 2-24-16
ШАЛИНСКИЙ РОСП
Восточный управленческий округ
Алапаевск:
г. Алапаевск
Управление образования,
г. Алапаевск, ул. Фрунзе,43
20.11.2017
14.00 - 18.00
Соколова Ольга Юрьевна, главный специалист Управления образования
АЛАПАЕВСКИЙ РОСП
Алапаевское муниципальное образование
624632 Алапаевский район, п. Заря, ул. Набережная,20. МКОУ ДПО «Информационно-методический центр»
14.00-17.00
Новосёлова Ксения Евгеньевна – директор
8(34346) 3 15 19
АЛАПАЕВСКИЙ РОСП
Артемовский городской округ:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56»
(623782, Свердловская обл., г. Артемовский,ул.Свободы,82)
20.11.2017
09.00 - 17.00
Новокрещенова Татьяна Николаевна, директор МАОУ СОШ №56
АРТЕМОВСКИЙ РОСП
Байкаловский муниципальный район:
МАОУ Байкаловская средняя общеобразовательная школа, с. Байкалово, ул. Мальгина, 70
10.00 – 12.00
Долгополова Екатерина Николаевна
ИРБИТСКИЙ РОСП
Муниципальное образование г. Ирбит:
Муниципальное автономное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 9», Свердловская область, город Ирбит, ул. Мальгина, д. 27
13.00 - 16.00
Иванова Марина Валентиновна, (34355) 6-41-92
ИРБИТСКИЙ РОСП
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Черновская средняя общеобразовательная школа:
с.Черновское, ул.60 лет Октября, 18
10.00 - 12.00
Лыжина Алина Сергеевна, начальник юридического отдела МКУ «ЦРО»
8 (34355) 6-43-38
ИРБИТСКИЙ РОСП
Камышловский городской округ:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 3» Камышловского городского округа
14.00 - 17.00
Третьякова Ирина Геннадьевна, директор МАОУ «Школа №3» КТО
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
Камышловский муниципальный район:
МОУ Аксарихинская средняя общеобразовательная школа
624838 Свердловская обл., Камышловский район,п. Восточный, ул.Комарова, 13
13.00 – 16.00
Борох Эмилия Григорьевна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МКОУ Баранниковская средняя общеобразовательная школа
624841, Свердловская обл., Камышловский район, д.Баранникова, ул. Ленина, 17
13.00 – 16.00
Потапова Юлия Леонидовна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МОУ Галкинская средняя общеобразовательная школа
624831, Свердловская обл., с. Галкинское, ул. Агрономическая, 5
13.00 – 16.00
Масленников Валерий Сергеевич
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МОУ Захаровская средняя общеобразовательная школа
624858, Свердловская обл., Камышловский район, с. Захаровское, ул. Бачарина, 1-б
13.00 - 16-00
Прозорова Анастасия Андреевна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МОУ Квашнинская средняя общеобразовательная школа
624833, Свердловская обл., Камышловский район, с.Квашнинское, пер. Школьный, 2
13-00 - 16-00
Пелевина Наталья Федоровна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МОУ Кочневская средняя
общеобразовательная школа
624835, Свердловская область, Камышловский район, с Кочневское, ул. Свердлова ,9
13.00 – 16.00
Мамина Наталья Леонидовна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МОУ Куровская основная общеобразовательная школа
624834, Свердловская обл., Камышловский район, с. Куровское,ул. Чапаева, 5
13.00 – 16.00
Силаева Анна Николаевна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МКОУ Никольская ООШ
624837, Свердловская обл., Камышловский район, с. Никольское,пер. Школьный, 2
13.00 – 16.00
Банковская Татьяна Викторовна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МКОУ Обуховская СОШ
623552, Свердловская обл., Камышловский район, с.Обуховское, ул. Школьная, 1б
13.00 – 16.00
Солдатова Наталья Александровна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МКОУ Ожгихинская ООШ
6248422, Свердловская обл., д. Ожгиха, ул.Приозерная, 22
13.00 – 16.00
Лариса Котликовна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МКОУ Октябрьская СОШ
624855, Свердловская обл., п.Октябрьский, ул. Первомайская, 7
13.00 – 16.00
Петросян Сусанна Петросовна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МКОУ Скатинская СОШ
624843, Свердловская обл., Камышловский район, п. Восход, ул. Комсомольская, 12
13.00 – 16.00
Густь Наталья Степановна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
МОУ Порошинская средняя общеобразовательная школа
624853, Свердловская обл., Камышловский район, п/о Порошино, д. 20-а
13.00 – 16.00
Коротких Светлана Евгеньевна
КАМЫШЛОВСКИЙ РОСП
Пышминский городской округ:
МКОУ «Унже-Павинская ООШ», д. Унже-Павинская, ул.Центральная, д.24 «а»
09.00 – 15.00
Олейникова Татьяна Анатольевна
Тел. 89920248788
Режевской городской округ:
МКОУ «Троицкая СОШ № 50»
Талицкий район п.Троицкий ул.Комарова, д.21
11.00 – 13.00
Мусина Анастасия Вячеславовна
Тел. 89041604455
ТАЛИЦКИЙ РОСП
МАОУ СОШ № 2 г. Тавда, ул. К.Маркса, 13
14.00 – 17.00
Саулич Татьяна Ивановна
Тел.: 8-(34347)-2-71-30
ТАВДИНСКИЙ РОСП
Таборинский муниципальный район:
МКОУ «Таборинская СОШ» с. Таборы, ул. Советская, д.2
20.11.2017
10.00 – 14.00
Михальянц В.П.
ТАБАРИНСКИЙ РОСП
Талицкий городской округ:
МКОУ «Оверинская ООШ» д. Оверино, ул. Школьная, д.4
20.11.2017
Зобнина В. С.
ТАБАРИНСКИЙ РОСП
Тавдинский городской округ:
МКОУ «Озерская ООШ» д. Озерки, ул. Центральная, .30
20.11.2017
13.00 - 15.00
Сивирьянова Л.А.
ТАБАРИНСКИЙ РОСП
МКОУ «Пальминская ООШ», д. Пальмино, ул. Новая д.15
8.00 – 16.30
Атоян Елена Александровна, заместитель директора по ВР
ТАБАРИНСКИЙ РОСП
МКОУ «Торомская ООШ», д. Торомка, ул. Лесная д.16
20.11.2017
10.00 – 14.00
Консультирование родителей
Гл. специалист правового отдела УО
Козарез Наталья Станиславовна
ТАБАРИНСКИЙ РОСП
Туринский городской округ:
МКОУ «Кузнецовская ООШ», д. Кузнецово, ул. Южная д.23
20.11.2017
10.00 – 14.00.
Консультирование обучающихся
Гл. специалист УО
Логинова Анастасия Михайловна
ТАБАРИНСКИЙ РОСП
Махнеское муниципальное образование:
МКОУ «Унже-Павинская ООШ», д. Унже-Павинская, ул.Центральная, д.24 «а»
09.00 – 15.00
Олейникова Татьяна Анатольевна
Тел. 89920248788
МКОУ «Троицкая СОШ № 50»
п.Троицкий ул.Комарова, д.21
20.11.2017 Зобнина В.С.
МАОУ СОШ № 2 г. Тавда, ул. К.Маркса, 13
20.11.2017
13.00 – 15.00
Сивирьянова Л.А.
ТАВДИНСКИЙ РОСП
МКОУ «Бобровская НОШ» 623934, Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Бобровское, ул. Бобровская, 53
14.00 – 15.00
Брызгалова Ольга Викторовна,
директор
СЛОБОДА — ТУРИНСКИЙ РОСП
МКОУ «Пушкарёвская НОШ»
623945, Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Пушкарево, ул. 45 лет Победы, 54
14.00 – 15.00
Асташева Светлана Георгиевна,
директор
СЛОБОДА — ТУРИНСКИЙ РОСП
МКОУ «Тимофеевская НОШ»
623936, Свердловская область, Слободо-Туринский район,
с. Тимофеево, ул. Гагарина, 7а
14.00 – 15.00
Сорокоумова Светлана Аркадьевна,
директор
СЛОБОДА — ТУРИНСКИЙ РОСП
МКОУ «Фалинская НОШ» 623944, Свердловская область, Слободо-Туринский район, д. Фалина, д.61
14.00 – 15.00
Мозырева Зинаида Владимировна,
директор
СЛОБОДА — ТУРИНСКИЙ РОСП
Горнозаводской управленческий округ:
Городской округ Верх-Нейвинский:
МАОУ «СОШ им. А.Н.Арапова»
ГО Верх-Нейвинский, ул. Ленина,72
13.00-14.20
Кузнецова Татьяна Васильевна, заместитель директора по УВР
89090051178
Городской округ Верхняя Салда:
МБОУ СОШ № 1
г. Верхняя Салда, ул. 25 Октября, д.18
8.00 – 9.00
1.Хайруллина Диляра Аглямовна
заместитель директора по воспитателной работе
(89527353458)
2. Яковлева Юлия Васильевна
организатор
(89527300177)
САЛДИНСКИЙ РОСП
Городской округ Верхний Тагил
МАОУ СОШ № 8
г. Верхний Тагил, ул. Свободы, 37
14.00 – 17.00
Директор
Гайдамака
Валерий Владимирович
89089160610
(34357) 2-44-75
КИРОВГРАДСКИЙ РОСП
Городской округ Верхняя Тура
МКУ «Подростковый молодежный клуб «Колосок»
г. Верхняя Тура
12.00 – 17.00
Букова Зульфия Зинуровна
(34344) 2-8-98
КУШВИНСКИЙ РОСП
Горноуральскй городской округ
МБОУ СОШ № 21
село Краснополье
Ул. Мира, 1а
8.30 – 10.00
Полякова Татьяна Александровна
(3435) 910-400
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ г. НИЖНЕГО ТАГИЛА И ПРИГОРОДНОМУ РАЙОНУ
МБОУ СОШ № 24
поселок Горноуральский
ул. Горноуральская, 34
14.00 -15.00
Кузеванова Надежда Валентиновна
(3435) 912-770
89122628124
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ г. НИЖНЕГО ТАГИЛА И ПРИГОРОДНОМУ РАЙОНУ
МАОУ СОШ № 5
село Николо-Павловское, ул. Новая, 9
10.00 -14.30
Шлыкова Елена Борисовна
(3435) 915-237
89826042699
ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ г. НИЖНЕГО ТАГИЛА И ПРИГОРОДНОМУ РАЙОНУ
Кировградский городской округ
МАУ ДО «Цент детского творчества»
г. Кировград, ул. Свердловва,47
9.00 – 20.00
Грушевская Татьяна Федоровна (директор)
89041735691
КИРОВГРАДСКИЙ РОСП
Кушвинский городской округ
МАОУ СОШ № 3
г. Кушва, ул. Строителей, 10
14.00 -17.00
Кротова Елена Витальевна
(34344) 2-70-45
89527437277
КУШВИНСКИЙ РОСП
Городской округ Нижняя Салда
МАОУ «Центр образования № 7»
г. Нижняя Салда , ул. Ломоносова, 50
11.00 – 15.00
Терентьева Светлана Юрьевна
89090275006
САЛДИНСКИЙ РОСП
Муниципальное образование город Нижний Тагил
Дзержинский район МАОУ СОШ № 61
г. Нижний Тагил, ул. Тимирязева, 109
14.00 -19.00
Гизенко Лариса Викторовна
(3435) 33-33-62
ДЗЕРЖИНСКИЙ РОСП Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Ленинский район МБОУ СОШ № 1
г. Нижний Тагил, ул. Оплетина, 11а
14.00 – 19.00
Мамонова Татьяна Валентиновна
(3435) 45-00-40
ОСП ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Н. ТАГИЛА
Тагилстроевский район МБОУ СОШ № 80
г. Нижний Тагил, ул. Черноисточинское шоссе, 13
14.00 – 19.00
Коурова Наталья Владимировна
(3435) 44-44-26
ТАГИЛСТРОЕВСКИЙ РОСП
Невьянский городской округ
МБУК Невьянского городского округа
г. Невьянск, ул. Малышева,1
09.00-16.30
Ведерникова Лариса Викторовна
(34356) 2-17-57
89126705152
НЕВЬЯНСКИЙ РОСП
Новоуральский городской округ
МАОУ СОШ № 49
г. Новоуральск, ул. Победы, 18
15.00 -19.00 часов
Тукмачева Анна Юрьевна
(директор)
(3470) 9-67-43
НОВОУРАЛЬСКИЙ РОСП
Городской округ ЗАТО Свободный
МБОУ СОШ № 25
ЗАТО Свободный, ул. Карбышева, 70
14.30 – 17.00 часов
Варламова Татьяна Александровна
(заместитель директора)
89221258620
ГБОУ Свердловской области «Верхотурская гимназия» г. Верхотурье, ул. Советская 10
14.00-16.00
Шармай Елена Валерьевна
председатель территориальной комиссии Верхотурского района по делам несовершеннолетних и защите их прав 8(34389)2-21-08, 89089004260
ВЕРХОТУРСКИЙ РОСП
МБУ СОШ №1г. Нижняя Тура , ул. Чкалова д.1
9.00-12.00
Заляжных Лариса Викторовна Начальник Управления образования Администрации Нижнетуринского городского округа
Нижнетуринский РОСП
МАОУ «Нижнетуринская гимназия
14.00-17.00
Шведчикова Ольга Викторовна Председатель территориальной комиссии г. Нижняя тура по делам несовершеннолетних и защите их прав
Нижнетуринский РОСП
МКУ «Управление образования администрации городского округа» город леснойг. Лесной, ул. Кирова 20 кабинет 16
08.30-17.00,
Иванов Илья Анатольевич заместитель начальника МКУ « Управление образования администрации городского округа «Город Лесной» 8(34342)69202
Лесной РОСП
МОУ «Лицей №6» г. Качканар 8 микрарайон ,д. 30
10.00-15.00
Хайс Татьяна Николаевна председатель территориальной комиссии г. Качканара по делам несовершеннолетних и защите их прав 8(34341)6-96-31, 89617675915
Качканарский РОСП
МАОУ СОШ №8 г. Красноуральск, ул Парковая 5
10.00-15.00
Тундаева Ольга Анатольевна , представитель территориальной комиссии г. Красноуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав 8(34343)21367
КРАСНОУРАЛЬСКИЙ РОСП