Футбол: «Локомотив» прервал беспроигрышную серию «Урала» в ЧР

Футбольный клуб «Урал» потерпел первое поражение в  сезоне 2017/2018, проиграв на  выезде со  счетом  1:2 московскому «Локомотиву» в  матче 8-го тура чемпионата России.

«Железнодорожники» открыли счет на  22-й минуте: после навеса от  угла поля мяч заметался по  штрафной площади, где Джефферсон Фарфан в  борьбе с  защитником затолкал снаряд в  ворота.

Спустя 10  минут после пропущенного гола уральцы отыгрались. В  голевом эпизоде Эрик Бикфалви сильно пробил издали. Вратарь москвичей отбил мяч в  зону, в  которую сразу  же ворвался Димитров. Полузащитник решил прострелить, после чего мяч от  ноги голкипера отскочил в  сетку.

Ударно второй тайм начал «Локомотив», отмечают в  пресс-службе екатеринбургской команды. Коллектив Юрия Семина регулярно создавал у  ворот «Урала» опасность, и  на  56-й минуте это принесло результат. Алексей Миранчук получил пас пяткой от  своего брата и  вторым касанием пробил в  пустые ворота.

Отодвинуть игру от  своей штрафной «шмелям» удалось в  середине тайма. Тогда  же в  составе гостей дебютировал Петрус Бумаль, который заменил Юрия Бавина. Примерно с  75-й минуты «Урал» стал чаще «Локомотива» владеть мячом. Вскоре возникли опасные моменты, однако второй раз отыграться уральским футболистам не  удалось. Так «оранжево-черные» потерпели первое поражение в  сезоне.

После этого матча «Урал» с  9  очками остался на  девятом месте в  турнирной таблице, но  потеснить екатеринбургскую команду могут «Ахмат», «Динамо» и  «Спартак», которые проведут свои игры позже.

Команда Александра Тарханова в  следующем туре будет принимать одного из  аутсайдеров первенства  — «СКА-Хабаровск». Встреча состоится в  воскресенье, 10  августа, в  Екатеринбурге. Предварительное время начала матча  — 18:00.

Фото fc-ural.ru

Тем не менее екатеринбуржцы играли практически на равных с одним из лидеров первенства.
12:31 27.08.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Футбол: «Локомотив» прервал беспроигрышную серию «Урала» в ЧР - Ekburg.Ru
Футбольный клуб «Урал» потерпел первое поражение в сезоне 2017/2018, проиграв на выезде со счетом 1:2 московскому «Локомотиву» в матче 8-го тура чемпионата России.
12:31 27.08.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
В рамках 8 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Урал» встречался в Москве с «Локомотивом».
10:51 27.08.2017 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
00:11 27.08.2017 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург

Уважаемые серовчане!  Приглашаем Вас посетить хоккейные матчи Первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири, Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ по хоккею в сезоне 2017-2018г.г.
В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.