«Автомобилист» потерпел поражение от ярославского «Локомотива» со счетом 0:2

. В очередном матче КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» уступил ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:2, - сообщили АПИ в пресс-службе ХК.

Время первого периода матча не смогла использовать для открытия счета ни одна, ни другая команда. Между тем возможность была у «Локомотива» - назначенный в ворота екатеринбуржцев буллит реализовать Алексей Кручинин не смог.

Второй период также не был отмечен попаданием шайбы в чьи-либо ворота - Якуб Коварж без устали стоял на страже рамки, Алексей Симаков, несмотря на несколько хороших моментов, забить так и не смог.

Примерно равны силы были и в третьем периоде, но удача оказалась на стороне «Локомотива»: счет открыл за пять минут до сирены Егор Яковлев. На предпоследней минуте «Автомобилист» остался в меньшинстве, но тем не менее Анатолий Емелин решил рискнуть и заменил вратаря на пятого игрока. Вторая шайба залетела в пустые ворота екатеринбуржцев за две секунды до конца матча.

Отметим, что и «Автомобилист», и «Локомотив» в последнее время не радовали своих болельщиков победами. Следующая игра екатеринбургского ХК состоится 19 сентября на арене «Лужники» с московским «Динамо».

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

Источник: www.ekburg.ru Фото: hc-avto.ru Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках чемпионата КХЛ накануне вечером в Ярославле проиграл ХК «Локомотив» со счетом 0:2, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.
15:49 18.09.2014 UralWeb.Ru - Екатеринбург
Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках чемпионата КХЛ накануне вечером в Ярославле проиграл ХК «Локомотив» со счетом 0:2, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба .
12:02 18.09.2014 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
12:00 18.09.2014 АПИ - Екатеринбург
Хоккейный клуб "Автомобилист" в рамках чемпионата КХЛ накануне вечером в Ярославле проиграл ХК "Локомотив" со счетом 0:2.
11:43 18.09.2014 Накануне.Ru - Екатеринбург
11:41 18.09.2014 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Серия выездных матчей «Автомобилиста» продолжилась в Ярославле: «шоферы» заглянули в гости к «Локомотиву».
01:02 18.09.2014 ОТВ - Екатеринбург

Два золота, серебро и бронзу завоевали тагильские борцы на всероссийском турнире Спортсмены из Нижнего Тагила продемонстрировали хорошую подготовку и не оставили шансов соперникам.
На семь дней 18 девчонок из секции по художественной гимнастике ФСК СТЗ уехали в парк – отель «Трубник», чтобы усиленно потрудиться на сборах под названием «Искорки».