Оставили поляков ни с чем: сборная Колумбии разделалась с европейским соперником в Казани

Первый гол отправил в ворота колумбийский защитник Мине. Головой
Игра закончилась со счетом 3:0 Первый гол отправил в ворота колумбийский защитник Мине. Головой

Этот игровой день завершился на стадионе «Казань-Арена» безоговорочной победой латинских футболистов. Во втором туре группового этапа чемпионата мира сборная Колумбии разбила Польшу и получила шанс выйти из группы «H» в плей-офф. Но для этого колумбийцам придется обыграть Сенегал, который сегодня сыграл вничью с Японией в Екатеринбурге.

Почти все трибуны были забиты болельщиками сборной Колумбии — их в четыре раза больше, чем поляков.

Польские футболисты сразу же двинулись в атаку, на первых минутах они были гораздо активнее колумбийцев. И уже на пятой минуте Левандовский пробил прямо в руки вратарю. Кстати вратари обеих сборных защищали ворота «Арсенала» в разное время. На 12-ой минуте колумбийский голкипер перехватил мяч Левандовского. И тут колумбийцы начали атаковать.

На 40-й минуте Кинтеро получил мяч перед чужой штрафной, отдал его направо Хамесу, тот мягко и точно навесил на голову Йерри Мине. Колумбийский защитник пробил головой мимо вратаря, включил режим «Короля воздуха». Второй тайм закончился в пользу латинских футболистов.

#ENGPAN ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️ #JPNSEN ⚽️⚽️⚽️⚽️ #POLCOL ⚽️⚽️⚽️

Super Sunday 😎 #WorldCup pic.twitter.com/IeDP55HAtg

— FIFA World Cup 🏆 (@FIFAWorldCup) 24 июня 2018 г.

На 70-й минуте Фалькао по прозвищу «Тигр» завершает контратаку колумбийцев. Он всю жизнь мечтал забить на Чемпионате мира, а теперь сделал это. Затем Хамес отобрал мяч на левой бровке и филигранным пасом вывел Куадрадо один на один с вратарем. Точный удар колумбийца в нижний угол — счет 3:0. Тот случай, когда передача круче гола.

Теперь только чудо может спасти поляков от вылета.

Текст: Виктория ЧУЛЮКИНА

В Екатеринбурге ограничен вход в фан-зону на территории Центрального парка культуры и отдыха им.
23:41 25.06.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Сборная России пропустила два безответных гола от футболистов команды Уругвая в первой половине матча группового этапа Чемпионата мира по футболу — 2018.
Корреспонденты «КП» наблюдали за игрой нашей команды в разных фан-зонах Виктор ГУСЕЙНОВ Алиса ТИТКО Павел КЛОКОВ Дом мексиканского болельщика в Гостином дворе Ещё одна уникальная площадка,
23:21 25.06.2018 КП Екатеринбург - Екатеринбург
Сборная России уступила команде Уругвая в третьем матче группового этапа чемпионата мира по футболу.
22:50 25.06.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Единственный год саудитам забил Салах Матч был напряженный и с неожиданной концовкой  Матч между сборными Египта и Саудовской Аравии завершился в Волгограде с самым неожиданным результатом - 2:1 в пользу Саудовской Аравии.
22:21 25.06.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Сборная России проиграла команде Уругвая в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира.
21:42 25.06.2018 Первоуральск.Ру - Первоуральск
Сегодня на Чемпионате мира стартовал заключительный третий этап группового турнира.
21:30 25.06.2018 ОТВ - Екатеринбург
Матч чемпионата мира по футболу на стадионе «Самара Арена» между сборными России и Уругвая завершился со счетом 3:0.
21:10 25.06.2018 KU66.Ru - Каменск-Уральский
Сборная Колумбии переиграла команду Польши со счетом 3:0 в матче группы H на чемпионате мира — 2018 и лишила поляков шансов на выход в стадию плей-офф, передает Lenta.ru .
02:50 25.06.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Южноамериканская команда забила три мяча в ворота славян. Сборная Колумбии переиграла команду Польши со счетом 3:0 в матче группы H на чемпионате мира — 2018 и лишила поляков шансов на выход в стадию плей-офф,
01:51 25.06.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Первый гол отправил в ворота колумбийский защитник Мине. Головой - e1.Ru
01:21 25.06.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Автор: Легкоатлеты СШ г.Красноуфимск тренер Петряев С.А   16 и 17 марта в манеже «УралГУФК» города Челябинска состоялось первенство УрФО среди юношей и девушек до 16 лет.
KSK66.Ru
Первенство России по армрестлингу проходило 13–16 марта в Орле - УрФУ им. Б.Н.Ельцина Константину Рогову удалось попасть в сборную страны Третьекурсник УрФУ Константин Рогов добился высоких результатов на первенстве России по армрестлингу, которое прошло в Орле 13–16 марта в Орле.
УрФУ им. Б.Н.Ельцина
Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   14 марта волонтёрами Красного креста Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК» Поповой Валерией и Мугаттаровой Азизой проведено мероприятие для обучающихся 9 «Б» и 9 «В» классов