Победная серия кончилась: «Автомобилист» проиграл казахстанскому «Барысу»

За последние недели у «Автомобилиста» прибавилось болельщиков
Матч на екатеринбургском льду закончился со счётом 1:2 За последние недели у «Автомобилиста» прибавилось болельщиков

Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал победную серию в турнире КХЛ. Сегодня наша команда уступила на своём льду казахстанскому «Барысу» — 1:2. Две шайбы в наши ворота забросил Патрис Кормье — на 15-й и 26-й минутах игры, в третьем периоде одну шайбу отыграл Франсис Паре. На последних минутах «Автомобилист» заменил вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счёт не удалось.

Следующий матч екатеринбургский клуб проведет 19 октября против череповецкой «Северстали».

На протяжении нескольких недель екатеринбургские хоккеисты вели победную серию , выиграв 18 из 18 матчей подряд. Среди соперников, над которыми они взяли верх, — «Металлург», московское «Динамо», «Салават Юлаев», китайский «Куньлунь».

Текст: Анна ЖИЛОВА

Тем не менее, коллектив из Екатеринбурга с большим отрывом продолжает лидировать в таблице КХЛ.
11:21 17.10.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Наша команда в Екатеринбурге накануне уступила казахстанскому "Барысу" 1:2.
10:24 17.10.2018 Эхо Москвы Екатеринбург - Екатеринбург
фотография: ХК «Автомобилист» Сегодня, 16 октября, ХК «Автомобилист» проиграл казахстанскому «Барысу» со счётом 1:2, тем самым прервав свою победную серию в турнире КХЛ.
22:43 16.10.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
За последние недели у «Автомобилиста» прибавилось болельщиков - e1.Ru
Матч на екатеринбургском льду закончился со счётом 1:2 За последние недели у «Автомобилиста» прибавилось болельщиков Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал победную серию в турнире КХЛ.
21:21 16.10.2018 e1.Ru - Екатеринбург
В Нижнем Тагиле вынесли приговор мужчине, который убил знакомого и выкинул труп из окна - Фото 1 - JustMedia Суд назначил ему 10 лет строгача.   Ленинский районный суд Нижнего Тагила вынес приговор уроженцу Красноярского края 1992 года рождения, который зарезал собутыльника и выкинул труп с балкона.