В Анталии завершилось  Первенство Европы по боксу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 198 боксеров из 33 стран.

Сборная команда России по боксу была представлена во всех 10 весовых категориях.

От Свердловской области в составе сборной России в соревнованиях приняли участие Даниил  Лысенко в весовой категории 49 кг. и Никита Пискунов в весовой категории 60 кг.

Никита Пискунов завоевал золотую медаль соревнований, Даниил Лысенко - бронзовую.

Сборная команда России по боксу на первенстве Европы среди юниоров завоевала всего 8 медалей (5 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая).

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!

Федерация бокса Свердловской области

Телефон: +7 (343) 371-30-20
Email: boxing66@bk.ru

Последние новости Свердловской области по теме:

- Каменск-Уральский
Источник: Новый Каменск . Фото:   Никита Пискунов выиграл «золото» Первенства Европы по боксу среди юниоров.
12:39 31.10.2017 N-Kam.Ru
Свердловские боксеры Никита Пискунов и Даниил Лысенко завоевали медали Первенства Европы - Минспорт Свердловской области
Свердловские боксеры Никита Пискунов и Даниил Лысенко завоевали медали Первенства Европы - Екатеринбург
В Анталии завершилось Первенство Европы по боксу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 198 боксеров из 33 стран.
10:54 31.10.2017 Минспорт Свердловской области

Тхэквондо: екатеринбурженка взяла медаль первенства Европы на Кипре - Администрация г. Екатеринбург Яна Яркова последовательно одолела соперниц из Сербии и Финляндии. Первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди юниоров возрастной категории 15-17 лет завершилось в Ларнаке на Кипре.
08.11.2017
Из-за аварии парализовано движение  - e1.Ru По словам очевидцев, он пытался перебежать дорогу в неположенном месте Из-за аварии парализовано движение  Сегодня около 13:50 на улице Халтурина возле ТРЦ «Карнавал» ребёнок попал под трамвай, работающий по 13-му маршруту.
22.09.2018 e1.Ru
фотография: архив. В воскресенье, 23 сентября в Доме музыки (ул. Свердлова, 30) состоится традиционный День открытых дверей, который станет стартом нового концертного сезона.
21.09.2018 Вечерний Екатеринбург
День матча «Енисей» - «Урал» - Футбольный Клуб УРАЛ Красноярск, 13-30 по уральскому времени. Сегодня футбольный клуб «Урал» проводит матч 8 тура Российской Премьер-Лиги.
22.09.2018 Футбольный Клуб УРАЛ
фотография: Алексей КОЗЛОВ. автор текста: Алексей КОЗЛОВ. Футболисты екатеринбургского «Урала» 22 сентября сумели одержать свою первую выездную победу,
22.09.2018 Вечерний Екатеринбург
фотография: архив редакции. Практически уже неделю в ГУ МЧС по Свердловской области сообщают о том, что природный пожар действует на лесной территории недалеко от посёлка Озёрный, что под Режом.
фотография: архив редакции. В Екатеринбурге сегодня, 21 сентября, в 11.46 спасатели получили сообщение о пожаре на улице Начдива Онуфриева — на площади 6 квадратных метров огнём было повреждено домашнее имущество в квартире,