На проходившем 7-9 июля 2017 года в г. Тула Чемпионате и Первенстве России по суперкроссу, уверенно выступила команда ГАУ СО «ЦТВС» г. Каменска-Уральского», заняв 1 место.

В личном зачете Никита Петров в классе мотоциклов 85 куб. см. занял 1 место, Никита Мальцев - 3 место, в классе мотоциклов 125 2Т куб.см. КМС Иван Хужин, продемонстрировав отличную езду, занял 1 место.

В классе мотоциклов 125 куб.см. 4Т КМС Антон Пестов занимает вторую позицию. В напряжённой борьбе второе место в классе 250 куб.см. занял мастер спорта международного класса Семен Рогозин, но по сумме двух этапов занимает первое место. Так что предстоящий 3 этап, который будет проводиться 15-16 июля 2017 года в городе Каменске-Уральском обещает быть очень интересным и зрелищным. Ждем всех болельщиков и участников соревнований на мототрассе «Юность» имени Владимира Друзь.

В очередной раз свою лидирующую позицию подтвердила Екатерина Налимова, которая приняла участие в Польше на Чемпионате Европы по подводному плаванию (дистанция 4*2 км) и заняла 1 место!