Дебютный гол Паренто помог «Автомобилисту» обыграть «Торпедо»

Во вторник вечером в Нижнем Новгороде началась началась четырёхматчевая выездная серия «Автомобилиста». В победной игре против «Торпедо» отличился дебютант екатеринбуржцев Пьер-Александр Паренто.

В целом активнее в этом противостоянии были нижегородцы, и именно они на пятой минуте открыли счёт. Ответить гости смогли лишь спустя 20 минут – Дуайт Кинг реализовал передачу Франсиса Паре, а уже через полминуты «Автомобилист» усилиями Ильи Крикунова повёл.

В том же тайме «Торпедо» смогло использовать большинство, и на второй перерыв команды ушли с ничейным счётом. В заключительной двадцатиминутке уральцы всё расставили по местам. Сперва Паренто, для которого этот матч стал дебютом в КХЛ, переиграл вратаря хозяев Галимова, а за 13 минут до финальной сирены Егор Миловзоров забросил шайбу в большинстве.

Итоговый счёт – 2:4, и «Автомобилист» закрепляется на пятой строчке Восточной конференции, обыграв одного из самых неудобных соперников. Следующая игра состоится 16 ноября в Череповце, где команду Владимира Крикунова ждёт встреча с местной «Северсталью».

Выездная серия хоккейного клуба «Автомобилист» началась со встречи с одним из самых неудобных соперников.
14:22 15.11.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Во вторник вечером в Нижнем Новгороде началась началась четырёхматчевая выездная серия «Автомобилиста».
01:57 15.11.2017 ОТВ - Екатеринбург

Баскетбольная команда УГМК, в рамках регулярного чемпионата Премьер-Лиги, принимала на домашней арене курское «Динамо» Первая половина встречи прошла в борьбе: хозяйки вели в счёте 38:33.
В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.