Очередная победа наших хоккеистов

25 ноября в городе Екатеринбурге на ледовой арене «Спартаковец» состоялась игра на первенство Екатеринбурга по хоккею с шайбой, в которой принимали участие команда Уральского института ГПС МЧС России «Огненный щит» и команда «Авто-2000».
Игра была очень насыщенная, обе команды не хотели уступать и боролись до последнего. Первый игровой отрезок команда Уральского института ГПС МЧС России провела удачно, было много опасных моментов, из которых семь были успешными. Итого 7 шайб в воротах противника за первый период.
Во втором периоде соперник стал больше нападать на ворота, но наша команда смогла забить еще шесть шайб. Без потерь, увы, не обошлось: в ворота нашей команды попало две шайбы, которые, впрочем, итог игры не изменили.
Команда нашего института показала динамичную и зрелищную игру. Итоговый счет матча 13:2! Пожелаем нашей команде успехов в первенстве!