Хоккей: обокраденный «Автомобилист» уступил в Нижнем Новгороде

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» уступил в овертайме казанскому «Ак Барсу» в овертайме со счетом 4:3 в первом матче Кубка губернатора Нижегородской области, передает ТАСС .

В составе «Ак Барса» заброшенными шайбами отметились Антон Ландер (5-я минута), Александр Свитов (24), Иржи Секач (26), Степан Захарчук (65). У «Автомобилиста» забивали Евгений Чесалин (3), Франсис Паре (36) и Кирилл Лямин (53).

Накануне матча, как сообщил администратор арены, из раздевалки екатеринбургской команды пропали вещи.

Кубок губернатора Нижегородской области проводится с 2009 года. В нынешнем турнире принимают участие пять клубов Континентальной хоккейной лиги - «Ак Барс», «Автомобилист», нижегородское «Торпедо», московский «Спартак» и уфимский «Салават Юлаев». Еще один участник - новокузнецкий «Металлург». Команды играют между собой по круговой системе и распределяют места в зависимости от набранного количества очков.

Четыре раза турнир выигрывало «Торпедо» (2009, 2011, 2013, 2016), по разу - «Авангард» (2010), «Спартак» (2012), «Ак Барс» (2014) и «Салават Юлаев» (2015).

Фото hc-avto.ru

Последние новости Свердловской области по теме:

- Екатеринбург
В стартовом матче на Кубок губернатора Нижегородской области екатеринбургский хоккейный «Автомобилист» в упорной борьбе в овертайме со счётом 3:4 уступил казанскому «Ак барсу».
10:12 02.08.2017 Вечерний Екатеринбург
Хоккей: обокраденный «Автомобилист» уступил в Нижнем Новгороде - Ekburg.Ru
Хоккей: обокраденный «Автомобилист» уступил в Нижнем Новгороде - Екатеринбург
18:12 01.08.2017 Ekburg.Ru
Накануне матча из раздевалки екатеринбургской команды пропали вещи.
18:03 01.08.2017 Администрация г. Екатеринбург

Хоккей: «Автомобилист» уступил хозяевам турнира в Нижнем Новгороде - Администрация г. Екатеринбург Начало матча складывалось удачно для уральской команды. Хоккейный клуб «Автомобилист» в заключительном матче на Кубке губернатора Нижегородской области со счетом 4:3 уступил хозяевам турнира.
07.08.2017

Обе машины превратились в груду металла - e1.Ru В одном автомобиле пострадавшие оказались заблокированы, другой — улетел в кювет Обе машины превратились в груду металла Сегодня около полуночи на подъезде к поселку Исеть лоб в лоб столкнулись Kia и Nissan.
25.06.2018 e1.Ru
Площадки «Ночи музыки», которые нельзя пропустить. Список от Евгения Горенбурга - 66.Ru Фото: архив 66.RU По словам директора фестиваля, ему трудно выделить какие-то конкретные площадки и исполнителей, так как каждый из двух тысяч музыкантов посвятил фестивалю часть жизни.
25.06.2018 66.Ru
Нынешний День молодёжи, который в Екатеринбурге будут отмечать в эту субботу, 30 июня, не мог абстрагироваться от спортивного праздника, который подарил нам чемпионат мира по футболу.
25.06.2018 Вечерний Екатеринбург
На летней эстраде Литературного квартала (ул. Пролетарская, 14) на днях стартовал VIII летний фестиваль музыки под открытым небом Open Air Fest, который продлится до 19 июля.
Во время матча японцы размахивали пакетами, которые взяли с собой - e1.Ru Это стало хорошей традицией Во время матча японцы размахивали пакетами, которые взяли с собой Сегодня после матча между Японей и Сенегалом, который завершился на «Екатеринбург-Арене» со счетом 2:2,
В будущем уверены: на Среднем Урале состоялся первый выпуск рабочих новой формации - EaNews.Ru В Верхней Пышме вручили первые дипломы рабочим новой формации. После выпускного молодых людей, прошедших обучение в модернизированном техникуме «Юность», ждут на предприятиях УГМК.
25.06.2018 EaNews.Ru
Корреспонденты «КП» наблюдали за игрой нашей команды в разных фан-зонах Виктор ГУСЕЙНОВ Алиса ТИТКО Павел КЛОКОВ Дом мексиканского болельщика в Гостином дворе Ещё одна уникальная площадка,
25.06.2018 КП Екатеринбург
Болельщики час ждали у ворот отеля Хилтон, чтобы мельком взглянуть на любимых игроков Данил СВЕЧКОВ НА УРАЛ ПОЖАЛОВАЛ ДЕСАНТ ИЗ БОЛЕЛЬЩИКОВ В СОМБРЕРО В Екатеринбурге наконец-то установилась жаркая, летняя погода.
Подойти к игрокам болельщикам не дали, так хоть помахать им, вдруг увидят. Фото: Данил СВЕЧКОВ - КП Екатеринбург Болельщики час ждали у ворот отеля Хилтон, чтобы мельком взглянуть на любимых игроков Данил СВЕЧКОВ НА УРАЛ ПОЖАЛОВАЛ ДЕСАНТ ИЗ БОЛЕЛЬЩИКОВ В СОМБРЕРО В Екатеринбурге наконец-то установилась жаркая, летняя погода.
Яму в теплотрассу продавила цистерна Водоканала — жители жалуются, что никто ее не ремонтирует На Таежной, 8 провал асфальта  В Екатеринбурге между многоэтажным домом на Таежной,