16+ Фото: Федерация бодибилдинга Свердловской области Этот чемпионат крупнейший в Уральском регионе.

Екатеринбуржцы завоевали 9 медалей на Кубке Челябинской области по бодибилдингу, сообщила Федерация бодибилдинга Свердловской области в воскресенье, 24 сентября.

В городе Миассе Челябинской области прошел открытый чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу. Золотые медали выиграли Надежда Топоркова, Дарья Симигук, Надежда Верон и Константин Вотяков из Екатеринбурга. Кроме золотых, свердловчане завоевали еще 2 серебряных и три бронзовых медали.

– Результатами челябинского Чемпионата довольны! Но! Как оказалось, незаслуженно пропустили еще одну серебряную медаль! – делятся эмоциями участники на официальном сайте  Федерации бодибилдинга Свердловской области.

• Напомним, что чемпионат Челябинской области – крупнейший в Уральском регионе. Здесь выступают спортсмены из Уфы, Магнитогорска и Екатеринбурга.
  • В Барселоне сейчас проходит одно из крупнейших в мире соревнований по бодибилдингу, где также выступают уральские спортсмены, в том числе Екатерина Леонтьева. Фото: Федерация бодибилдинга Свердловской области.
  • Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!