Лидер партии Михаил Касьянов заявил ТАСС, что Ройзман сам определится, от какой партии пойдет на выборы. По словам Касьянова, важно, чтобы выдвижение главы Екатеринбурга прошло юридически корректно, пишет портал 66.RU. Ранее Ройзман договорился о выдвижении с  лидером "Яблока" Григорием Явлинским, но в субботу глава местного отделения партии Юрий Переверзев сорвал конференцию, объявив о выходе из партии вместе с несколькими другими ее представителями. Кворум сорвался, Явлинский объявил, что после выходных Ройзмана выдвинет федеральное бюро "Яблока".

Последние новости Свердловской области по теме:

- Екатеринбург
По словам главы Екатеринбурга, если будут препятствия, тогда он попробует выдвинуться от другой партии – у него уже есть несколько предложений Слушать Напомним,
14:01 19.06.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
- Первоуральск
17 июня в Екатеринбурге была сорвана конференция свердловского отделения партии «Яблоко».
13:35 19.06.2017 Городские вести
К судимому. Федеральное бюро партии "Яблоко" выдвинет мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана на выборы губернатора Свердловской области 21 июня.
13:26 19.06.2017 УралИнформБюро
В их числе – "Яблоко", "Коммунистическая партия социальной справедливости", "Социал-демократическая партия России", "Союз горожан", "Народная партия России", "Народный альянс", "Демократическая партия России",
12:02 19.06.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
Действующее подразделение сегодня может быть закрыто, рассказал лидер партии Григорий Явлинский.
11:34 19.06.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
Источник: newdaynews.ru Фото: Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман на санкционированной акции против коррупции 12 июня в Екатеринбурге.
11:30 19.06.2017 UralWeb.Ru
- Нижний Тагил
Сегодняшнее заседание федерального бюро партии «Яблоко», на котором должно было состояться выдвижение мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана в свердловские губернаторы, откладывается на 21 июня, пишет Znak.com.
11:02 19.06.2017 Между Строк
ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, ИА УралПолит.Ru. Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман отказался от предложения «Парнаса» и намерен выдвигаться в кандидаты на пост свердловского губернатора от партии «Яблоко».
11:01 19.06.2017 УралПолит.Ru
Предстоящие выборы губернатора Свердловской области, которые и без того становятся все менее конкурентными, в скором времени примут еще группу спойлеров - к ним присоединятся партии политтехнолога Андрея Богданова.
10:41 19.06.2017 Ystav.Com
Облизбирком получил еще восемь уведомлений о проведении партийных конференций.
10:40 19.06.2017 JustMedia.Ru
Региональное отделение партии "Парнас" выдвинуло мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана кандидатом в губернаторы Свердловской области - Екатеринбург
Лидер партии Михаил Касьянов заявил ТАСС, что Ройзман сам определится, от какой партии пойдет на выборы.
10:34 19.06.2017 Эхо Москвы Екатеринбург
Глава Екатеринбурга не смог выдвинуться от партии Явлинского. Мэр Евгений Ройзман может променять «Яблоко» на ПАРНАС.
10:10 19.06.2017 JustMedia.Ru
Восемь политических партий намерены выдвинуть на этой неделе своих кандидатов в губернаторы Свердловской области.
09:40 19.06.2017 МК Екатеринбург
18 июня на конференции Свердловского отдления партии ПАРНАС, делегаты единогласно проголосовали за выдвижение мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана кандидатом в губернаторы.
08:20 19.06.2017 Ystav.Com
Свердловское региональное отделение партии ПАРНАС выдвинуло главу Екатеринбурга Евгения Ройзмана кандидатом в губернаторы.
19:56 18.06.2017 МК Екатеринбург