Первый матч на реконструированном Центральном стадионе закончился ничьёй

Первый матч на реконструированном Центральном стадионе закончился ничьёй. Напомним, в воскресенье «Урал» принимал на обновлённой площадке казанский «Рубин».

После первого тайма вели гости — 1:0. Но во втором тайме хозяева отыгрались: Эрик БИКФАЛВИ головой отправил мяч в ворота «Рубина».

Концовка тайма была насыщенна событиями. На  85-й минуте Бикфалви заработал удаление за  вторую жёлтую карточку. Но  даже в  меньшинстве хозяева имели шанс вырвать победу. На  третьей добавленной минуте в  штрафную соперника ворвался Отман Эль КАБИР. Голландский полузащитник обыграл защитника, но  попал мячом в  сетку с  внешней стороны. Через мгновение арбитр завершил матч, передаёт пресс-служба СК «Урал».

«Урал» набрал 29  очков и  остался на  восьмом месте в  турнирной таблице.

Впереди — ещё два тестовых матча, предваряющих игры ЧМ.

Фотография На ветру и с песнями. "Уралмаш! Оле-оле-оле!". Кричалок, подобных этой, стены "Екатеринбург Арены", ранее именовавшейся Центральным стадионом, не слышали несколько лет.
06:23 02.04.2018 УралИнформБюро - Екатеринбург
23:53 01.04.2018 УралИнформБюро - Екатеринбург
Нажмите для увеличения фотографии Автор гола в ворота «Рубина» Эрик Бикфалви дал интервью после сегодняшнего матча.
23:31 01.04.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
А болельщики отметили не идеальную работу волонтеров.   ФК «Урал» провел тестовый матч на реконструированной к ЧМ-2018 «Екатеринбург Арене».
22:54 01.04.2018 JustMedia.Ru - Екатеринбург
«Урал» сыграл вничью с казанским «Рубином» в дебютном матче на открывшейся после реконструкции к чемпионату мира «Екатеринбург Арене».
22:51 01.04.2018 Уральский рабочий - Екатеринбург
22:32 01.04.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Фото: Владислав Бурнашев, 66.RU На обновленном екатеринбургском стадионе, которому в июне предстоит принять матчи чемпионата мира по футболу, прошел первый тестовый матч после реконструкции.
21:05 01.04.2018 66.Ru - Екатеринбург
Первый матч на реконструированном Центральном стадионе закончился вничью.
21:03 01.04.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей СОРОКИН дал высокую оценку первому тестовому матчу на реконструированном к чемпионату мира стадионе в Екатеринбурге.
Тем временем, на «Екатеринбург Арене» сегодня прошел первый матч после реконструкции.
20:53 01.04.2018 ОТВ - Екатеринбург
На обновлённой арене был забит первый гол и получена первая штрафная карточка Игра стала первой на Центральном стадионе после его масштабной реконструкции к чемпионату мира — 2018 Сегодня «Урал» и «Рубин» сыграли внич
20:34 01.04.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Григорий Лейба Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» провел первую игру на «Екатеринбург Арене».
19:22 01.04.2018 EaNews.Ru - Екатеринбург
Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью 1:1 с казанским «Рубином» в матче 24-го тура чемпионата России на «Екатеринбург Арене».
19:21 01.04.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Оранжево-черные не реализовали пенальти, но все же смогли уйти от поражения.
19:04 01.04.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Первый матч на реконструированном Центральном стадионе закончился ничьёй - Вечерний Екатеринбург
Первый матч на реконструированном Центральном стадионе закончился ничьёй.
19:03 01.04.2018 Вечерний Екатеринбург - Екатеринбург
18:34 01.04.2018 66.Ru - Екатеринбург
18:31 01.04.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Сегодня в Екатеринбурге прошёл первый матч на только что открывшемся после реконструкции Центральном стадионе.
18:23 01.04.2018 ОТВ - Екатеринбург
Сегодня на арене состоится первый поединок после реконструкции В воскресенье на Центральном стадионе состоится первый после масштабной реконструкции матч — «Урал» принимает казанский «Рубин».
15:35 01.04.2018 e1.Ru - Екатеринбург
Нажмите для увеличения фотографии Сегодня футбольный клуб «Урал» проводит первый матч на новом стадионе «Екатеринбург Арена».
07:10 01.04.2018 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург

В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.