ОИ-2018: российские лыжники выиграли две медали с интервалом в час

В активе России уже пять наград.

Российская лыжники завоевали две бронзовые медали с  интервалом в  час на  Олимпийских играх в  Пхенчхане.

Вначале Юлия Белорукова выиграла медаль в  спринте, придя третьей после шведки Стины Нильсон и  норвежки Майке Касперсен Фаллы. Затем достижение Белоруковой повторил Александр Большунов. Отечественный лыжник уступил всего лишь две сотые секунды финишировавшему вторым итальянцу Федерико Пеллегрино. Победу в  мужском спринте одержал норвежец Йоханнес Хесфлот Клебо.

Теперь в  активе российских спортсменов пять медалей зимней Олимпиады. Ранее серебро в  командных соревнованиях выиграли фигуристы, медали бронзового достоинства завоевали керлингисты Александр Крушельницкий и  Анастасия Брызгалова в  дабл-миксте и  Семен Елистратов в  шорт-треке.

Олимпиада в  Пхенчхане завершится 25  февраля.

Российским керлингистам Анастасии Брызгаловой и Александру Крушельницкому, а также лыжникам Александру Большунову и Юлии Белоруковой вручены бронзовые медали Олимпийских игр в Пхёнчхане.
17:56 14.02.2018 Тагильский рабочий - Нижний Тагил
12:53 14.02.2018 Ekburg.Ru - Екатеринбург
ОИ-2018: российские лыжники выиграли две медали с интервалом в час - Администрация г. Екатеринбург
В активе России уже пять наград. Российская лыжники завоевали две бронзовые медали с интервалом в час на Олимпийских играх в Пхенчхане.
12:33 14.02.2018 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург