Хоккей: сборная России победила на домашнем этапе Евротура

Сборная России по  хоккею обыграла финнов со  счетом 3:0 в  заключительном матче Кубка Первого канала, сообщает Lenta.ru .

Первые две шайбы были заброшены в  первом периоде: на  девятой минуте отличился Сергей Андронов, на  13-й  — Максим Шалунов. Последний гол забил на  последней минуте матча Валерий Ничушкин.

Этот результат позволил россиянам победить на  домашнем этапе Евротура. Команда Олега Знарка выиграла в  трех матчах из  трех.

16  декабря сборная России оказалась сильнее канадцев. Встреча завершилась со  счетом 2:0. До  этого российские хоккеисты обыграли шведов  — 3:1.

Кубок Первого канала с  1996 года является этапом Еврохоккейтура. Он  проводится Федерацией хоккея России.

Фото РИА Новости

Хоккей: сборная России победила на домашнем этапе Евротура - Ekburg.Ru
22:48 17.12.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Команда Олега Знарка выиграла три матча из трех. Сборная России по хоккею обыграла финнов со счетом 3:0 в заключительном матче Кубка Первого канала, сообщает Lenta.ru .
21:34 17.12.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
12:15 17.12.2017 Ekburg.Ru - Екатеринбург
Решающим в матче стал третий период. Сборная России по хоккею со счетом 2:0 обыграла команду Канады во втором матче Кубка Первого канала.
11:57 17.12.2017 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург

В Нижнем Тагиле будут судить водителя Range Rover, который устроил смертельное ДТП - Между Строк В Нижнем Тагиле полиция завершила предварительное следствие по уголовному делу по факту ДТП, которое произошло 13 октября 2023 года около 06:00 напротив дома № 40а/1 на Ленинградском проспекте.